18.12.2018
Все пишут что положительные отзывы заказаны. Но уверена что это не так. Я никогда не напишу по заказу и не буду кривить душой. Проработала в составе компании ни один год, ушла в связи с ухудшением здоровья, пришлось переезжать в другой город. Да, тяжело, холодные условия, да - день часто был не нормированный, но был прекрасный коллектив, уважение и хорошая, во время выплачиваемая зарплата, что не мало важно и отпускные, бесплатное питание у рабочих, спецодежда, охрана труда. Мои ребята все участвовали в турнирах по мини-футболу, настольному теннису. Мы были очень дружные и не было в коллективе никаких сплетен, подстав и т.д. Отдельное спасибо Игорю и Ирине Никулиным за грамотную организацию бизнеса, за человечность и доброту, отзывчивость к каждому сотруднику. Весь руководящий состав компетентный и грамотный. На моей памяти ни один раз выписывали материальную помощь в сложных ситуациях, разрешали приводить на Новый год внуков и племянников (не гласно), всегда выдавали подарки к Новому году и к 1 сентября, есть свой врач-терапевт. В общем это хорошая компания, которая дает опыт и в которой надо работать и физически и головой. Конечно, если случались ошибки и промахи, то наказывали, выносили проблему на обсуждение и решали все вместе. Мы были одной семьей, и если представиться такая возможность, и я опять перееду в Самару, то обязательно бы вернулась. Процесс расставания прошел для меня тяжело. Мне до сих пор не хватает моей семьи в лице Далимо. Всех моих бывших коллег с Новым годом. Успехов, здоровья и счастья в наступающем году. Кому надо, тот узнал.
Негативных моментов нет и не было. Были решаемые рабочие ситуации. Не держится тот, кто не умеет или не хочет работать.