22.07.2021
Курьером в Далли работаю уже 3 месяца. Пока мне всё нравится. Развожу товар на своей машине. Обычно загружают так, что есть ещё даже свободное место. Оплачивают мобильную связь. Чем больше заказов, тем больше денег получаешь. Есть фиксированная ставка, после которой начисляется дополнительный процент к зарплате.
Амортизацию компания не оплачивает. Если что-то сломалось, приходится самому чинить
20.07.2021
Подрабатываю курьером в службе доставки Dalli. Развожу товар на своей машине. Логисты хорошо справляются со своими обязанностями. Маршрут строится так, что мне не приходится ездить вкруговую. Оплачивается мобильная связь, потому что постоянно нужно созваниваться с клиентами.
Пока обходится без этого
17.07.2021
Хорошая компания, проработала здесь 4 месяца (устраивалась временно), за все время работы никаких проблем не возникало, зп всегда вовремя платят, любой вопрос всегда можно быстро решить, руководитель Александр за своих курьеров горой, никаких штрафов нет, ну если конечно не касячить конкретно). Девушки никаких тяжестей не таскают, чему я была очень рада и это было главным приоритетом, при устройстве в эту компанию. По графику работы всегда можно договориться. Уволилась без проблем, расчет получила быстро и в полном объеме, никакого обмана.
В целом нет, все зависит от ваших ожиданий. Если не рассчитываете на золотые горы и понимаете, что пеший курьер это весть день на ногах, то все будет ок
13.07.2021
Искала работу после декрета. Решила подать резюме в компанию Dalli на должность курьера. Меня взяли, работаю здесь уже 5 месяц. Еще не было ситуаций, когда мне задерживали зарплату. Все приходит вовремя и без задержек. Руководство отзывчивое, спорные вопросы решаются быстро, без конфликтов.
Не могу ничего плохого сказать о данном работодателе
09.07.2021
Курьером в Далли работаю больше 2ух лет. Работа полностью устраивает. Своевременная заработная плата и удобный график.
Единственное, что может насторожить - утренняя загрузка с 7 часов. Чтобы на нее попасть, приходится рано приезжать на работу. В остальном замечаний особо нет.
01.07.2021
Курьером в Далли устроился год назад. Начальство платит хорошую зарплату. Загрузка в принципе невысокая, но сильно вырастает в праздничные дни. В целом, работодателем доволен, уходить не планирую.
Единственный минус - приходится рано вставать, потому что загрузка товаров происходит с 7 до 9.
27.06.2021
Решил устроиться на подработку после учебы, подал своё резюме в Далли. Мне перезвонили, прошёл собеседование и приступил к работе. Отмечу хорошую логистику. Всегда составляются нормальные маршруты. Также отмечу из плюсов – крупногабаритку не возим, не приходится носить тяжести)
Пока ничего негативного не вижу, норм работа
22.06.2021
Работаю в Dalli на должности курьера. Изначально понравилось отношение руководства к своим работникам. Зарплата приходит вовремя, никаких конфликтов не возникает.
Работа не сложная, но бывают разные люди, поэтому стрессоустойчивость здесь не помешает.
12.06.2021
В целом, работодатель полностью устраивал. Курьерам оплачивают часть бензина по фиксированной ставке и мобильную связь.
Мне все нравится
08.06.2021
Заказов много, платят нормально. Нагрузка ощутимая. Есть периоды, когда приходится много ходить по разным точкам города, но когда много работаешь, зарплата существенно возрастает.
В целом все устраивает.
01.06.2021
Развозил товар в компании Dalli на своей машине. Попал в праздничный сезон – загруженность была большая. Зарплата средняя на рынке.
Из минусов выделю то, что дополнительный расход бензина компания не оплачивает.
28.05.2021
Доброжелательный и вежливый коллектив, все, что надо, подсказывают. Логисты подбирают маршрут нормально, с учетом пожеланий, если получается. Оперативно решают вопросы в телеграмме или по телефону. Графики есть разные варианты. Я только подрабатывала - по выходным, 2/5.
Как только дело доходит до оплаты, пиши пропало. Рассказываю.

Стоимость доставок 90-180 руб. Первые выходные работала на доставках со склада (как пеший курьер). Первый день тестовый (оплачиваемый), второй продолжила в том же духе.
Таскаться с коробками, пусть легкими, но объемными, отказалась (это, конечно, для автокурьеров) и со след. выходных перешла на экспресс-доставки. Тем более что потом выяснилось, что в основных доставках получилось в итоге 750 руб. за день (это были неполные рабочие дни по 5-7 часов). Маловато.
На экспресс-доставках (из магазина партнера в центре Москвы) вроде получше условия, чем на доставках со склада. На собеседовании было обещано 500 руб. за выход + 150 руб./доставка. Товар негабаритный, возить удобно.
Но и тут нюансы. Часто бывало такое, что днем голяк, сидишь ждешь, а вечером – развозить, в том числе доставки со склада (изначально заявлялось, что они факультативны, однако начиная со вторых выходных вменялись в обязанность). Причем, возможно, ко мне как к новичку было такое отношение: пару раз меня пропускали в общей очереди/игнорили, так что сложилось впечатление о своеобразных преференциях тем, кто работает давно. Ну и… Была свидетелем диалога, в котором курьеру, заявившему о нежелании развозить заказы поздними вечерами и сославшемуся на информацию с собеседования, в довольно грубой форме было сказано: «не устраивает – уходи».
Склад далеко от метро (1,3 км от Савеловской), а туда надо ездить часто. Раз в день обязательно, а то и по два-три. К вечеру реально сильно устаешь, хотя реальных доставок не так много, много ожидания. И по деньгам… У меня, по моим расчетам, получалось, что 1360 руб. – это максимум. Уволилась.
Однако каково было мое удивление, когда при расчете мне выдали... 2900 руб.))) Это за 4 дня, 3 из которых были по 12 часов! То есть… В среднем типа как бы 725 руб./день)))
Запросила детализацию. Оказалось, как я и думала, посчитали тупо доставки, а 500 руб. за каждый выход... «забыли».))
Разбирательства длились долго: вроде согласились, обещали доплатить "на днях", потом "после майских", потом трубку не брали... В общем, спустя чуть больше месяца после увольнения мне таки выплатили еще 2 тыщи (выбить их уже было делом принципа, а не самих денег). Но мерзкое послевкусие осталось. Крохоборы, блин.
22.05.2021
Работаю в Dalli кладовщиком. Компания нормальная. Зарплату не задерживают, но иногда не обходится без путаницы: моей смене несколько раз неправильно считали зп. Руководство здесь адекватное, поэтому проблема решилась быстро – пересчитали, извинились – все довольны.
Рабочие моменты случаются, но все решаем быстро
16.05.2021
Раньше не раз пользовался услугами курьерской службы Dalli, а теперь и сам работаю тут на складе. На работу приняли с официально – по трудовой. Смены выбираю сам, мне удобно.
Зарплата не самая высокая, но мне хватает.
07.05.2021
Последние несколько месяцев работаю в Далли Сервисе. За день развожу не меньше 30 заказов. Для нормальной работы создаются все необходимые условия. ГСМ оплачивает компания. Правда у меня машина много бензина ест и того, что мне выделяют часто не хватает. Но это не к компании вопрос.
Работа не из легких, но оплачивается достойно.
Юлия Мирохина
27.04.2021
В «Дали» поступила на должность кладовщицы. Пока все вполне достойно. ЗП, в отличие от предыдущего места работы, здесь ни разу не задерживали. Нравятся отношения в коллективе. Все друг к другу относятся доброжелательно. Соответственно и работается в такой обстановке легко.
На данный момент меня все устраивает, и сама работа, и условия
Броневая Елена
22.04.2021
В Dalli работаю в отделе логистики. Нравится практически все: уютный офис, дают реально выполнимые задачи. Работа кропотливая и местами трудная. В первое время было тяжело, но коллеги всегда выручали, если я обращалась к ним за помощью. Начальство адекватное, рабочий процесс выстроен грамотно, каждый занят своим делом.
Трудности были первое время, сейчас уже во всем разобралась и вопросов практически не возникает
Комолова Мила
19.04.2021
В Dalli устроилась в первую волну карантина. Развожу товары заказчикам. Компания работает со многими интернет-магазинами, поэтому работы всегда много. Очень нравится отношение руководства к сотрудникам. Хочу отметить, что маршруты для курьера составляются грамотно. Я, например, живу в СВАО. Вот мне и выдают заказы, которые нужно развезти именно по этому округу. Зарплата устраивает, отношение со стороны руководства тоже, пока все нормально.
В основном сложностей не испытываю
09.04.2021
Достоинств у компаний в принципе нет кроме , якобы европейского качества доставки.
Чёрная зп
Обман по премиям и зп(расходятся договоренности обсуждаемые на собеседовании условия и реальные выплаты. Отпускные не оплачиваются. Постоянная текучка кадров. Руководство не заинтересовано в постоянных сотрудниках
02.04.2021
Зп без задержек, непыльный характер работы. Руководство хоть и требовательное, но все в рабочих рамках.
Постоянных нет, периодически вопросы случаются, в основном все связано с клиентами.
01.04.2021
В принципе-то работать можно, но тут все зависит от количества доставленных заказов. Компенсируют мобильную связь и гсм - это правда. Про начальство, коллектив сказать по большей части нечего т. к. практически ни с кем не пересекаюсь. Иногда возникают накладки с логистикой по точкам на маршруте, но не часто.
Для себя не вижу особых минусов в работе здесь, разве что весь день за рулем сидеть, ну и заказы крупногабаритные иногда приходится доставлять.
16.03.2021
Проработал в Далли Сервисе на экспресс доставке 3 месяца, По началу все было замечательно, радовался каждому рабочему дню. Замечательный,отзывчивый,добросовестный,начальник по имени Дмитрий, который максимально старался создать комфортную обстановку и работу для курьеров. Всегда подсказывал как поступить, в тех или иных ситуациях, даже в свой выходной брал трубку. Всегда давал район только тот, в котором я проживаю. Устроившись работу ,ставка была 3000р +500р ежедневно на бензин. Идеальные условия для курьеров на своих авто. Но не долго это всё длилось. По не понятным причинам Дмитрия уволили за один день. И к Руководству приступил логист Александр Свиринюк , и тут началось веселье. Как только он приступил к должности, устроил собрание, где озвучил, что январь будет по той же ставке , 3 тысячи и бензин, ну а с февраля месяца за один заказ 250р. Все замечательно вроде бы, но в начале февраля происходит ещё одно собрание, где Александр уже озвучивает то,что оказывается за Январь будет перерасчёт. Т.к фирма разорится,если выплатит столько денег курьерам. Когда я получил ЗП то мягко говоря был в шоке, из заработанных 70 тысяч, я получил 35 тысяч!!!!! Прошу заметить, что в Декабре когда должность занимал Дмитрий зарплату я получил в идеале, + ко всему этому некоторым курьерам ещё и премию выписал, а тут я проработал скажем так во благо компании;)
Когда я решил обсудить эту не справедливость, то как оказалось ,обсуждать это не с кем. Начальник Александр отказывался идти на разговор, всячески скрывался, и придумывал отмазки лижбы не видеться не с кем. Когда оказалось ,что под такую раздачу,попал не только Я ,но и большинство курьеров, то Начальник Александр решил выйти на разговор и сообщил всем что якобы будет доплата за январь, все естественно обрадовались, но не тут то было, прошла неделя,две,три , новостей никаких. Когда разговор заходил за январь, Александр в грубой форме отмазывался и говорил что он занят и перезвонит, ну естественно никто не перезванивал, всем он отвечал что Дмитрий(предыдущий начальник) натворил куча делов , которые он расхлёбывает, но как оказалось все это было враньё. Он делал все Лижбы не платить деньги, которые он удачно судя по всему положил к себе в карман. Говорил что якобы он бегает, подаёт расчеты, бьется за каждую нашу копейку, вообщем сказки и только. Уважаемые люди, если Вы хотите устроится в эту компанию, то я Вам искренни сочувствую. За хорошую и добросовестную работу ,вы ничего не получите , кроме как хамства ,вранья во всем и даже в зарплате. Поберегите свои машины и свои нервы. Уж Александр сделает все,чтобы вам их потрепать и обмануть Вас в зарплате !)

P.S. Очень интересно куда смотрит руководство? Набирает на работу таких сотрудников ,ещё и ставят на руководящую должность. Вроде не маленькая компания, а доверяют руководство вруну ,хаму и человеку который обманывает на деньги!)
28.02.2021
За подработки, говорят , норм платят. Рядовые кладовщики нормальные бывают.
Рабство на складе, потовыжималка и кидок с зарплатой при увольнении. Все в черную, никакого оформления работников. Ну и хамство началика склада.
28.01.2021
Кто работал там бухгалтером ? Есть такие ?
Хочу устроиться
22.07.2020
Никогда НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ у этих жуликов. Причём при приёме на работу тебя убеждают, что здесь мол обмана нет и не будет. В первую зарплату не доплатили 7000. После разговора с начальством, выплатили. Во вторую зарплату не доплатили 13000. Был уверен что вернут как и в первый раз, НО тут уже был интерес зажать бабло. Мол недостача на складе и вычли со всех, включая начальство. Плюс ты, типа две смены прогулял и это штраф ( отпрашивался официально и получил добро от старшего смены ). Заявил что ухожу и попросил рассчитать. Рассчитали. Нагрели ещё на трёху. Даже не пустили к бывшему руководству и на склад, наверное думали что я украду что-то у них. В общем, делайте выводы, кто хочет бесплатно похерачить - вам сюда.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Далли-сервис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ