12.09.2018
Нет!
Эта информация для соискателей! Не наступайте на те же грабли, что и все предыдущие сотрудники, читайте отзывы о компании. В своё время мне товарищ говорил: а ты видел, что пишут про компанию Далимо. Я проигнорировал это, а зря. Работал в компании 4,5 месяца, что хочу донести до тех людей, которые ищут работу. Компания Далимо это ДНО и там вы потеряете время, такое дорогое про которое они любят говорить, что оно так ценно.
Почему дно, эту дыру даже дном назвать трудно! Готовьтесь к тому, что будет постоянно задерживаться зарплата, я такое и представить не мог, что есть организации где задерживают зарплаты. Задерживают не на день, а на недели счет идет. Проработал там 4,5 месяца и вовремя не получал ни разу. При увольнении вас обязательно кинут на деньги, это было со мной и со всеми другими торговыми представителями. Законы РФ там вообще никто не знает, рассчитывать вас будут месяц, а может и больше. Да и вообще, безграмотность и наплевательское отношение к людям, это девиз компании, так что готовьтесь, что им проще вас уволить и кинуть на деньги!
Работал в отделе Хорека, худший по моему мнению отдел. Супервайзеры - две дамы, которые сняли с себя все полномочия, отсылают всех направо и налево лишь бы не работать. Назвать их руководителями - язык не поворачивается. Так как они просто присутствовали на работе, а не работали! Как итог - потеряли весь отдел, люди поувольнялись. Готовьтесь, что вы там будете за торгового, за логиста, курьера и просто за человека, который будет каждый день слушать от потребителей какая компания Далимо дыра!