Сергей
28.05.2019
Своевременная оплата труда
Ну сначала начну с того, что в этой компании а конкретно в далимо Самара по улице заводское шоссе 20 процветает система штрафов НИ ЗА ЧТО. да да! Именно так! Ну вот просто к примеру ты не вышел на смену: штраф 5000₽ и никого поверьте не волнует тот момент что вы к примеру сломали ногу... Попали в аварию.... Или на ваш дом упал астероид! Всем пофиг! Даже церемониться не будут. ЭТО РАЗ!
Полная антисанитария! Мыши - это друзья далимо! Откормленные и большие. С красивым переливающимся мехом - которые отъелись хлебцами и прочими продуктами. Никакой сан книжки у меня не спрашивали! Всем наплевать на нее. Пришел и работай. Смены по 13 часов. Переработки не оплачиваются. Начальник склада Акимова С. В. просто не даст вам заработать. Штрафует за все абсолютно. За уборку, за по битые торты, которые водители штаббелеров роняют при спусках со стеллажей. Все вешается на наборщиков. Одним словом ад сплошной. Плюс один что аванс вовремя и зп. А так минусов больше чем плюсов. Не советую данную организацию для постоянной работы!!!