Влад
31.07.2020
Специалист по учету в Данон не самая последняя должность. Нужно очень много всего знать и уметь. На мне плюс ко всему еще и инвентаризации, и ведение документации на складе. Иногда реально устаю, но это такая приятная усталость, когда знаешь, что все сделал правильно и хорошо. На работу в Любучаны нас привозят, есть столовая, готовят там вкусно. Зарплата неплохая, платят без задержек, график удобный.
Устаю
Боря
29.07.2020
Мне есть с чем сравнивать. Я инженер по обслуживанию холодильного оборудования, работал до Данона в нескольких местах, но здесь остановился. И взяли меня сразу, потому что и опыт был, и с пищевыми технологиями я знаком. Когда увидел объявление на вакансию, заявку подал тут же. Работаю четвертый год, все устраивает, в особенности зарплата. Цифру раскрывать не буду, но для нашего региона просто замечательная. Есть корпоративный ДМС, за это отдельное спасибо.
Не выявлено
25.07.2020
Работаю в Тихорецке на складе. Платят исправно и вовремя, для меня это на данный момент самое главное. Зарплата примерно средняя по региону, мне нормально. Работаю на автопогрузчике плюс выполняю функции кладовщика. Дел много, здесь и товары надо перемещать, сроки годности отслеживать, остатки сверять. Но мне нравится, работа как раз по мне. Вообще в Данон работать здорово, здесь о работниках заботятся. ДМС со стоматологией мало где предлагают, а здесь – пожалуйста.
Много дел
24.07.2020
Хорошая зп, опыт кому нужен, дмс сразу (не полный) и офис приличный, йогурты бесплатные.
- Пашешь 24/7 И руководству на это *xxxxx*, работают одни Хамки, руководители вообще некомпетентные и грубые.
-сотрудники отвратительные, на одной позиции Сидят «старички» с ощущением собственного величия королев и царей шлагбаума.
Большая текучка, адекватные ребята, как наберутся опыта, сливаются моментально.
Заключение: условия труда невыносимые, если Вы только выпустились из вуза, это работа для горящих неопытных глаз, жаждущих работать в международной компании.
Если же вы человек уже с опытом и у вас есть чувство собственного достоинства и не готовы тратить свои нервы на всяких ебланок и ебланов, то то место не для Вас.
22.07.2020
На моей работе скучно не бывает, я работаю слесарем-ремонтником на молочном комбинате во Владимире. За работу держусь, потому что у нас найти такую работу, чтобы платили исправно каждый месяц, найти трудно. Да и вообще отношение руководства к работникам нравится, уважительное.
На этой работе нет
20.07.2020
Работаю в Самаре инженером по оборудованию. Никогда не думал, что попаду на пищевое производство, но теперь очень рад этому. Прежде всего, здесь такое оборудование, какое есть далеко не везде. Автоматические линии такого уровня, что другим можно мечтать. Еще здесь идеальная чистота. Пару слов о работе – хожу в смену, на работу привозят. Зарплата стабильно, есть полис ДМС плюс все социальные блага типа отпуска или больничных. Перспектива роста просматривается, тоже в плюс.
С трудностями не сталкивался
Гала
17.07.2020
В Даноне меня научили работать совсем по-другому, более грамотно и организованно. С прямыми продажами я работала давно, но здесь работа поставлена на принципиально иной уровень. Я смогла собрать свою команду, и у нас все отлично получается. Да, мне приходится много работать, но и зарплата у меня не самая плохая. Так что я знаю, за что работаю. Прибавьте сюда отличный коллектив, мы друг друга понимаем с полуслова.
Не сразу нашла "своих" людей
16.07.2020
Работаю в Данон на погрузчике уже третий год. Зарплата для Владимира очень даже неплохая, главное, всегда вовремя, оформление официальное. Иногда приходится в ночные смены выходить, но я привык, для меня это не проблема. До работы возят на транспорте, удобно.
Нормально все
14.07.2020
Устроился сюда комплектовщиком, не пожалел точно. Одно только то, что зарплата приходит всегда вовремя, для меня уже показатель. До этого работал много где у частников, сплошной неофициал и зарплата серая. Здесь же все официально, это главное. Ну и работать надо, конечно. Обязанности четко расписаны, каждый знает свое дело. Мы вот заказы комплектуем, а иногда в инвентаризациях участвуем. Работа посменная, я привык, не напрягает.
Нет. Радует что все официально.
14.07.2020
Работаю мерчендайзером на Данон, зарплату платят вовремя
Странно, но меня оформили в крымскую компанию агентства Оупен, хотя я работаю в Ростове
10.07.2020
Пришел сюда после армии, до этого техникум окончил. Работаю по специальности, машинист холодильных установок. Искал как раз работу с официальным оформлением, нашел вакансию на hh. Считаю, что для Лабинска это вообще замечательный вариант, здесь с работой не очень разбежишься, а в Данон условия, пожалуй, лучшие в нашем городе. А работать мне интересно, потому что я в этом разбираюсь.
08.07.2020
Никогда не думала, что работа с претензиями будет настолько интересной. Сначала я работала с клиентами по продажам, а потом мне предложили эту должность. Мне нравится, потому что у меня получается, с людьми я легко нахожу общий язык. Условия работы нормальные, 5/2 с плавающими выходными. Получается, что можно на неделе планировать собственные дела. Вообще, работа организована здесь на 5+.
Нет для меня
25.06.2020
Работаю с клиентами в Данон совсем недавно, но мне уже очень нравится. Работа интересная, не только с людьми, но и с документами – составляю отчеты, схемы, таблицы. Зарплата устраивает вполне, есть соцпакет, полис ДМС. Вакансию нашла на hh ru. До этого работала в другой организации, так теперь понимаю, что Данон это совершенно другой мир. Оформление в соответствии трудовым законодательством, и отношение к сотрудникам человеческое.
23.06.2020
Работаю на складе готовой продукции в Чехове, вернее в Любучанах. На работу возят на автобусе, удобно, не надо голову ломать как добираться. На складе чистота идеальная, все продумано до мелочей. Я на автопогрузчике работаю, свои маршруты знаю с закрытыми глазами. Зарплата нормальная, тоже. В принципе все устраивает.
Идеальной работы нет)
Роман
20.06.2020
Перешел в Данон из-за стабильной зарплаты, на тот момент это было самое главное, еще и оформление официальное. Пока устроился аппаратчиком, потом может получится перевестись на другую должность, с окладом повыше, здесь это возможно. Работа по сменам, мне привычно. На работу возят, есть полис дмс. Медкнижка, понятное дело, тоже нужна. Работы я не боюсь никакой, обязанности расписаны четко. Смену сдаем как положено – с вымытым оборудованием, с расписанными остатками. На данный момент все устраивает, потому что на прежних местах нахлебался всякого.
Получше намного чем то место, где я работал
17.06.2020
Устроилась в Данон микробиологом, не пожалела ни разу. Сначала было непривычно ходить в смену, но затем понравилось, времени свободного оказывается даже больше. С аналитической базой я знакома, проблем не возникло. А вот зарплата прилично больше, чем где я работала раньше, и официальное оформление к тому же. З/п неплохая, не у всех знакомых такая есть. Соцпакет с дмс ни разу не лишний, сразу чувствуется, что здесь кадры берегут.
11.06.2020
Работаю в Данон комплектовщиком, не скажу что слишком сложно, но требует внимания, особенно в ночные смены. Приходится комплектовать заказы по сборочному листу, ошибаться нельзя. Иногда привлекают на контрольные проверки. Платят нормально, примерно чуть выше в среднем по Липецку, с официальным оформлением и всеми отчислениями. Уходить не собираюсь, от добра добра не ищут.
Не обнаружил таких
Галина
08.06.2020
Когда пришла в Данон, была очень удивлена уровнем организации работы. От каждого специалиста – максимум отдачи, при этом работать очень комфортно, я чувствую себя точно на своем месте. Работаю специалистом, занимаюсь заказами для дистрибьютеров. Оформление официальное, хорошая зарплата даже для Питера, полис ДМС. Плюс есть возможность роста, это очень важно. Дел много, но я со всем справляюсь. На работу хожу с удовольствием.
Есть в коллективе люди, неприятные мне. Но это уже личное)
09.05.2020
Моя бывшая Должность оператор выписки, так вот работают там в основном одни халды, кто постарше так там вообще гнёт ее от понтов, аж смешно !Устраивают на работу беременных ,затем заставляют писать по собственному желанию на увольнени.Пресуют всем коллективом из бухгалтерии и их приближенные!Никому не рекомендую устраиваться в этот гадюшник!
18.07.2019
Надо отдать должное руководству, оно использует не только метод кнута в отношении своих подчиненных. Пряники тоже мы имеем. В виде тех же премий, продукции нашего предприятия, которую можем брать себе, медицинской страховки. У меня, например, начала болеть рука в последнее время. Похоже, что из-за перенапряжения или что-то вроде того. И я записалась к доктору на консультацию по этому поводу. На днях пойду. И это за счет компании, по полису ДМС. Если врач пропишет мне какое-то лечение, то это тоже будет за счет компании. Это правильно, когда руководство заботится о своих сотрудниках. Я лично это очень ценю, не в каждой организации это есть.
На мой взгляд, различные проверки у нас слишком часто проводится. А еще за косяки могут лишить премии. Я, правда, на своей должности редко косячу, если только прям по мелочи. Меня ни разу еще не лишали премии, но слышала об этом от других сотрудников.
11.07.2019
Когда я находилась в поиске новой работы, после сокращения на предыдущей, меня привлекла вакансия от Danone. Я думаю, в первую очередь потому, что много знаю об их продукции, сама частенько покупаю их йогурты, я вообще большой любитель кисломолочки. Поэтому подумала, что было бы интересно устроиться туда работать. Тем более, зарплату предлагали неплохую для моей должности, премии, официальное трудоустройство, соцпакет. Собеседование я прошла. Испытательный срок тоже успешно прошел. За эти два месяца я успела влиться в работу и неплохо себя зарекомендовать у начальства. Работать с самого начала приходилось много. Но я-то уже специалист с опытом. Это мне, конечно, облегчило адаптацию.
В общем, для начала получается неплохо. Посмотрим, как дальше пойдет мое развитие в этой компании.
13.06.2019
В Данон устроился случайно, думал, что временно, собирался уезжать на вахту. Но как-то затянуло, понравилось, да и жена сказала, что лучше синица в руках, чем журавль в облаках. Тут стабильно, доход неплохой и рядом с домом, и не в общагах жить на вахте. График подходящий – отработал свое и делай, что хочешь: езжай на рыбалку, на дачу, лежи на диване, гуляй с детьми. Одним словом, красота.
Пока не вижу негативных моментов, работа как работа
07.06.2019
Многие у нас на работу ходят не с удовольствием, а из-под палки, как говорят. Я вот, наоборот, работаю с удовольствием. Устроилась в Данон много лет назад (может лет шесть уже, не помню точно), за это время у меня ни разу не было желания уволиться. Мне повезло с коллективом, начальством и должностью. Я получаю неплохую зарплату, имею социальный пакет, могу за счет компании повышать свою квалификацию.
Работа у меня ответственная, так что могу и задерживаться иногда, не могу все пустить на самотек. Уходить отсюда в планах нет, все устраивает.
Фрилансер
28.05.2019
Отличный продукт
Отличная международная компания производитель .Вот только в России столкнулась с ментальностью нашего сознания и вся политика и концепция упирается в алчность и тщеславие Российских менеджеров,целью которых является собственное обогащение.Менеджеры продают территории дистрибуторам обосновывая свои решения какими то победами в случае замены игрока.А на самом деле после этого у менеджеров появляются автомобили,недвижимость,отпуска в европейских и экзотических странах с непомерно большим бюджетом .И плевать они хотели на то что собственников интересует немного другие мероприятия.
2 года назад на территории Крыма была похожая сделка в которой Светлана и Егор немнного улучшили свое финансовое положение.
Деньги уже потрачены , да и время прошло,а вот результата нет.
20.05.2019
Устроился специалистом в Данон. Занимаюсь профессиональной подготовкой команды. Чтобы повысить мою мобильность, компания обеспечила меня автомобилем, сотовой связью. Также Данон регулярно проводит различные обучения. Помимо интересной работы я получил еще и хороший доход, качественное медицинское обслуживание за счет компании.
Пока это самый позитивный опыт работы в какой-либо компании у меня
Если у вас опыт работы в компании DANONE и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.