Евгений
02.04.2019
За 2 года работы не увидел
В объявлениях ЗП пишут от 38тыс.руб.их можно заработать,но,сразу забудьте про выходные.когда в планах на день нет работы,звонят и говорят не выходить на работу.за каждый не выход на работу,списывают с зп,которую ты в этот день не заработал.зарплата сдельная.очень часто бывает, приходишь на работу,и заработал 300 рублей за 11ти часовой рабочий день,это в 2019ом году.
Есть фиксированный "аванс" колеблется от 8 до 15 тысяч.но,если вам звонили и говорили не выходить на работу,аванс вы можете не получить,или получите не полный.столовая,в принципе можно что то перехватить,но опять же,в выходные и в ночные смены паек(больше никак назвать это не могу) может навредить желудку.
Теперь мое любимое-штрафы))).в конце месяца,да и не всегда,вывешивают список штрафов.главное,эти штрафы никак не проверить,на вопрос почему зарплата не полная,отвечают что оштрафовали, начинаешь оспаривать,в ответ получаешь "пойдем проверим по компьютеру,если коробку переложил,штраф удваевается" . считаю это не компетентности начальства.вообще,спорящих сотрудников они не любят,и сразу предлогами уволиться.есть "детектор лжи" куда отправляют рядовых сотрудников,когда что то пропадет на приличную сумму денег,но мы же понимаем,что рядовой сотрудник столько в карманах не вынесет.
Зарабатывают исключительно"любимчики" которые работают более 5лет.их отправляют на хорошее место работы,где можно заработать от 2х тысяч за день,остальные же,будут работать на мелочевке,где заработать не реально,но кто то должен выполнять эту "грязную" работу.я могу со сто процентной уверенностью заверить,что больше 35 тысяч в месяц,вы не заработаете,хотя и будете выходить на работу в свои выходные.теперь про оценки.соц пакет стандарт,в любой самой зашарпаной конторе как протек такой набор.карьерный рост никакой, абсолютно никакой.потому что хороших должностей ничтожно мало,и они заняты.коллектив,я работал в достаточно не плохом коллективе,хотя на какую то просьбу о незначительной помощи,которая не займет больше минуты времени,отвечают что за это не платят.руководсво,о их компетенции я писал выше.условия труда, график не пойми какой,во вторых, добровольно принудительно заставляют выходить в собственный выходной,так что забудьте планировать что либо дальше чем за неделю.
Подитожим:если не хотите испоганить трудовую книжку,не думайте идти работать в протек.за 30 тысяч можно найти работу.всем спасибо.