16.09.2021
Почитал отзывы и решил поделиться собственным мнением. . Скажу так – работа тут живая, , что для меня немаловажно – есть стимул развиваться. Руководство у нас строгое, но справедливое, просто так не будет придираться. Но самое главное – отличный и адекватный коллектив, без токсичных персонажей. Вот сколько работаю, таких в «Киберплате» не встречал.
---
12.09.2021
Три года назад закончил универ, сходил в армию, после чего поработал в техподдержке одного банка. А тут подвернулась вакансия в «Киберплате», как раз в той же техподдержке. Почитал отзывы, заинтересовался. Прошел собеседования, и вот уже полгода тружусь. Работы хватает, но она интересная и драйвовая, а главное – получаешь реально ценный опыт. С коллегами отношения сложились сразу, ведь мы плюс-минус одного возраста. Руководство не простое, но мне после армии не привыкать)))
незначительные
Владислав Гончаров
07.09.2021
Лично я давно понял, что надо ценить то, что имеешь. Особенно это касается работы. Если все стабильно, интересно в принципе и нормально платят, то куда-то дергаться абсолютно нет резона. Поверьте моему опыту, я так из «Киберплата» уходил в один стартап, который, не пережил пандемии. И благодарен руководству – обратно взяли без вопросов, подшучивали, конечно, но без этого никак. Коллектив у нас хороший, этого не отнять. Ездить, конечно, мне не так близко, где-то 70 минут уходит на дорогу в один конец, но ради нормальных условий можно и потерпеть.
Не выявлены
03.09.2021
Меня в «Киберплате» все устраивает. Работа интересная, офис в центре города, коллектив нормальный и без загонов, зарплата – по рынку. Кстати, в прошлогодний локдаун ее выплачивали вовремя. А, например, знакомому, который работал в одной достаточно крупной фирме, зарплату за апрель того года выплатили только в конце июня 2020, и то не всем. Так что делайте выводы, друзья.
27.07.2021
Когда долбанул кризис 14-15 годов, пришлось уйти из банка, так как там начинались конкретные проблемы. О переходе в более стабильное место думал уже давно, но кризис подстегнул эти планы. Как раз в Киберплате была вакансия по моему профилю, тем более – компания известная, решил попробовать. Процесс отбора был непрост – собеседование с кадрами и руководителем , проверки от СБ, но все прошел. В общем, уже шесть лет (в феврале исполнилось как раз) работаю, уходить смысла не вижу, так как все устраивает – и содержание, и зарплата.
Все устраивает
23.07.2021
После двух лет в техподдержке у банка забрали лицензию, пришлось сменить работу,. Искал варианты тоже в техподдержке банков, но, честно говоря, шло не особо – то отказ, то самому не понравились условия. Кибер в этом плане молодцы – достаточно быстро отреагировали, но вот сама процедура трудоустройства была не сильно простой, . Но в итоге я все прошел и уже два года работаю в саппорте. Нравится, что у нас молодой и активный коллектив без нудных типов, лишних людей нет, даже наоборот, люди нужны. Начальство в меру строгое, но для нашей работы это даже хорошо – держит в тонусе.
20.07.2021
Много хорошего слышал о Кибере, и вот появилась возможность удостовериться, когда пригласили на работу. Устраивался небыстро - пока собеседование, пока проверки пройдут, на все время требуется. Но зато ожидание стоило этого – все же в наше непростое время важна стабильность, а здесь с этим все в порядке. Да, ты будешь стабильно загружен, но зато и по деньгам все достойно, плюс платят без задержек. Ребята конкретно в нашем блоке нормальные, если чего – помогут.
22.04.2021
Работаю здесь не так, чтобы много, пару лет, но за этот срок определенные выводы можно сделать. Во-первых, насчет дороги на работу, мол, ездить кому-то далеко. Ну так ищите рядом с домом или переходите на фриланс, в чем проблема-то? Ради нормальных условий и хорошей зарплаты всегда можно поездить и чуть дальше. Впрочем, каждый выбирает для себя сам. Второй момент – начальство, видите ли, строгое. Ау, оно и должно быть таким, иначе вообще никто работать не будет. Мое личное мнение – хорошая компания. Если ты привык работать и не филонишь – не пропадешь в ней однозначно. Здесь это ценится
09.02.2021
В моей работе в Киберплат мне нравится надёжность, стабильность и уверенность. Здесь я уже третий год. Зарплатой довольна, она белая. Благодаря ей смогла взять ипотеку. Для меня тут минус только один - живу далековато от офиса. Иногда дорога уж очень много времени занимает. В остальном же для меня минусов тут нет.
Для себя не выявила
09.02.2021
Мария
03.02.2021
Когда ты бухгалтер, то сложно найти хорошее место, мне просто повезло что я попала в Киберплат, отличное место.
Да нет их)
Александр Данилов
21.10.2020
Работы много, платят за нее достаточно. Нет явных недостатков. Коллектив самый обычный, общаемсянормально . Есть бегунки, которым все не так, такие долго тут не работают, увольняются через месяц-два. Есть старожилы,. Я же отношу себя к середнякам, работаю 2 года. Привык к особенностям)
19.08.2020
Пришел в Киберплат после института и не жалею. Шел без связей, просто по вакансии, а попал в хорошее место. Менять работу не собираюсь, есть небольшой рост всего лишь за год, и по деньгам поднялся нормально. Главное – для всех есть перспектива, друг другу дорогу не переходим, у каждого свое поле работы..
16.08.2020
Даже с небольшим опытом получил место в Киберплат, но проверяли уровень знаний, пришлось вникнуть в суть всех процессов. А так, в связке с другими отделами любые вопросы решаются. Мне нравится компания, как все построено и работает, хоть и сравнивать особо не с чем. Надеюсь задержаться здесь надолго. А еще, благодаря этой работе, начал ходить в зал, раньше вел сидячий образ жизни)
13.08.2020
В Киберплат больше плюсов, чем минусов - чистый и безопасный офис, хорошая компания. Из минусов, не совсем прямо у метро, ленивые коллеги ездят на маршрутке, а я пешком люблю ходить. У кого авто, те платят за стоянку. Еще плюс - отличная химчистка, не надо заморачиваться холостому пацану. ))
10.08.2020
Добираюсь своим ходом в офис. От метро 1905 года пешком минут 10, ходят и маршрутки до ЦМТ. Офис современный, техникой обеспечены. В общем, работа нравится. ЦМТ это престижно, но дорого тут все, хожу в магазин за продуктами на обед, в кафе беру только бизнес-ланч, так дешевле, но экономить реально, а блюда очень вкусные, забыл, что такое «еда с собой»). Платят стабильно. В нашем отделе увольнений очень давно не было, коллеги держатся за место, потому что непонятно, что завтра в экономике из-за пандемии будет.
07.08.2020
У меня уже есть опыт работы в Киберплат. Уходила по состоянию здоровья, теперь и поправила здоровье, и подучилась и собираюсь устроиться в кадры на должность повыше. Не возьмут, попробую на ту же. В компании ценю стабильность и позитивную нейтральную атмосферу в коллективе. Не люблю конфликтов, группировок - на работе надо работать, а не выяснять отношения.
26.05.2020
Расположение
Не платят з/п, которая на 50% не официальная. Ищут любой повод, чтобы не заплатить. Сочиняют сказки, в итоге единственный виновный во всем - это сам работник.
Положительные отзывы пишут кадровики.
10.12.2019
Знакомая 3 года назад позвала работать в Киберплат бухгалтером, и я не жалею, что пошла. Работа мне нравится, зарплата у всех белая, офис приличный. Вечером ходим с девочками из отдела в фитнес на 3-й этаж, отдыхаем, расслабляемся, общаемся. Домой потом в шикарном настроении прихожу))
Не заметила
10.11.2019
Работаю в IT уже чуть более 2-х лет. Сама работа, как и зарплата, вполне устраивает, тема нравится. Много нервяка во время сдачи проектов, а так все отлично. Коллектив классный.
08.11.2019
Пришла работать сюда экономистом, как раз в кризис. Компания оставалась на плаву, и, что самое главное, стабильно платила заработную плату. Сейчас я занимаю должность ведущего специалиста и получаю довольно приличные деньги. Очень много кто здесь более 5 лет, люди довольны своей работой, но и новичков сейчас приходит достаточно.. Работать у нас хорошо, главное не лениться, а действительно качественно выполнять поставленные задачи.
не было
06.11.2019
Приняли юристом в девелопмент. Сначала было сложно, но я быстро во всем разобралась. Мне нравится работа, главное не затягивать и всё вовремя делать.. Есть возможность карьерного роста.
С отрицательными моментами не сталкивалась
15.10.2019
Раньше бегал из компании в компанию, а здесь работаю уже три года и меня все устраивает. Я айтишник в Киберплате, работаю в проекте cyberft . Мне нравится, что мы выпускаем реально классный продукт, который намного удобнее, чем известный по всему миру SWIFT.. Коллеги - опытные и дружелюбные, по 5-10 лет работают,.
14.10.2019
Работаю в саппорт в принципе все устраивает. Зп платят официально, значит с пенсией проблем не будет. Премию иногда могут сократить, но это надо совсем плохо работать. А так я доволен.
Пока нету.
12.10.2019
Если у вас опыт работы в компании Cyberplat и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.