28.11.2023
Рада здесь работать! самое крутое -когда люди часто тебе говорят спасибо. Коллектив-семья, а я работаю сравнительно недолго. Будет возможность, устрою и друзей с предыдущий работы.
Оказывается нет-нет да и оказываются недовольные всем "коллеги" которые не в глаза говорят, а тут пишут. Это странно.
20.11.2023
В общем и целом компания неплохая, в Санкт-Петербурге есть просторный офис с корпоративными мероприятиями и различными активностями, такими как день зеленой/красной/синей/черной одежды и день домашних питомцев. Также в компании имеется корпоративная библиотека, а зарплата выплачивается официально на банковскую карту без использования конвертов, включая премии.
Однако в компании отсутствует система наставничества и введения в должность. По обещаниям, в перспективе предоставляются весьма высокие доходы, но на практике вы, скорее всего, ограничитесь базовой зарплатой из-за занятости ключевых клиентов старыми сотрудниками.

Отдельно стоит отметить, что коммерческий директор Роман Б. в Московском офисе является приятным и адекватным руководителем, но отсутствие прямого участия в делах офиса в Санкт-Петербурге оставляет его не в курсе событий. В офисе в Санкт-Петербурге действуют два руководителя – Максим З. и Ирина Б. В то время как Максим профессионален и приятен в общении, Ирина Б. демонстрирует нестабильное поведение, употребляет резкую лексику, проявляет предвзятость и является абсолютно неоптимальным руководителем. Поэтому не рекомендуется рассматривать работу под ее руководством, так как эта ситуация может негативно отразиться на вашем представлении о компании "Далкос".
01.08.2023
Зар плата во время, но не белая, в трудовом договоре прописана только часть, а часть платят премией, которую всегда могут лишить за что нибудь, что прийдет в голову руководителям!!
Все отрицательные отзывы это правда!! Дибильный контроль по Кроко тайм, ненормальные учредители Саша и Костя, которые от СВО сбежали в Дубаи, опоздания 1 мин караются штрафом, мнимая показуха для новичков и заказчиков, любимчики, которые не работают, но денег получают за пятерых. Руководство Далкос удаляет отрицательные отзывы и заставляет писать сотрудников хорошие. Подумайте и не верте сказочникам из Далкос.
Наиля, которая пишет хороший отзыв, это сотрудник Далкос, которую заставили написать хоть что нибудь хорошее))))
31.07.2023
Веселый и дружный коллектив, интересная работа и стабильная зарплата!
25.10.2022
Заработная плата выше, чем в других компаниях. Выплата на карту без задержек. Крутой коллектив, с которым приятно работать. Лояльное руководство, всегда идёт навстречу.
Минут не обнаружено за все время работы.
05.10.2022
Очень большой потенциал развития компании. Белая зарплата без задержек. Лоялькое руководство, хорошо подобранный коллектив.
Не выявлено
10.10.2021
Белая з/п, помощь коллег.
Позиционируют себя как инжиниринговая компания, а по факту "компания-звонилка". Не отличается оперативность и качеством обработки запросов. Лицемерие на всех уровнях.
23.04.2021
Еще в прошлом году устроился сюда менеджером по продажам. Давно хотел это сделать, так как платят заметно больше, чем на предыдущей работе. Взяли без проблем, так как у меня большой опыт в этой сфере. И пока все нравится. Платят стабильно два раза в неделю без задержек. Офис довольно просторный, есть даже кухня где чай, кофе, печеньки все бесплатно. Очень хорошая атмосфера в коллективе.
не заметил
19.04.2021
Лично я никаких претензий не имею. Нормальная, стабильная компания. Пол года я работаю менеджером по закупкам. Условия для работы хорошие, комфортные. У нас большой и светлый офис, где каждому сотруднику более, чем хватает личного пространства. Зарплата здесь белая, нет никаких конвертов, как это было на моей бывшей работе. График нормированный. Так что я доволен.
Юлия
09.04.2021
Устроилась менеджером в отдел продаж пока ничего плохого о компании сказать не могу. Зарплата выплачивается вовремя, в полном объеме. Есть система мотивации и чем лучше работаешь, тем больше потом в итоге упадёт на карту. Коллектив молодой, легко найти общий язык, первое время помогали с работой, подсказывали, если что-то непонятно было. Еще один плюс что на работу добираться удобно, я с прошлого места именно из-за этого фактора ушла.
клиенты попадаются разные и нужно стараться находить общий язык со всеми
Александр Борисович
06.04.2021
достоинства выдуманные и пишутся специальными заказами руководства. Проработал Руководителем в этой шараге год, открыл свой бизнес такой-же, вместе с бывшим директором, еле сбежал. Народ заставляют увольнять пачками, нужны только те кто готов работать на износ, безплатно.
не тратьте своё время зря, 1 из 100 менеджеров остаётся в компании работать в основном это уровень до 50т.р. , тех кого больше никуда не берут, отдел закупок стадо бездельников, в основном с ними никто договориться не может, но вы попробуйте
Дмитрий Николаевич
24.02.2021
работал руководителем организации получил очень хороший опыт, открыл свою такую же компанию на пополам с руководителем Питерского офиса забрал всех хороших клиентов с собой
знаю всю кухню изнутри, весь негатив на конкретном сайте чистится, все положительные отзывы заказные.
Средняя зп 46 тр, всё что выше - остальное пыль в глазах
Компании нужен колл-центр барашков
Жуткая текучка кадров, особенно в отделе закупок, про менеджеров вообще молчу)
Увольняет руководство одним днём
Рассчитывают людей из текучки по хитрому
01.04.2020
Нормальная зарплата, вся белая, выплачивается без задержек, комфортные условия для работы, адекватные коллеги и руководство.
Штрафы, естественно есть, опоздания не поощряются. Но это нормально и в большинстве организаций так и есть, иначе порядка не будет.
11.12.2019
Для меня Далкос - рядовая компания, коих я сменила уже 6 за 5 лет. В поисках карьерного роста. Ничего плохого сказать не могу. Специфика своя есть - работа с промышленным оборудованием, но для бухгалтерии это не существенно. зарплата средняя по региону, без задержек, соцпакет.
Нет карьерного роста
11.12.2019
Когда устраивалась в Далкос в отдел закупок, были сомнения, мое ли это, все-таки от промышленного оборудования я была далека, мягко говоря. Но главное было владение немецким. Разобраться в заказах коллеги помогают. Отзывчивые люди в коллективе, хорошая зарплата.
были сомнения, мое ли это, все-таки от промышленного оборудования я была далека
04.12.2019
Меня привлекает в первую очередь работа по нормированному графику - ты всегда знаешь, когда ты работаешь, а когда выходной. На предыдущей работе постоянно дергали в выходной день выходить на работу или задерживали допоздна, семью не видела.
Даже написать не знаю о чем, одни достоинства
11.11.2019
Хорошая компания с комфортными условиями ля работы и достойной зарплатой. Пришел в Далкос пол-года назад. Всем доволен, агитирую друга переходить на работу сюда. У них зарплату задерживают, у нас все вовремя переводят. И заработать в итоге больше можно.
Сложно первые месяц-полтора, т.к. очень специфичная сфера - это не пылесосами и утюгами торговать.
02.11.2019
Даже новички менеджеры по продажам могут прилично зарабатывать, убедился на собственном опыте. Для работы комфортные условия, есть кухня, чай-кофе бесплатные.
Коллектив не плохой, начальство тоже.
Рановато начинается рабочий день)
27.09.2019
Сидишь пердишь- коротко о компании. Занимаются поставкой деталек из Европы. Поиском самих деталей занимается отдел снабжения в котором каждый день кто-то увольняется. В отделе продаж такая же тенденция, увольняют я чуть ли не каждую неделю. Текучка жутчайшая, развития никакого, задача манагера по продажам
это обычный колцентр с количеством прозвона контор. Ни о каких структурированных продажах речи не идёт. Руководитель продаж вообще как буд-то с луны свалился
27.08.2019
Про организацию скажу так – дают возможность заработать больше, условия комфортные, здесь и трудиться умеют и отдыхать!
Хочется роста
Андрей Назаров
31.10.2017
Работаю недавно, около полугода. Но мне очень нравится. График удобный, коллектив молодой, зарплата нормальная, а главное, вовремя, что немаловажно. Меня, как молодого и свободного (но надеюсь, что временно ;-)) человека все устраивает. Кроме гарантированной ставки, бонуса за перевыполнение плана KPI, еще процент от продаж, но особо у меня не получается разбогатеть быстро. Продать что-то не так уж легко, тем более оборудованием торгуем недешевым. Но в целом жить можно. Пока все нравится! Менеджеры кто работает дольше - зарабатывают прилично… купили себе квартиры, именно работая тут.
Пока все нравится!
22.09.2016
С 2014 года зарплату обелили но до окончания испытательного срока все равно платят в черную.зарплату платят 1 раз в месяц строго в последний рабочий день месяца. За три года моей работы в этой шарашкиной конторе задержка бала два или три раза и то по техническим причинам не больше пары дней.аванс есть но маленький поэтому считаем что выплата 1 раз в месяц.график отпусков относительно свободный.
руководство - Г....из менеджеров-продаж испытательный срок переживают не больше 20%.30% увольнений что называется 'сгавном' извиняюсь за сленг. зачастую за незначительные провинности, ато и вовсе по надуманным причинам.про стоянку тот товарищ лжет. стоянки есть только для избранных(я их обозначил буквой 'Г') и то только за дополнительную плату хозяевам бизнес-центра.
17.04.2015
Отличная компания! Работаю давно, все устраивает! Коллектив хороший, условия труда на высоте, что еще нужно)) з.п высокая.
не нахожу ничего плохого, все как и писал ранее утраивает, ДАЛКОС -супер компания молодая и динамичная!
Если у вас опыт работы в компании ДАЛКОС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.