06.06.2019
Ни в коем случае не идите туда работать. Проработал там год, хватило на долго. Обещали одно, по факту совсем все иначе. Отношение хамское и высокомерное, переработки каждый день. Процессы не оптимизированы. Карьерного роста нет, зп никак не поднимается, хоть ночами там сиди. Планы ставят невыполнимые.
Светлана
17.05.2019
Хотите подорвать здоровье - добро пожаловать в ПРОТЕК. Обманывают во всем. Обещают золотые горы, а в действительности кукиш с маслом. Отношение хамское.
Лариса
15.01.2019
Своевременная выплата зп, белая. Очень дружный коллектив на складе.
Очень не дружный коллектив в офисе. Ргп Бессараб Александра Владимировна самый тупой менеджер и руководитель за всё время истории филиала. Коллеги её называют жирненькая *xxxxx*.
11.12.2018
Белая з/п
Ужасное отношение к своим сотрудникам,при трудоустройстве обещают выплату за 2 месяца испытательного срока 30.000!!!!!А далее 45-60 тысяч
20.08.2018
Работодатель не дорожит декретницами, если вы ушли в декрет, то вас обратно не ждут и уволят, очень печально что ПРОТЕК так относится к женщинам, пытаются выжить, унизить, сокращают зп и тд.
21.08.2016
Полный соц пакет. Зарплату выплачивают вовремя.
Рабочий день состаляет по 13- 15 часов, а иногда и больше.Рабочие субботы(входит в объязаловку). За переработку не платят. Руководство заворовалось, а всё обставляют так, что воруют работники. Недостачи постоянно и в ОЧЕНЬ больших суммах. Прошла инвентарка, платишь по 5000 -7000 тыс ежемесячно! И так до новой инвентаризации !
После месяца работы превращаешься в зомби.
09.06.2016
не нашел
Кто хочет устроиться водителем с личным авто не теряйте время расценки ниже чем у диспетчеров, на собеседовании золотые горы обещают, на самом деле 7 рублей км, 50 рублей точка
Ольга
26.04.2016
НЕТ!!!
условия работы не соответствуют тем, что оговаривалось на собеседовании - очень напряженная работа за очень маленькую зарплату, которая намного меньше, что обещают при приеме на работу!!! Начинаешь спрашивать что с зарплатой - все делают вид, что ничего не понимают! Просто кошмар! Не тратьте время на эту контору - они умеют пускать пыль, а на самом деле одна пустота!
14.01.2016
близко к дому
постоянно задержки на работе а денег так же как и всегда не хватает и еще одно хочу сказать начальство там плохое кто и нормальные люди например как раньше был максим м, на приемке в низу в 2006году
Светлана
04.01.2016
Только название фирмы
В отделе продаж текучка... По поемии вооюще большой вопрос, постоянно накалывают, расчет один , а если задать вопрос , то предложат на каждый вопрос 3 разных вариана ответа, вообщем гл. Бух и директор в доле, меньше выплатят, больше получат. Везде обман. Если дижуришь и перерабатываешь, часы по переработкам не учитывают, а если взять час к врачу сходить минус к дням отпуска. Выжмут все, а получишь минимум
Алексей
23.12.2015
известное имя
ничему не научился, 7 мес - просто впустую. единственный плюс (указан в достоинствах) - это громкое имя компании. не смотря на впустую потраченное время, другие работодатели, прочитав в резюме, что трудился в Протеке, делают вывод, что это очень серьезный опыт и раз уж я туда прошел и даже поработал там, значит - я нереальный интеллектуал. С последним не поспоришь :) но не совсем правильно приписывать все "заслуги" этому громкому имени.
Хотя мог бы ДАТЬ этой компании очень много!!! если бы была обратная симметричная отдача (в плане фин.благополучия)

Что сказать - удачи протековцы! :)
Совет новичкам - если за год ничего не поменялось в сторону, в которую вы планировали свою карьеру в этой компании - лучше сразу уходить и не тратить время.
19.10.2019
Быдло кто там работает
25.09.2019
Заставляют работать в свой выходные, грозятся какими-то приказами, не дают после этого выходной когда потребуешь ты.
Евгений
02.04.2019
За 2 года работы не увидел
В объявлениях ЗП пишут от 38тыс.руб.их можно заработать,но,сразу забудьте про выходные.когда в планах на день нет работы,звонят и говорят не выходить на работу.за каждый не выход на работу,списывают с зп,которую ты в этот день не заработал.зарплата сдельная.очень часто бывает, приходишь на работу,и заработал 300 рублей за 11ти часовой рабочий день,это в 2019ом году.
Есть фиксированный "аванс" колеблется от 8 до 15 тысяч.но,если вам звонили и говорили не выходить на работу,аванс вы можете не получить,или получите не полный.столовая,в принципе можно что то перехватить,но опять же,в выходные и в ночные смены паек(больше никак назвать это не могу) может навредить желудку.
Теперь мое любимое-штрафы))).в конце месяца,да и не всегда,вывешивают список штрафов.главное,эти штрафы никак не проверить,на вопрос почему зарплата не полная,отвечают что оштрафовали, начинаешь оспаривать,в ответ получаешь "пойдем проверим по компьютеру,если коробку переложил,штраф удваевается" . считаю это не компетентности начальства.вообще,спорящих сотрудников они не любят,и сразу предлогами уволиться.есть "детектор лжи" куда отправляют рядовых сотрудников,когда что то пропадет на приличную сумму денег,но мы же понимаем,что рядовой сотрудник столько в карманах не вынесет.
Зарабатывают исключительно"любимчики" которые работают более 5лет.их отправляют на хорошее место работы,где можно заработать от 2х тысяч за день,остальные же,будут работать на мелочевке,где заработать не реально,но кто то должен выполнять эту "грязную" работу.я могу со сто процентной уверенностью заверить,что больше 35 тысяч в месяц,вы не заработаете,хотя и будете выходить на работу в свои выходные.теперь про оценки.соц пакет стандарт,в любой самой зашарпаной конторе как протек такой набор.карьерный рост никакой, абсолютно никакой.потому что хороших должностей ничтожно мало,и они заняты.коллектив,я работал в достаточно не плохом коллективе,хотя на какую то просьбу о незначительной помощи,которая не займет больше минуты времени,отвечают что за это не платят.руководсво,о их компетенции я писал выше.условия труда, график не пойми какой,во вторых, добровольно принудительно заставляют выходить в собственный выходной,так что забудьте планировать что либо дальше чем за неделю.
Подитожим:если не хотите испоганить трудовую книжку,не думайте идти работать в протек.за 30 тысяч можно найти работу.всем спасибо.
Влад
18.02.2019
Питание
Бегите оттуда,1месЦ проработайте и все,потом вас обманывать начнут и платить мало.Протек это аферисты и мошейники, отвечаю за свои слова.
17.12.2018
Зп вовремя , платят норм , корпоративный транспорт , комплексная столоаая
Есть неадекватные охранники , по сути обычные сторожа , но сщитают себя фсбэшниками )))
20.08.2018
Компания вроде не плохая, пока не уйдешь в декрет! Очень жаль что работодатель так относится к декретницам, пытаются выжить, унизить, сокращают зп и тд, если вы собрались в декрет то знайте потом вас не ждут и уволят!
08.02.2018
Нетттт
Работал в Протеке, развозил лекарства по аптекам. Так вот, отношение к нам, водителям скотское, хамское. Маршруты дают нормальные только тем, кто даст взятку менеджерам. Если ты не платишь, то разбрасывают маршрут по разным сторонам, чтобы жизнь не казалась мёдом. Короче, одно сволочье там работает. Плюнул на всех, пусть сами своё дерьмо развозят
бывший сотрудник
29.12.2017
коллектив
очень много
23.11.2017
Платят в срок.
работаю уже почти 2,5 года отношение скажем просто скотское все заботятся о своем каком-то рейтинге. Гоняют как сумасшедшие,когда видят что справляешся садятся на шею как только сбрасываешь пишут какие-то Штрафы,очень сильно любят залесть в попу без Мыла,показывают что ты здесь ни кто а особенно такое отношение ко всем .
02.10.2017
Отсутствует дрес-кот
Тетки-охранницы сраные заставили на выходе ливчик снять и показать им, что ничего не выношу за ворота!!!!!!
Добро
18.09.2017
Нету.
К новеньким отношение ужасное! Шла на график 2/2, нужен был стабильный.
Изначально сказали, что врятли меня поставят на такой график. Сдала экзамен, Брюшинина лично сказала "я пойду на уступки вам, и у вас график будет 2/2". Когда выдали график на месяц я была в шоке, мало того, что он нереальный, так ещё и не стабильный. Собственные выходные я планировать не могла, ибо график менялся.
У начальства к новеньких отношение скотское, они в упор не слышат своих сотрудников, смотрят с высока. Гоняют как собак, постоянно задерживают на работе. Для тех, кто там сидит на жопе 12 часов конечно отсидеть ещё реально, а для тех, кто скочит на ногах 12 часов так ещё и оставляют, это ад. Охранницы просто ужасные, назвать их женщинами крайне сложно. Относятся как к собакам, хомят, угрожают.
"Уважаемый" Киричев, я лучше вернусь в своё ср*ное дикси, чем буду работать у вас.
Ирина
10.03.2017
Их вообще нет.
Это, что то ужасное. Руководство просто отвратительное. Не прислушиваются к сотрудникам. К Новь пришедшим просто обращаются как к черни. Никто не знает таких слов как спасибо, пожалуйста. Часы у сотрудников снимают просто без объяснений. работники просто не понимают за что. Ошибка стоимость ошибки один час. Расчет з/п происходит не понятно как. Приносишь при устройстве на работу справку -2НДФЛ. Она в счет не идет. Люди не видят своих расчетных листов. Переработка страшная. Оплата мизерная. Если работаешь с пяти вечера до пяти утра, тов табелях проставляться, что работаешь в утро. оставляют до шести двадцати принудительно. праздников вообще нет. Можно просто сказать, что мы просто не люди, а скот. Еще бы у них не было такой тякучки.
20.02.2017
Работая в компании практически 5 лет, за все это время ни разу не пожалела, что работаю в данной компании, за эти года я многому научилась. Все что меня привлекает в данной компании, так это: Трудоустройство по ТК , официальная белая з/п .
Дружный коллектив в филиале, своевременная выплата з/п.
Компания крупная, стабильная, работает в очень востребованном сегменте рынка и не подвержена никаким финансовым кризисам. Я считаю что компания делает для своих сотрудников многое, к примеру (проводит тренинги, так же можно пройти бесплатные обучающие курсы, которые помогут в дальнейшей работе, и достижению намеченных целей). Сейчас читаю плохие отзывы и в шоке.....
Я считаю что недовольные люди везде и всегда найдутся - это просто неудачники, которые не знают чего хотят и считают, что им все должны.
Если бы каждый из пришедших на собеседование имел свой бизнес, наверняка бы хотел себе в команду сильных, уверенных в себе, молодых, красивых ребят, желающих развиваться на благо компании, так почему крупная компания не может желать этого. Каждый кандидат хочет получать хорошую зарплату, т.е.компания должна, а вот про то, что и они тоже должны компании часто забывают...прекратите уже жить по принципу потребления-научитесь что-то делать, заслужите уважение и зарабатывайте больше!
Как и в любой компании существуют технические проблемы, по которым приходится задерживаться, но бывает это крайне редко.
сергей
05.01.2017
Прочитал отзывы и мне стало смешно народ вы где работали ( шатались)я работаю семь месяцев и всем доволен
да пусть поднимают выработку но бригада в той где я работаю хорошая и ответствиная
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ В ПРОТЕКЕ ТО НАДО РАБОТАТЬ А НЕ ПЛАКАТСЯ ЗДЕСЬ
Старое оборудование,охранники карали.
Если у вас опыт работы в компании ЦВ Протек и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.