22.08.2019
удобный график работы и месторасположение; отличный коллектив врачей; начальство входит в положение если случился форсмажор.
на 2-3 дня могут задержать зп, но это некритично.
18.08.2019
Работаю здесь уж больше года и пока все устраивает. Оклад выплачивают в срок, претензий нет. Хочу отметить так же доброжелательных пациентов и персонал.
Иногда приходится задерживаться.
13.08.2019
Официальное трудоустройство.
В этой клинике просто разводят людей на деньги. Жалко стариков которые ходят и носят свои пенсии бездарным врачам которые бухают и курят после каждого приема. Отношение к сотрудникам скотское. Зарплату не выдают пока не напишешь положительный отзыв и при расчете поедупредили,что если будут плохие отзывы то не поздоровится! 3 недели мурыжили после того как уволился и не выплачивали долг по зарплате. Пока не пригрозил. Не советую туда идти,в Спб много хороших клиник. Ищите хорошую работу!
11.08.2019
Очень дружелюбный коллектив!!! Все готовы на взаимовыручку. Текучки кадров нет, сплетен и перемывания косточек тоже, и вообще нет того гадюжника как в других клиниках. По зарплате всё как обещают на собеседовании.
не заметила
Вячеслав
12.06.2019
Как у работодателя достоинств - нет.
Бедная, доведенная владельцами до ручки клиника. Они хорошие и добрые, называют себя коммерсантами. Но, при этом - клиника руководится инструментами 10-летней давности. А, сейчас, находится в таком кризисе, что, думаю, ей осталось немного времени существовать. Врачам и сотрудникам советую трижды подумать, прежде чем устраиваться туда на работу. Пишу такой отзыв потому, что при расчете клиника выплатила, исходя только из белой части зарплаты: это 2/3 того, что должен был получить. Вас обманут. Также, обманывают и пациентов: кассовый учет там спустя руки. Из безденежных старых бабок и дедок поощряется вытянуть денег по максимуму.
Действующий сотрудник
12.04.2019
Читаю предыдущие отзывы и нахожусь в недоумении...Никогда не писала отзывы, и честно говоря, не люблю этого, как бы не складывались мои отношения с работодателем. Но видимо пришло моё время. Я являюсь действующим сотрудником компании на протяжении года, и знаю лично тех, кто оставил отзывы ниже. Уважаемые бывшие коллеги, если уходите, уходите красиво! К чему эти сказки о мошенничестве и невыплаченной зарплате? Система выплат абсолютно прозрачна, каждый сотрудник может увидеть какую сумму он получит за отработанный месяц. Задержки максимум на 1-2 дня и только по причине того, что иногда дни выплаты выпадают на выходные дни, а бухгалтерия работает по пятидневке. За время моей работы мне ни разу! не заплатили меньше и ни разу мне не пришлось выпрашивать свою зп! А если вам, ниже подписавшиеся, задержали или не заплатили, то вопросы только к вам. Кто как работает, тот так и получает! Ни одна уважающая себя компания не будет платить вам зарплату только за то, что вы есть! По поводу того, что штрафуют.Система бонусов и штрафов работает везде! Выполняйте свои обязанности и придерживайтесь регламента и, поверьте, штрафов не будет) Кто-то ниже писал, что стажируют, а потом не берут на работу) Дни стажировки для того и придуманы, чтобы обе стороны смогли понять подходят они друг другу или нет, и если вам отказали, то причину ищите в себе. Абы какие штатные единицы никому не нужны! Для соискателей: к сожалению очень мало тех, кто заботится о том, чтобы найти время и написать что-то хорошее о своей работе, зато весь интернет пестрит отзывами таких вот сотрудников-однодневок, которые не состоялись в компании ввиду своей некомпетентности и готовы обвинить в этом всех вокруг. Зарплата достойная, задержек нет, выплаты два раза в месяц. Генеральные - очень милая, адекватная семейная пара со своими требованиями естественно, никогда не повышают голос на своих подчиненных, всегда выслушают (даже если не согласны) и ответят на все ваши вопросы. Приходите и убедитесь сами!
Не было замечено
08.04.2019
НЕТ,И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО-ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!!!!
Устраиваясь данную организацию обещали стабильную заработную плату..По итогу:систематические задержки, а так же не совсем адекватные сотрудники бухгалтерии.(которые не знают ни ТК Рф ни УК РФ)Впечатления от работы в данной организации только негативные.При расчете до сих пор не заплатили деньги, видимо это их стиль работы.МОШЕНИКИ!!ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!В данном случае,компетентные органы будут проводить проверки,и устанавливать степень тяжести всех допущенных нарушений данной организацией, вплоть до привлечения к уголовной ответственности.
16.01.2019
Работать можно, если есть желание и толк. Хороший коллектив, адекватное руководство
Не было замечено
Anonymous
06.01.2019
Было несколько приятных людей.
Текучка кадров, сотрудники бухают в рабочее время ЕЖЕДНЕВНО, в том числе и врачи. Ребята говорили, что так снимают стресс. Еще бы, ведь отношение руководства к персоналу ужасное. Приходить бухим на смену и лапать сотрудниц, не понимая слова "нет" и не получая люлей от начальства, так как ты способствуешь большой выручке, - это норма. По поводу отношения к клиентам: в колл центре звонят старикам и запугивают. От руководителя колл центра слышала следующие речи, обращенные к операторам на телефоне: "Что ты их инвалидностью то пугаешь? Нужно смертью пугать, они же - твои деньги".
28.12.2018
В организации работаю 2 года и очень довольна.Хороший и дружный коллектив под руководством интеллигентных директоров ,таких уже на мой взгляд не встретишь.Замечательные и профессиальные врачи,сама в этом убеждалась и не один раз, всем советую.К нашему сожалению люди приходят к нам и не понимают,что нужно работать,а не просто отсиживаться,после увольнения пишут отрицательные и негативные отзывы.
Их просто нет.
09.12.2018
Хочу рассказать свою историю.При трудоустройстве в эту клинику Дали Мед меня смутило текучка когда стажируешся -спрашиваешь у девченок кто сколько отработал?Так вот от 1 до 6,есть одна девочка которая работает там 1,5года Светлана зовут но ей близко к дому,сколько раз она порывалась уйти с этой работы.Так вот график 2 через 2 с 9 до 21,не работает, будешь приходить к 8 30 И до 21 30 точно задерживаться, зарплата задерживается на дня 3-4 не криминально конечно,но хотелось бы вовремя ее получать.Платят копейки 22 оклад, и типа проценты,народу к ним ходит не так уж много,поэтому процент будет маленький.Постоянно меняются врачи,каждый месяц..не которые уходят уже через 2 недели. Так как их просят разводить больных на крупные суммы,не которые соглашаются...остальные уходят.
Негативное сложилось в впечатление о организации.Руководителя устроившегося не давно, отработка месяц пинком подал выгнали в один день перед новым годом,и так они делают со всеми .У них тактика такая,чтоб сэкономить увольняют, чтоб какое то время его обязанности выполнял другой,без оплаты конечно же.Меня тоже уволили без обьяснения причин.
09.12.2018
Не нашла
08.12.2018
Зарплата не соответствует обещанной. Постоянная текучка сотрудников,
врачам обещают золотые горы в итоги за 1,5 месяца выплачивают 16 тыс и говорят прощай.Могут уволить в один день и так делают со всеми ведь испытальный срок 3 месяца.Не стабильная организация.
29.11.2018
Работаю в клинике около 9 месяцев. Устроилась на должность консультанта пациентов по телефону. После успешного прохождения испытательного срока, была повышена в должности на старшего консультанта. Работой очень довольна. Коллектив отличный. Была удивлена таким чутким, внимательным и отзывчивым руководством. Если и возникали вопросы или проблемы, то они всегда были решение в краткие сроки. Заработная плата платилось во время, за период работы всего 2 случая с задержкой и то на 1-2 дня. Все необходимые условия для работы предоставлены. Клиника не стоит на месте, расширяется, идет в ногу со временем. На такую работу приятно ходить) Ждем будущих коллег в нашу дружную команду!
Не было замечено.
15.11.2018
После прохождения собеседования в этой компании у меня оставались большие сомнения по поводу того, что эта компания сулит надежность и какие-то перспективы, плюс я прочитала отзывы о компании…
Но так как на рынке труда сейчас обстановка не самая благоприятная я решила, что стоит попробовать, тем более ЗП обещали приемлемую.
Первое время у меня все вызывало сомнения и не однократно спрашивала себя: что я здесь делаю?! Спустя время я сделала вывод - надо только адаптироваться, привыкнуть к коллективу и влиться в саму деятельность компании, а дальше все пойдет своим чередом.
Да бывают некоторые рабочие моменты, которые мне мешают быть стрессоустойчивой, но и с ними проще справляться, т.к. руководство не настроено против тебя и прощает за какой-нибудь косяк (которые со всеми случаются).
Я поняла для себя одну вещь – не на того специалиста я училась! Надо было идти учиться на врача!! Для них здесь созданы все условия! От отношения к ним (они чуть ли не звезды) до уровня зп.
Что касается моей ЗП, то она выплачивается всегда вовремя, не знаю, как у остальных. Еще из плюсов то, что работа рядом с метро и в округе много интересных мест. Оформление официальное с первого дня.
нет карьерного роста на моей позиции, з/п не вся белая.
09.11.2018
Не ходите туда работать. Вы потеряете свое время.
На собеседовании все мило рассказывают об интересной работе, хорошем коллективе и возможности хорошо заработать.
Коллектив может и хороший, но вот все остальное...
Генеральным просто плевать на своих сотрудников. ЗП вовремя вы не получите никогда, так как она выдается с выручки, а ее бывает не хватает чтобы получить ЗП, и на ваше недоумение вы будете слышать от бухгалтерии или от управляющего "денег нет", "выручку не наработали вот и не получили", "выручку нужно в банк, получите потом", "будут деньги, тогда и получите" и т.д. И на ваши проблемы или обязательные платежи всем там плевать, так что не надейтесь ни на что.
Постоянно какие то нововведения по поводу отчетов, заполнения и т.д.
Клиника хочет показать сервис для своих пациентов, но все предложения всегда проносятся мимо ушей.
Постоянная текучка врачей и администраторов, за бесплатно вы должны стажировать новеньких, даже притом что возможно они не будут работать, потому что их приходит столько много, а потом просто их не берут на работу, поэтому не будьте уверены что отходив 5 дней на стажировку вас обязательно примут на работу.
Наплевательское отношение руководства к сотрудникам. Организованности никакой. Администратор всегда крайний, так как обязанности других сотрудников будут также сваливать на вас, а невыполнение будет штраф. За такую ЗП, а это 25-30 т.(которые вы будете постоянно выпрашивать) эта организация того не стоит.
13.06.2018
Только может пару людей хороших
Ужасная компания и руководство, я в шоке. Набирают людей непонятно зачем, стажируют а потом ой простите вакансия закрыта, отдел кадров Валерия вообще как с трущеб, когда пришла она дала дизинформацию! После как попросила эту же мадам из трущеб дать инфу, она мне начала угрожать
20.01.2018
Офис и две клиники находятся рядом с метро.
Зарплату не задерживают. Оформление по ТК.
Отработала относительно не много, не выдержав психологически манипулятора руководителя колл-центра. Она имеет большое влияние на собственников фирмы и пользуется этим в своих корыстных целях.
Идти работать в Дали дело каждого, но будьте готовые к тому что Ваша дальнейшая работа в данной организации будет зависеть от мнения руководителя колл-центра в независимости от должности.
10.01.2018
Мне правда сложно сказать. Наверное, есть люди, которым работа в этих клиниках нравится. Не даром, там есть сотрудники, которые работают по много десятков лет.
В общем история такая - абсолютно правдивая. По рассказам и на собеседовании создавалось впечатление хорошей и надёжной, ответственной компании с адекватным руководством. Работать я там очень хотел. На собеседовании подготовил предварительный план продвижения, когда меня спросили готов ли я начать работать - без сомнений согласился. Практически со скандалом уволился с предыдущей работы. По-настоящему вкладывался в работу. Пытался принять дела, много пахал, не взирая ни на что. За тот месяц, что я отработал в этой организации можно по пальцам одной руки пересчитать дни, когда я уходил с работы вовремя. Стабильно задерживался на час-полтора. Однако, сразу после новогодних праздников меня пригласило к себе руководство и сказало, что в моих услугах не нуждаются, что сегодня же я могу быть свободен. Оставим за скобками, что это противоречит законодательству и ТК. Но такое отношение к людям. Простите, уважаемые руководители, но вы в ответе за тех, кого принимаете на работу. Люди вам доверяют. Если вам не нужен сотрудник на этой должности - 2 раза подумайте брать человека, или нет. А коль уж взяли, то, наверное, стоит дать ему шанс себя проявить. После двух раундов собеседований, после кропотливой работы просто взять и выставить человека, даже не предложив альтернатив. Даже не подумав о том, что вы оставляете человека без средств к существованию. В общем, дорогие соискатели. Выводы делать вам, но устраиваться в Дали Мед - это играть с огнём. Безответственному работодателю не может быть никакого доверия.
18.09.2017
Зарплата в срок. Прозрачная система выплат. Нормальный коллектив.
Текучка, поэтому постоянно просят брать дополнительные рабочие дни. Зарплата обещанная не соответствует реальности, если работать строго по графику. Сплетни между сотрудниками. Отпуск и больничный оплачивается по белой минимальной зарплате.
25.08.2017
В клинике работаю терапевтом. За год работы повидал немало пациентов недовольных врачами. Правильно, люди у нас ленивые, им нужен диагноз сразу по телефону и не нужно ходить в клинику. Многие вообще звонят администрации излить душу и обговорить все болячки. Потом пишут, что персонал работает чрезвычайно плохо. Перво наперво у нас с пациентами проходит консультация, осмотр, изучение анализов, а уже затем назревает план лечения. Естественно все процедуры, узи, анализы платные, а как же иначе? На то она и есть частная клиника, мы берем на себя полную ответственность за жизнь и здоровье пациента. К сожалению некоторые пациенты называют это выкачиванием денег, но ведь в государственной клинике Вас тоже заставят сдавать все анализы.
Если у вас опыт работы в компании "Дали-Мед" медицинская клиника и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.