01.12.2020
Про вакансию в Данон узнал случайно, подал анкету, прошел собеседование, несколько лет отработал технологом, знаю производство от и до. Живу в Омске, сейчас я начальник смены на заводе, это очень большая ответственность. На мне полный контроль производства и всего, что с ним связано. Работы я не боюсь, мне нравится, когда такая движуха. Оплата – по труду, соцпакет, ДМС.
27.11.2020
Я пришла в Данон простым специалистом, а сейчас перешла на должность менеджера по продажам и развитию территории. Это точно мое. Мне нравится ездить по торговым точкам, работать с рекламой, следить за запасами продукции на складе. Переговоры по расширению ассортимента тоже мое. Со мной работает команда мерчендайзеров, все молодцы и профессионалы, и у нас все получается. По зарплате отлично.
ТАкого нет
27.11.2020
Лиха беда начало. Недавно устроился в Данон оператором упаковочной линии, пока все нравится. На смене только успевай поворачиваться, ребята отличные в смене работают. По зарплате отлично, главное, что вовремя. От меня Данону лайк.
26.11.2020
Скажу сразу – трудно и очень интересно, но в Данон по-другому не бывает. Я свои обязанности даже перечислить не могу, столько их много. Я работаю с ключевыми клиентами в нашем регионе, а это значит, что на мне все – планирование, контроль, мотивационные программы, выезд на точки, организация промо-мероприятий. Наша Команда такие проекты делает, что все удивляются. Ну, а я знаю, за что работаю. У меня хорошая зарплата, которой хватает на все. Плачу ипотеку, езжу в отпуск. В Данон своих сотрудников ценят.
Большой объем работы
25.11.2020
Устроился в Данон комплектовщиком, очень нравится, хотя работа и в сменном графике сначала было непривычно, а теперь как будто так всегда и было. Мне главное, что работа официальная и з/п всегда вовремя. У меня семья, так что мне этот момент особо важен. На работу возят, в столовой готовят вкусно, и работа у меня интересная. Я собираю заказы по упаковочному листу. В Данон отгрузки серьезные, надо быть всегда начеку, приходится еще перепроверять количество и сроки годности тоже смотрим.
Нужно быть внимательным
23.11.2020
Работаю в Данон простым грузчиков, но зарплату получаю приличную. Врать не буду: вдвое больше, чем получал на прошлой работе. И если на прошлой были сутки/двое, то тут график день/ночь и 2 выходных. Зарплату не задерживают, кормят вкусно. Не знаю, можно ли у нас в Самаре грузчиком что-то лучше найти. У меня это пока лучшая работа из всех что были.
Не нашел, как ни старался)
10.11.2020
Год назад получилось устроиться комплектовщиком в Данон. Работаю сейчас на складе молочного комбината у Норда в Самаре. Что нравится, так это то, как все устроено тут: каждый четко знает, что должен делать, что входит в его обязанности, никто не требует больше, но и перекинуть свою работу на других не получится, так как все работает как единый механизм. Поэтому никаких тёрок с коллегами нет, каждый знает свое дело. Работаю 2 через 2, по зарплате нормально выходит. Плюс оформлен официально, идет стаж.
Зп нормально, коллектив тоже. Всем доволен
06.10.2020
Белая зп, дмс, корп. Авто. На этом плюсы закончились
Отвратительное отношение вышестоящего руководства, которое не проживает в России. Бегаешь по этим пятёрочкам и магнитам , как бешеная собака с языком на плече и пеной у рта, фотографируя витрину. Загрузили по самые уши этими магазинами, что о часовом перерыве можно только мечтать. В глазах директоров магазинов выглядишь просто мерчем или младшей собакой на побегушках. Одни тестирования, только обучения вообще нет. Бесконечные аудиты, мониторинги. Товарищи руководители, если наш общий работодатель дал нам блага на которые , не многие компании готовы расщедриться -это ещё не значит , что нас нужно нагибать, чтобы выполнить вышли годовые цели и обещания в экономии бюджета компании. Все , что вы придумали, попробуйте на собственной шкуре испытать выехав в поля. А ещё лучше, проведите мастер-класс для команд, как можно выполнить все ваши задачи за 10-20-25 минут у клиента. Я бы с удовольствием посмотрел на вас!
29.09.2020
Мне очень повезло, что меня взяли на работу в Данон без многолетнего опыта. Получила должность менеджера по торговому маркетингу благодаря профильному образованию. Безумно люблю свою работу! И даже не за соц.пакет и не за хорошую ЗП, а за возможность участвовать в разработке глобальных стратегий и маркетинговых решений. Это бесценный опыт!
У такой работы их нет))
24.09.2020
Я микробиолог, работаю на Молочном комбинате в Лабинске, производим продукцию Данон. Стаж полтора года. Если честно, то работа нравится. Высокая в сравнении с тем, что было до этого, белая зарплата. Плюс оформление официальное и соцпакет со страховками. На работу доставляют корпоративным транспортом. Чего еще желать? Все есть, благодарен за это.
Все тут есть, кроме негативных моментов))
Михаил
21.09.2020
Работаю в цехе фасовки, на мне все электрообеспечение фасовочной линии. Работа привычная, знаю линию до мелочей. Что нравится, так это идеальная чистота и само оборудование, аж дух захватывает, если честно! На мне и профилактика, и ремонты, если что вдруг случается. Плюс на мне еще и документация. Но мне здесь классно, это тебе не гаражи какие-нибудь. По зарплате – как и обещали на собеседовании.
Негатива нет
16.09.2020
Получил удостоверение оператора паровых котлов в прошлом году и сразу пошел работать. Год отмучился в муниципальной котельной, потом повезло устроиться в Данон. Изначально сюда хотел, так как брат тут работает и все изнутри знает, но опыт был нужен. Не разочаровался. Взяли по специальности, оператором котельной. Зарплату предложили нормальную, трудоустроили официально, оформили полис ДМС. В целом я доволен.
нет, не разочаровался
10.09.2020
В Данон я попала только со второго раза. Как оказалось, сюда без опыта не берут. Но я упорная, своего добилась. Почему именно сюда? Да потому что это большое предприятие, здесь официальное оформление и стабильная зарплата, а я не хочу получать зп в конверте и хочу, чтобы у меня была нормальная пенсия. Я администратор по возвратам, приходится много работать с документами, требуется предельная внимательность. Но именно это мне и нравится. Я по образованию бухгалтер, поэтому свести цифры для меня труда не представляет.
Не взяли с первого раза
30.08.2020
Кто хочет работать честно и на хорошей работе без всяких конвертов и других серых схем, приходите в Данон. Когда устроился, сам был в приятном шоке. Зарплата падает на карту день в день, знаешь, сколько и за что получил. Я – комплектовщик заказов, вроде нетрудно, но есть свои тонкости. Отгружаем реально огромными объемами, нужно за всем следить. Работаем по сменам, мне больше нравится в ночные ходить.
Есть везде, здесь минимальны
28.08.2020
У меня отличное технологическое образование, но попасть в Данон я сумела всего два года назад. Меня взяли сразу, я уже работала управленцем приличное время, как раз занималась улучшением производства. Но здесь это совершенно другой уровень. Обожаю свою работу, особенно когда вижу результат. Я с амбициями, и мою работу уже оценили, вижу по годовой премии) Все остальное – замечательно. Зарплата, соцпакет и всякие бонусы)
Все замечательно
28.08.2020
Даже предположить не могла, что с моим математическим образованием буду работать специалистом по краткосрочным прогнозам. Оказалось, это не так просто. Пришлось освоить аналитические программы, учитывать специфику производства. Но я научилась! Спасибо нашему коллективу, помогали и учили меня. Теперь я точно могу сказать, что я – СПЕЦИАЛИСТ. Буду учиться дальше и расти, в компании Данон это приветствуется.
Да нет как таковых
27.08.2020
Искал работу с официальным оформлением и не у частника, уже нахлебался всякого. Тут увидел вакансию комплектовщика на Данон, подал заявку, меня взяли. Работа не сильно сложная, но требует внимания. Ошибаться при формировании заказов никак нельзя. Еще на нас погрузка-разгрузка и инвентаризации, так что дел хватает. Работаю в сменном графике, не напрягает. Да у нас в Иркутске почти все так работают. Мне главное, что зарплата вовремя и коллектив хороший.
Негатива нет
Ирада
26.08.2020
Пошла работать в Данон, не раздумывая. Во-первых, стабильная нормальная зарплата, на которую можно жить, плюс соцпакет, больничные оплачивают. Во-вторых, на работу возят, опять же нет расходов на транспорт. В-третьих, сама работа нравится. Я специалист по учету, провожу инвентаризации на складах, работаю с документами. Планирую перейти скоро на другую должность, повыше, образование позволяет, да и возможность есть.
Невозможно найти
25.08.2020
У нас во Владимире с официальным трудоустройством не так хорошо, как хотелось бы. Когда в Данон открылась вакансия водителя электропогрузчика, пошел сразу, не раздумывая. Мне нравится. Склады здесь огромные, нужно быть виртуозом, чтобы поднять паллету или другой груз на такую высоту, точность нужна до сантиметра. Зарплату получаю хорошую и всегда вовремя. У меня кредит, для меня это важно, потому что нужна хорошая КИ, без нее ипотеку не дадут.
21.08.2020
Никогда не думал, что буду так доволен своей работой в Данон. Я – слесарь, стаж у меня приличный, до этого тоже много, где работал. Но здесь определенно лучше.
1.Обязанности точно расписаны, я отвечаю за поточные линии.
2.Зарплата всегда день в день, ни на минуту позже, это радует.
3.Больничные и отпуска оплачиваются, плюс полис ДМС.
Лично мне этого достаточно, чтобы задержаться здесь надолго.
Всего достаточно
20.08.2020
Я по образованию технолог молочного производства. Данон мое пятое место работы и, надеюсь, последнее. Работала раньше и у частников, и на более мелких производствах. Конечно, их с Данон даже сравнивать нельзя. Здесь я по-настоящему занимаюсь своей работой – с технологическими картами, контролем качества и самого производства. По моей специальности в Лабинске не особенно устроишься, так что считаю, что мне крупно повезло. Работа 5/2, зарплата устраивает, полный соцпакет.
Не столкнулась
12.08.2020
Данон – это серьезно. Я даже предположить не могла, что со своим журналистским образованием окажусь здесь. Что я делаю – да все для того, чтобы работать в Данон было комфортно ВСЕМ. Я создаю презентации, продвигаю нашу корпоративную культуру, пишу тексты для корпоративных рассылок. Чувствую себя как рыба в воде. Мне кажется, что меня уже знают все работники нашего комбината))
Не сталкивалась
08.08.2020
Обожаю работать с цифрами, тем более что в Данон для этого есть все условия и возможности) В мои обязанности входит анализ логистических затрат и бизнес-проектов, отчеты, прогнозы и все, что связано с затратами на логистику. Пришел сюда практически сразу после окончания университета. Стаж был небольшой, всего год, но меня взяли. Думаю, потому что основная специальность связана с математикой и IT. Не жалею нисколько) Наоборот, планирую работать и дальше, тем более что есть перспектива роста)
Нет, рад что здесь работаю
Влад
31.07.2020
Специалист по учету в Данон не самая последняя должность. Нужно очень много всего знать и уметь. На мне плюс ко всему еще и инвентаризации, и ведение документации на складе. Иногда реально устаю, но это такая приятная усталость, когда знаешь, что все сделал правильно и хорошо. На работу в Любучаны нас привозят, есть столовая, готовят там вкусно. Зарплата неплохая, платят без задержек, график удобный.
Устаю
Боря
29.07.2020
Мне есть с чем сравнивать. Я инженер по обслуживанию холодильного оборудования, работал до Данона в нескольких местах, но здесь остановился. И взяли меня сразу, потому что и опыт был, и с пищевыми технологиями я знаком. Когда увидел объявление на вакансию, заявку подал тут же. Работаю четвертый год, все устраивает, в особенности зарплата. Цифру раскрывать не буду, но для нашего региона просто замечательная. Есть корпоративный ДМС, за это отдельное спасибо.
Не выявлено
Если у вас опыт работы в компании DANONE и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.