Гость
15.02.2019
Не выявил
Добрый день. Не советую даже пытаться устраиваться сюда!!!!Работники этой компании наплевательски относятся к вновь устраивающимся людям! Расскажу свой пример. Устраивался на должность ТСС. Мне назначили собеседование, я прошёл его, потом ещё одно с АСМ, его я тоже прошёл. Следующее собеседование с Коммерческим АСМ, он дал мне задание сделать презентацию и рассказать ему её. Назначили мне встречу, я приехал вовремя, ждал час, звонит АСМ и говорит, что сегодня не успеваем, давай в понедельник. У меня уже осадок, я ехал из области. Ну ладно, думаю, бывает, люди занятые. Приезжаю второй раз, рассказываю презентацию, им все нравится. МЕНЯ СПРАШИВАЮТ, когда я смогу выйти на работу?! Остаётся пройти тест- драйв и СБ. Я, соответственно, УВОЛЬНЯЮСЬ с прежней работы, т.к. поступил такой вопрос, когда я смогу уже приступить к работе. Прохожу ТЕСТ- драйв, собираю документы, остается СБ. Во всех компаниях, которых я работал до этого, проходил СБ без проблем, сам не судим и нет никаких косяков. Мне звонят через неделю и говорят: «ВАКАНСИЯ ЗАМОРОЖЕНА!!!»
И больше ничего не объясняют! Потом не отвечают на телефоны!
АСМ- Егор Ершов.
Не советую эту компанию даже рассматривать, поверьте моему опыту!!!
Пётр
14.02.2019
Работаю в Данон уже несколько лет. Хотел уволиться из-за переезда, но предложили перевод. Что сказать, повезло. Работать в фирме мне нравится. Компания современная, здесь не будут терпеть халатности. Я менеджер проектов. На новом месте обязанности в принципе не отличаются, нужно было только к коллективу привыкнуть.
Бывают командировки, но меня это не пугает, зато зарплата хорошая.
Вера
Сотрудник из Санкт-Петербурга
11.02.2019
Работаю в Данон пять лет в отделе по продажам в Санкт-Петербурге. Работа средней тяжести. Из плюсов: своевременная зарплата, которая, честно сказать, очень достойная. Хороший соцпакет. Я несколько раз брала больничный с ребенком, никто не был против, без проблем.
Никакие серьезных негативных моментов
Кирилл
Сотрудник из Новосибирска
24.01.2019
Для меня немаловажно, чтобы на работе были нормальные отношения в коллективе. Мне повезло, у нас в Новосибирске в Данон собрались хорошие и умные специалисты. Работа, конечно, сложная и ответственная, но руководитель отдела всегда поможет и заступится, если надо.
Ничего существенного
Полина
21.01.2019
Когда еще училась в университете, всегда хотела устроиться по специальности. Моя подруга мне отправила ссылку вакансии в Данон, пошли на собеседование вместе. Удивительно, но мы обе прошли, работаем только в соседних отделах теперь. Я, кстати, менеджер проектов. Очень рада, что попала сюда.
Я не выявила
Святослав
26.12.2018
Работаю микробиологом в Данон. Мне эта профессия еще со школы нравилась, так что после института знал, куда пойду. Что могу сказать о работодателе? Да все нормально. Зарплату переводят своевременно, с отпусками не обманывают, начальство лояльное. Нет вопросов.
Нора
21.12.2018
Занимаюсь рекламой в Данон, работаю уже давно. Ценю работу за то, что она реально творческая. Начальство нас контролирует, но в процесс особо не вмешивается, можно не бояться, что твои проекты зарубят на корню. Для меня это важно, когда тебя ценят. С зарплатой проблем нет.
Работой довольна, уходить не собираюсь
Игорь
17.12.2018
Работаю грузчиком в Данон. Претензий не имею. В заработной плате не обижают, выплачивают своевременно. Для нашего города зарплата неплохая. Должностных обязанностей хватает, но с работой вполне справляюсь, не сильно устаю. В общем, держусь за место, увольняться не планирую.
Ничего плохого сказать не могу
Сотрудник из Красноярска
29.11.2018
В компании Данон я занимаю должность мерчендайзера. Это ответственная работа и для меня неплохая возможность проявить себя. Давно искал работу в Красноярске, но зарплаты предлагали маленькие. Здесь все нравится, с обязанностями я справляюсь, ребята со мной работают хорошие, повезло в этом плане, в общем, всем доволен.
Всем доволен
Василий
Сотрудник из Липецка
26.11.2018
Пришел в Данон обыкновенным грузчиком, не думал, что задержусь. На других работах отношение было не таким уважительным. Здесь все неплохо, зарплата выплачивается регулярно, задержек нет. Сперва работал на испытательном сроке, работать старался. Хочу пойти на курсы, чтобы устроиться на другую должность в этой компании.
Не обнаружил
Иван
Сотрудник из Ялуторовска
21.11.2018
Я кладовщик-администратор в Данон в Ялуторовске. Не сразу смог найти достойную работу. Случайно попал на фирму, здесь уже полтора года, кстати, на мою должность было несколько претендентов)) Оклад устраивает, трудоустроили меня официально. Я держусь за свое место!!! Зарплату тут платят вовремя, а для меня стабильность – это главное!
Пётр
13.11.2018
Пришел в Данон устраиваться на должность оператора производственной линии, опыт был, но на старой работе попал под сокращение. Взяли без каких-то проблем, устроили официально. Зарплата у меня хорошая, для Владимира она выше среднего. У нас такую работу еще поискать надо. Работаю здесь уже полгода, за свое место держусь.
На недостатки не натыкался
Артур
22.10.2018
Работаю водителем погрузчика в Данон. У меня среднее специальное образование, на должность приняли сразу. Я хорошо знаком со спецификой работы по погрузке и разгрузке. Отношусь к работе ответственно. Зарплата адекватная относительно цен на жизнь, есть соцпакет.
В принципе меня все устраивает
Игорь
Сотрудник из Челябинска
16.10.2018
Я работаю в отделе продаж компании Данон в Челябинске. Работаю в компании уже на протяжении полутора лет. На эту должность претендовало несколько человек, но взяли меня. Зарплатой доволен. За достойную работу платят хорошо. Это радует. Трудоустройство здесь официальное, есть соцпакет.
Существенных не нашел
Марина Андреева
13.07.2018
В компанию Данон во Владимире я пошла работать 2 года назад. До сих пор работаю здесь, так как все условия достойные. Меня оформили по ТК, своевременно выплачивают зарплату, выплаты в полном объеме и бонусы возможны.
Еще нравится удобный график работы, но также бывают и переработки.
Александр
04.07.2018
Работу в компании Данон я считаю неплохой. Устроился на это предприятие специалистом по пожарной безопасности в мае прошлого года. Своим выбором рабочего места остался доволен, получаю здесь нормальную зарплату, могу выйти в отпуск и на больничный, все оплачивается. Руководство неплохое. Трудоустройство по ТК. Так что вывод один-компания надежная и стабильная, что очень важно для меня, как для семейного человека.
Все бы ничего,но в коллективе у нас разлад-надеюсь это временно
Витя
Сотрудник из Серова
26.06.2018
Год назад пошел устраиваться на работу в Данон в Серове. Меня оформили мерчендайзером по ТК. На этом предприятии мне очень нравится, так как не приходится выполнять лишнюю работу и ждать зарплаты. Все всегда вовремя, без задержек. А то на прошлой работе я этим похвастаться не мог.
Приходиться конечно иногда задерживаться, но я не вижу в этом какой-то трагедии.
Артемий
22.06.2018
Я работаю в Данон во Владимире диспетчером отдела доставки последние 9 месяцев. За это время у меня сложилось впечатление, что работодатель надежный. Компания огромная и она все еще развивается.
К сотрудникам относится неплохо, бывают переработки, бывает, что задержишься сам, но все только свои обязательства выполняют, заработную плату не урезают и не задерживают.
Валентин
Сотрудник из Санкт-Петербурга
14.06.2018
Работаю в компании Данон в Санкт-Петербурге. Два года назад устроился на это предприятие микробиологом. Работа нравится, но иногда приходится работать сверх графика, поскольку должность серьезная, получаю неплохую зарплату за полный соцпакет.
Иногда приходится работать сверх графика
Михаил
08.06.2018
Работаю химиком в компании Данон с 2016 года и хотел поделиться своими впечатлениями. Предприятия ответственно относится к производству продукции, обеспечивает комфортные условия для сотрудников, своевременно, в полном объеме, выплачивает заработную плату, обеспечивает полным соцпакетом. Что еще нужно?!
все нормально, негатива нет
Р.А
05.06.2018
Работал в данной компании через агентство Ace Target
разъездным мерчендайзером с личным автомобилем территория г.Сходня Подрезково Фирсановка Подолино обещали ЗП 30-31тыс и за бензин 7000р.
Проработал я неделю в апреле и 3 недели в мае в общем 1 месяц уволился по причине не выплаты 25 мая аванса объяснили мне это так я был на больничном 3 дня по болезни поэтому мне не положен аванс но как так? мне надо заправлять автомобиль чтобы обежать свою территорию в день 5 магазинов с бешеным оборотом наконец нужно на что то жить в итоге я уволился поняв что что-то тут не ладное и не напрасно при увольнении меня рассчитали выплатили 26000 а за бензин 7000 не заплатили супервайзер Дмитрий в разговоре сказал что за бензин мы платим только действующим сотрудникам так и кинули меня на 7000 р.
Вот думайте нужна ли вам эта работа учитесь на чужих ошибках не ходите к ним работать .
Евгений
05.06.2018
Здравствуйте! Я специалист по развитию территории в компании Данон. Должность свою люблю, но стремлюсь к карьерному росту, а здесь для этого отличные условия, могут предложить перейти в другой департамент или повысить в должности.
Все во время, все по ТК, так что не могу ничего сказать плохого.
Кристина
31.05.2018
Четыре года назад устроилась в Данон специалистом по анализу и планированию продаж в Москве. В офисе вполне комфортные условия работы, заработную плату выплачивают стабильно, да и в остальном все устраивает. Коллектив хороший, а это тоже большой плюс.
Работаю официально, зарплата белая, отпуск и больничные оплачивают. Когда была в декрете-тоже не обидели)
Григорий
Сотрудник из Кемерово
29.05.2018
Долго не мог найти работу инженером-программистом в Кемерово. Устроился в компанию Данон, хотя изначально не планировал, как то так само получилось) условия работы меня устраивают, особенно зарплата, которая чуть выше, чем в других компаниях, куда я ходил на собеседование. К тому же, выплачивают ее своевременно.
Работа устраивает,учитывая, что долгое время сидел без работы вообще
Денис Ибраев
Сотрудник из Липецка
25.05.2018
Полтора года назад устроился на работу в компанию Данон в Липецке. Работаю контролером склада, что-то сложное мне выполнять не приходится, на мой взгляд. Тем не менее зарплата у меня неплохая. На предприятии обеспечены комфортные условия для работы. Есть нормальный человеческий перерыв на обед, так что я увольняться и не планирую.
Увольняться не планирую,работа в принцепи нравится,по зп все устраивает
Если у вас опыт работы в компании DANONE и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.