20.02.2017
Работая в компании практически 5 лет, за все это время ни разу не пожалела, что работаю в данной компании, за эти года я многому научилась. Все что меня привлекает в данной компании, так это: Трудоустройство по ТК , официальная белая з/п .
Дружный коллектив в филиале, своевременная выплата з/п.
Компания крупная, стабильная, работает в очень востребованном сегменте рынка и не подвержена никаким финансовым кризисам. Я считаю что компания делает для своих сотрудников многое, к примеру (проводит тренинги, так же можно пройти бесплатные обучающие курсы, которые помогут в дальнейшей работе, и достижению намеченных целей). Сейчас читаю плохие отзывы и в шоке.....
Я считаю что недовольные люди везде и всегда найдутся - это просто неудачники, которые не знают чего хотят и считают, что им все должны.
Если бы каждый из пришедших на собеседование имел свой бизнес, наверняка бы хотел себе в команду сильных, уверенных в себе, молодых, красивых ребят, желающих развиваться на благо компании, так почему крупная компания не может желать этого. Каждый кандидат хочет получать хорошую зарплату, т.е.компания должна, а вот про то, что и они тоже должны компании часто забывают...прекратите уже жить по принципу потребления-научитесь что-то делать, заслужите уважение и зарабатывайте больше!
Как и в любой компании существуют технические проблемы, по которым приходится задерживаться, но бывает это крайне редко.
21.08.2016
Полный соц пакет. Зарплату выплачивают вовремя.
Рабочий день состаляет по 13- 15 часов, а иногда и больше.Рабочие субботы(входит в объязаловку). За переработку не платят. Руководство заворовалось, а всё обставляют так, что воруют работники. Недостачи постоянно и в ОЧЕНЬ больших суммах. Прошла инвентарка, платишь по 5000 -7000 тыс ежемесячно! И так до новой инвентаризации !
После месяца работы превращаешься в зомби.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Иркутска о работе в компании ЦВ Протек. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Иркутска.