14.07.2021
Сам склад хорош, летом прохладно, зимой тепло - единственное достоинство
А вот здесь можно только загибать пальцы, но боюсь что не хватит. Начальство меняется практически каждый год, и каждый год приходиться проходить весь путь сначала, но это пол беды, диспетчера как пчелки пытаются из последних сил хоть как-то соблюдать регламент отгрузки, не всегда получается, но это не их вина , а вот особенно хочется заострить своё внимание на мужеподобной особи вроде как женского рода с Казахстана(и занесло же) бригадира быдло Полозов В. А., это совершенно безграмотный , не умеющий вести складские дела человек, быдло как внешне так и при общении, которая вместо работы создает волокиту, болото , ну и конечно же полный ноль в понимание любой рабочей ситуации. Все что она умеет это сквернословить, оскорблять сотрудников, клевета, короче полностью образ базарной бабки шалашовки и не понимаю почему, но всё руководство лебезит перед ней ,хотя она полный ноль, плюс ко всему выше сказанному она является лесбиянкой, но если мне память не изменяет то в нашей новой Конституции РФ сказано, что не один человек с нетрадиционной секс.ориентацией не имеет право занимать руководящие должности, пусть и не такие высокие, надеюсь что питерский филиал излечиться от этой чумы.
13.07.2021
Работаю в компании 5 месяцев, кладовщиком, приходила из другой сферы и боялась что не справлюсь, из хорошего хочу отметить: хорошая процедура обучения, корпоративный транспорт, отзывчивый коллектив, прекрасный бригадир Ирина которая всегда идет на встречу. зарплата всегда вовремя, присылают расчетные листы. отпуска по графику, отпускные приходят вовремя, до отпуска. стабильный график, хорошо оплачивают подработки.
работа на ногах. Неравномерный подвоз заказов. Приходится считать свои заработанные часы, так как зарплата сдельная. Привлекают работать в холодильниках
Кристина
09.06.2021
Теплый склад, корпоративный транспорт.
Это жесть. 12-ти часовой рабочий день, за который ты стоишь на ногах и нельзя присесть, потому что бригадиры начинают орать как в зад ужаленные. Обед, который по закону должен быть 1 час тут всего лишь 40 минут, причем это только у смены, которая работает с 17:00 до 05:00, дневные смены и 9 до 21 и ночные с 21 до 9 кушают и отдыхают 1 час. Откуда это правило непонятно. В договоре между сотрудником и работодателем четко написано - перерыв 1 час (60 минут), но видимо там наплевать на это. Графика 2/2 там нет, сб\вск стабильно выходные и среди недели 1 выходной.
Зарплата, как пишут на сайтах работы от 40 до 80 тысяч - смеюсь в голос, там 25 еле заработаешь и то, если тебя не оштрафуют за что-то. На испытательном сроке будет стабильно 35 тысяч 2 месяца, потом уйдете в минус вообще.
Коллектив: мало отзывчивых сотрудников, начальство никакого интереса не проявляет, старшие смены "пропихивают своих" на прибыльные линии, новичков гоняют, штрафуют чуть ли не за лишний отход в туалет. На линии где действительно можно заработать просто так не пробиться, куда тебя поставят (чаще всего самая *xxxxx*) там и стой 12 часов, уйдешь на любую другую линию - ор на весь склад. Опоздали с обеда или пришли раньше - опять получишь втык.
На входе и выходе на склад сидят просто отвратительные ТЕТКИ, именно тетки, которые ведут себя как надзиратели в тюрьме, заставляют чуть ли не раздеваться до трусов и в комнату досконального досмотра могут увести. Пару раз ответишь им грубо, так вообще замучают потом. На эти неудобства начальство тоже не реагирует. В общем, если вам дорого здоровье и нервы - не ходите туда работать.
04.03.2021
Не рекамендую в Протек идти на работу. Особенно на вамасе,старший наборщик Светлана орёт на всех матом как потерпевшая,оскарбляет,и главное не понятно за что. Как будто люди виноваты что у неё проблемы дома. Работаешь как проклятый,обманывают во всём. Начальство просто ужас,работников не уважают,просто рабы за бесплатно. Может раньше и было на Протеке хорошо,но сейчас там просто ад,все злые,рычат,просто ужас. К бригадирам не подойти ни счем,огрызаются.Ужас просто.
05.12.2020
Дешёвые обеды.
Отношение как к скоту. Платят мало. Работаешь одиннадцать часов,закрывают четыре. Работы по ночам нет,особенно с пятницы на субботу и в воскресенье на понедельник. В эти смены лучше спать дома,чем там слоняться и искать где бы поспать. Не советую туда устраиваться на работу.
19.10.2019
Нету
Быдло кто там работает
25.09.2019
Заставляют работать в свой выходные, грозятся какими-то приказами, не дают после этого выходной когда потребуешь ты.
Бывший сотрудник
06.06.2019
Никаких
Ни в коем случае не идите туда работать. Проработал там год, хватило на долго. Обещали одно, по факту совсем все иначе. Отношение хамское и высокомерное, переработки каждый день. Процессы не оптимизированы. Карьерного роста нет, зп никак не поднимается, хоть ночами там сиди. Планы ставят невыполнимые.
Светлана
17.05.2019
Хотите подорвать здоровье - добро пожаловать в ПРОТЕК. Обманывают во всем. Обещают золотые горы, а в действительности кукиш с маслом. Отношение хамское.
Евгений
02.04.2019
За 2 года работы не увидел
В объявлениях ЗП пишут от 38тыс.руб.их можно заработать,но,сразу забудьте про выходные.когда в планах на день нет работы,звонят и говорят не выходить на работу.за каждый не выход на работу,списывают с зп,которую ты в этот день не заработал.зарплата сдельная.очень часто бывает, приходишь на работу,и заработал 300 рублей за 11ти часовой рабочий день,это в 2019ом году.
Есть фиксированный "аванс" колеблется от 8 до 15 тысяч.но,если вам звонили и говорили не выходить на работу,аванс вы можете не получить,или получите не полный.столовая,в принципе можно что то перехватить,но опять же,в выходные и в ночные смены паек(больше никак назвать это не могу) может навредить желудку.
Теперь мое любимое-штрафы))).в конце месяца,да и не всегда,вывешивают список штрафов.главное,эти штрафы никак не проверить,на вопрос почему зарплата не полная,отвечают что оштрафовали, начинаешь оспаривать,в ответ получаешь "пойдем проверим по компьютеру,если коробку переложил,штраф удваевается" . считаю это не компетентности начальства.вообще,спорящих сотрудников они не любят,и сразу предлогами уволиться.есть "детектор лжи" куда отправляют рядовых сотрудников,когда что то пропадет на приличную сумму денег,но мы же понимаем,что рядовой сотрудник столько в карманах не вынесет.
Зарабатывают исключительно"любимчики" которые работают более 5лет.их отправляют на хорошее место работы,где можно заработать от 2х тысяч за день,остальные же,будут работать на мелочевке,где заработать не реально,но кто то должен выполнять эту "грязную" работу.я могу со сто процентной уверенностью заверить,что больше 35 тысяч в месяц,вы не заработаете,хотя и будете выходить на работу в свои выходные.теперь про оценки.соц пакет стандарт,в любой самой зашарпаной конторе как протек такой набор.карьерный рост никакой, абсолютно никакой.потому что хороших должностей ничтожно мало,и они заняты.коллектив,я работал в достаточно не плохом коллективе,хотя на какую то просьбу о незначительной помощи,которая не займет больше минуты времени,отвечают что за это не платят.руководсво,о их компетенции я писал выше.условия труда, график не пойми какой,во вторых, добровольно принудительно заставляют выходить в собственный выходной,так что забудьте планировать что либо дальше чем за неделю.
Подитожим:если не хотите испоганить трудовую книжку,не думайте идти работать в протек.за 30 тысяч можно найти работу.всем спасибо.
Влад
18.02.2019
Питание
Бегите оттуда,1месЦ проработайте и все,потом вас обманывать начнут и платить мало.Протек это аферисты и мошейники, отвечаю за свои слова.
Лариса
15.01.2019
Своевременная выплата зп, белая. Очень дружный коллектив на складе.
Очень не дружный коллектив в офисе. Ргп Бессараб Александра Владимировна самый тупой менеджер и руководитель за всё время истории филиала. Коллеги её называют жирненькая *xxxxx*.
17.12.2018
Зп вовремя , платят норм , корпоративный транспорт , комплексная столоаая
Есть неадекватные охранники , по сути обычные сторожа , но сщитают себя фсбэшниками )))
11.12.2018
Белая з/п
Ужасное отношение к своим сотрудникам,при трудоустройстве обещают выплату за 2 месяца испытательного срока 30.000!!!!!А далее 45-60 тысяч
20.08.2018
Работодатель не дорожит декретницами, если вы ушли в декрет, то вас обратно не ждут и уволят, очень печально что ПРОТЕК так относится к женщинам, пытаются выжить, унизить, сокращают зп и тд.
20.08.2018
Компания вроде не плохая, пока не уйдешь в декрет! Очень жаль что работодатель так относится к декретницам, пытаются выжить, унизить, сокращают зп и тд, если вы собрались в декрет то знайте потом вас не ждут и уволят!
08.02.2018
Нетттт
Работал в Протеке, развозил лекарства по аптекам. Так вот, отношение к нам, водителям скотское, хамское. Маршруты дают нормальные только тем, кто даст взятку менеджерам. Если ты не платишь, то разбрасывают маршрут по разным сторонам, чтобы жизнь не казалась мёдом. Короче, одно сволочье там работает. Плюнул на всех, пусть сами своё дерьмо развозят
бывший сотрудник
29.12.2017
коллектив
очень много
23.11.2017
Платят в срок.
работаю уже почти 2,5 года отношение скажем просто скотское все заботятся о своем каком-то рейтинге. Гоняют как сумасшедшие,когда видят что справляешся садятся на шею как только сбрасываешь пишут какие-то Штрафы,очень сильно любят залесть в попу без Мыла,показывают что ты здесь ни кто а особенно такое отношение ко всем .
02.10.2017
Отсутствует дрес-кот
Тетки-охранницы сраные заставили на выходе ливчик снять и показать им, что ничего не выношу за ворота!!!!!!
Добро
18.09.2017
Нету.
К новеньким отношение ужасное! Шла на график 2/2, нужен был стабильный.
Изначально сказали, что врятли меня поставят на такой график. Сдала экзамен, Брюшинина лично сказала "я пойду на уступки вам, и у вас график будет 2/2". Когда выдали график на месяц я была в шоке, мало того, что он нереальный, так ещё и не стабильный. Собственные выходные я планировать не могла, ибо график менялся.
У начальства к новеньких отношение скотское, они в упор не слышат своих сотрудников, смотрят с высока. Гоняют как собак, постоянно задерживают на работе. Для тех, кто там сидит на жопе 12 часов конечно отсидеть ещё реально, а для тех, кто скочит на ногах 12 часов так ещё и оставляют, это ад. Охранницы просто ужасные, назвать их женщинами крайне сложно. Относятся как к собакам, хомят, угрожают.
"Уважаемый" Киричев, я лучше вернусь в своё ср*ное дикси, чем буду работать у вас.
Ирина
10.03.2017
Их вообще нет.
Это, что то ужасное. Руководство просто отвратительное. Не прислушиваются к сотрудникам. К Новь пришедшим просто обращаются как к черни. Никто не знает таких слов как спасибо, пожалуйста. Часы у сотрудников снимают просто без объяснений. работники просто не понимают за что. Ошибка стоимость ошибки один час. Расчет з/п происходит не понятно как. Приносишь при устройстве на работу справку -2НДФЛ. Она в счет не идет. Люди не видят своих расчетных листов. Переработка страшная. Оплата мизерная. Если работаешь с пяти вечера до пяти утра, тов табелях проставляться, что работаешь в утро. оставляют до шести двадцати принудительно. праздников вообще нет. Можно просто сказать, что мы просто не люди, а скот. Еще бы у них не было такой тякучки.
20.02.2017
Работая в компании практически 5 лет, за все это время ни разу не пожалела, что работаю в данной компании, за эти года я многому научилась. Все что меня привлекает в данной компании, так это: Трудоустройство по ТК , официальная белая з/п .
Дружный коллектив в филиале, своевременная выплата з/п.
Компания крупная, стабильная, работает в очень востребованном сегменте рынка и не подвержена никаким финансовым кризисам. Я считаю что компания делает для своих сотрудников многое, к примеру (проводит тренинги, так же можно пройти бесплатные обучающие курсы, которые помогут в дальнейшей работе, и достижению намеченных целей). Сейчас читаю плохие отзывы и в шоке.....
Я считаю что недовольные люди везде и всегда найдутся - это просто неудачники, которые не знают чего хотят и считают, что им все должны.
Если бы каждый из пришедших на собеседование имел свой бизнес, наверняка бы хотел себе в команду сильных, уверенных в себе, молодых, красивых ребят, желающих развиваться на благо компании, так почему крупная компания не может желать этого. Каждый кандидат хочет получать хорошую зарплату, т.е.компания должна, а вот про то, что и они тоже должны компании часто забывают...прекратите уже жить по принципу потребления-научитесь что-то делать, заслужите уважение и зарабатывайте больше!
Как и в любой компании существуют технические проблемы, по которым приходится задерживаться, но бывает это крайне редко.
сергей
05.01.2017
Прочитал отзывы и мне стало смешно народ вы где работали ( шатались)я работаю семь месяцев и всем доволен
да пусть поднимают выработку но бригада в той где я работаю хорошая и ответствиная
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ В ПРОТЕКЕ ТО НАДО РАБОТАТЬ А НЕ ПЛАКАТСЯ ЗДЕСЬ
Старое оборудование,охранники карали.
Ирина
12.10.2016
Корпоративный транспорт
Господин Погребинский,обратите внимание на женщин-охранниц.На их хамское отношение к сотрудникам.Не единожды сталкиваюсь с вопиющим высокомерным и нагло-хамским обращениям с сотрудниками.Пушкино.
Если у вас опыт работы в компании ЦВ Протек и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.