06.02.2015
нет в этой компании ни одного плюса, сплошные минусы. Так что сто раз подумайте, чем идти в эту жополизскую компанию.
Пришел в данную компанию на должность водителя. Проработал там не долго, так как компания предпочитает держать кучку старперов,которые диктуют там свои правила,и явно против молодых коллег. У них там уже сложились правила по выкачки денег из руководства, причем те, кто проработал там уже больше 2-3 лет мнят себя там чуть ли не королями. Диктуют свои правила начальству, говорят, что они будут делать,а что нет, куда поедут, а куда нет, и больше всего поражает, что начальство это поощряет, платит де еньги и дает отгулы. Такое впечатление, что руководству данной компании нравится, когда их имеют их же сотрудники, которые навариваются на них по всем франтам, начиная от чеков на бензин, которые покупают на заправках и заканчивая тем, что говорят, что за разгрузку товара в транспортных компаниях платят Узбекам Таджикам по несколько тысяч, что конечно же полный бред.И конечно же меня стали учить уму разуму, что я должен делать, что говорить, и по сколько денег брать, ну и соответственно держать рот на замке, если поймают. Если бы руководство обратило на это внимание и набрало новых молодых сотрудников, которые действительно хотят работать, а не приходить на работу, чтобы протереть штаны, то возможно отзыв был бы положительный. Но, а когда в компании такое руководство, которое не может навести порядок с сотрудниками, то становится грустно.