09.05.2020
Моя бывшая Должность оператор выписки, так вот работают там в основном одни халды, кто постарше так там вообще гнёт ее от понтов, аж смешно !Устраивают на работу беременных ,затем заставляют писать по собственному желанию на увольнени.Пресуют всем коллективом из бухгалтерии и их приближенные!Никому не рекомендую устраиваться в этот гадюшник!
18.07.2019
Надо отдать должное руководству, оно использует не только метод кнута в отношении своих подчиненных. Пряники тоже мы имеем. В виде тех же премий, продукции нашего предприятия, которую можем брать себе, медицинской страховки. У меня, например, начала болеть рука в последнее время. Похоже, что из-за перенапряжения или что-то вроде того. И я записалась к доктору на консультацию по этому поводу. На днях пойду. И это за счет компании, по полису ДМС. Если врач пропишет мне какое-то лечение, то это тоже будет за счет компании. Это правильно, когда руководство заботится о своих сотрудниках. Я лично это очень ценю, не в каждой организации это есть.
На мой взгляд, различные проверки у нас слишком часто проводится. А еще за косяки могут лишить премии. Я, правда, на своей должности редко косячу, если только прям по мелочи. Меня ни разу еще не лишали премии, но слышала об этом от других сотрудников.
11.07.2019
Когда я находилась в поиске новой работы, после сокращения на предыдущей, меня привлекла вакансия от Danone. Я думаю, в первую очередь потому, что много знаю об их продукции, сама частенько покупаю их йогурты, я вообще большой любитель кисломолочки. Поэтому подумала, что было бы интересно устроиться туда работать. Тем более, зарплату предлагали неплохую для моей должности, премии, официальное трудоустройство, соцпакет. Собеседование я прошла. Испытательный срок тоже успешно прошел. За эти два месяца я успела влиться в работу и неплохо себя зарекомендовать у начальства. Работать с самого начала приходилось много. Но я-то уже специалист с опытом. Это мне, конечно, облегчило адаптацию.
В общем, для начала получается неплохо. Посмотрим, как дальше пойдет мое развитие в этой компании.
13.06.2019
В Данон устроился случайно, думал, что временно, собирался уезжать на вахту. Но как-то затянуло, понравилось, да и жена сказала, что лучше синица в руках, чем журавль в облаках. Тут стабильно, доход неплохой и рядом с домом, и не в общагах жить на вахте. График подходящий – отработал свое и делай, что хочешь: езжай на рыбалку, на дачу, лежи на диване, гуляй с детьми. Одним словом, красота.
Пока не вижу негативных моментов, работа как работа
07.06.2019
Многие у нас на работу ходят не с удовольствием, а из-под палки, как говорят. Я вот, наоборот, работаю с удовольствием. Устроилась в Данон много лет назад (может лет шесть уже, не помню точно), за это время у меня ни разу не было желания уволиться. Мне повезло с коллективом, начальством и должностью. Я получаю неплохую зарплату, имею социальный пакет, могу за счет компании повышать свою квалификацию.
Работа у меня ответственная, так что могу и задерживаться иногда, не могу все пустить на самотек. Уходить отсюда в планах нет, все устраивает.
Фрилансер
28.05.2019
Отличный продукт
Отличная международная компания производитель .Вот только в России столкнулась с ментальностью нашего сознания и вся политика и концепция упирается в алчность и тщеславие Российских менеджеров,целью которых является собственное обогащение.Менеджеры продают территории дистрибуторам обосновывая свои решения какими то победами в случае замены игрока.А на самом деле после этого у менеджеров появляются автомобили,недвижимость,отпуска в европейских и экзотических странах с непомерно большим бюджетом .И плевать они хотели на то что собственников интересует немного другие мероприятия.
2 года назад на территории Крыма была похожая сделка в которой Светлана и Егор немнного улучшили свое финансовое положение.
Деньги уже потрачены , да и время прошло,а вот результата нет.
20.05.2019
Устроился специалистом в Данон. Занимаюсь профессиональной подготовкой команды. Чтобы повысить мою мобильность, компания обеспечила меня автомобилем, сотовой связью. Также Данон регулярно проводит различные обучения. Помимо интересной работы я получил еще и хороший доход, качественное медицинское обслуживание за счет компании.
Пока это самый позитивный опыт работы в какой-либо компании у меня
14.05.2019
В Данон водитель, тружусь много лет, все устраивает. График у меня сменный, удобно, коллектив приятный, дружим, часто собираемся, и не только на корпоративах, деньгами не обижают, для нашего города очень неплохая зарплата. Увольняться и не планирую.
17.04.2019
Я микробиолог компании Данон. Работаю посменно 2/2. Такой график устраивает, так как остается свободное время побыть с семьей. Окончил институт по специальности Инженер-микробиолог. Смог сразу же устроиться на хорошую должность. Есть перспективы карьерного роста. Задерживаюсь крайне редко, когда что-то очень серьезное решаем. В основном проблем нет
Редко задерживаюсь
16.04.2019
Электромеханик сервисного отдела – должность не самая простая. Я по специальности всю жизнь так и проработал в Москве. В этой организации уже два года. От меня зависит бесперебойная работа оборудования. Зарплату получаю всегда вовремя. Коллектив у нас дружный, условия работы хорошие. Бывают у нас, конечно, и аварийные ситуации, но стараемся всегда предотвращать такое. Зарплату платят белую, график работы день/ночь/два выходных. Меня устраивает.
Главное, что зп во время
11.04.2019
Работаю специалистом по информационным системам в Краснодаре (Данон). Здесь уже почти три года. Нравится дружный коллектив, оптимальные условия работы, возможность карьерного роста. Успел накопить солидный опыт, постоянно изучаю новое, чтобы быть в курсе всех происходящих изменений и активно внедрять их в свою работу.
Не сталкивался с существенными
12.03.2019
Уже давно работаю в Данон. Могу сказать, что бывало у меня по-разному. Сначала было не совсем просто, с руководством даже были разногласия, хотел получить более высокую должность. Сейчас проблем никаких нет, я на хорошем счету, работаю и живу в Ярославле. Зарплата у нас – оклад+премия, платят вовремя. Здесь можно многого добиться, если стараться, а не сидеть сложа руки.
Были разногласия с руководителем
Владимир
07.03.2019
У меня не очень большой опыт работы комплектовщиком. Хотел получить должность в приличной компании, отправил резюме в Данон. Пригласили на собеседование, взяли на работу. Я был, конечно, рад, работу искал долго. Быстро вник во все нюансы, тут спасибо коллегам. Оклад нормальный, платят стабильно. Меня устраивает. Здесь гораздо лучше, чем на прежней должности, там вообще могли зарплату задерживают месяцами, а жить на что-то надо… Здесь таких проблем нет.
05.03.2019
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в Данон. Я специалист по продажам, живу и работаю в Екатеринбурге. Полгода назад искал работу по специальности. Не так давно устроился в эту компанию, всем доволен. Здесь я могу делать то, что умею, опыт уже был, есть перспективы, трудоустройство официальное. С коллективом вроде тоже повезло.
Все пока что устраивает
18.02.2019
Я торговый представитель в сфере детского питания. У меня высшее образование. Я рада, что попала именно в эту компанию, так как здесь есть все условия для продуктивной деятельности. Я развиваюсь, забочусь о самых маленьких наших потребителях, несу ответственность. Я занимаю должность территориального представителя в Санкт-Петербурге. У меня большой спектр обязанностей. Пока справляюсь, мне нравится моя работа. Я люблю общение, на моей должности его достаточно много. Люблю узнавать новых интересных людей, предлагать наш продукт. С коллегами отношения сложились как-то сразу, устроили по трудовой, задержек по зарплате не было еще ни разу.
Нет таких
15.02.2019
Не выявил
Добрый день. Не советую даже пытаться устраиваться сюда!!!!Работники этой компании наплевательски относятся к вновь устраивающимся людям! Расскажу свой пример. Устраивался на должность ТСС. Мне назначили собеседование, я прошёл его, потом ещё одно с АСМ, его я тоже прошёл. Следующее собеседование с Коммерческим АСМ, он дал мне задание сделать презентацию и рассказать ему её. Назначили мне встречу, я приехал вовремя, ждал час, звонит АСМ и говорит, что сегодня не успеваем, давай в понедельник. У меня уже осадок, я ехал из области. Ну ладно, думаю, бывает, люди занятые. Приезжаю второй раз, рассказываю презентацию, им все нравится. МЕНЯ СПРАШИВАЮТ, когда я смогу выйти на работу?! Остаётся пройти тест- драйв и СБ. Я, соответственно, УВОЛЬНЯЮСЬ с прежней работы, т.к. поступил такой вопрос, когда я смогу уже приступить к работе. Прохожу ТЕСТ- драйв, собираю документы, остается СБ. Во всех компаниях, которых я работал до этого, проходил СБ без проблем, сам не судим и нет никаких косяков. Мне звонят через неделю и говорят: «ВАКАНСИЯ ЗАМОРОЖЕНА!!!»
И больше ничего не объясняют! Потом не отвечают на телефоны!
АСМ- Егор Ершов.
Не советую эту компанию даже рассматривать, поверьте моему опыту!!!
Пётр
14.02.2019
Работаю в Данон уже несколько лет. Хотел уволиться из-за переезда, но предложили перевод. Что сказать, повезло. Работать в фирме мне нравится. Компания современная, здесь не будут терпеть халатности. Я менеджер проектов. На новом месте обязанности в принципе не отличаются, нужно было только к коллективу привыкнуть.
Бывают командировки, но меня это не пугает, зато зарплата хорошая.
11.02.2019
Работаю в Данон пять лет в отделе по продажам в Санкт-Петербурге. Работа средней тяжести. Из плюсов: своевременная зарплата, которая, честно сказать, очень достойная. Хороший соцпакет. Я несколько раз брала больничный с ребенком, никто не был против, без проблем.
Никакие серьезных негативных моментов
24.01.2019
Для меня немаловажно, чтобы на работе были нормальные отношения в коллективе. Мне повезло, у нас в Новосибирске в Данон собрались хорошие и умные специалисты. Работа, конечно, сложная и ответственная, но руководитель отдела всегда поможет и заступится, если надо.
Ничего существенного
Полина
21.01.2019
Когда еще училась в университете, всегда хотела устроиться по специальности. Моя подруга мне отправила ссылку вакансии в Данон, пошли на собеседование вместе. Удивительно, но мы обе прошли, работаем только в соседних отделах теперь. Я, кстати, менеджер проектов. Очень рада, что попала сюда.
Я не выявила
26.12.2018
Работаю микробиологом в Данон. Мне эта профессия еще со школы нравилась, так что после института знал, куда пойду. Что могу сказать о работодателе? Да все нормально. Зарплату переводят своевременно, с отпусками не обманывают, начальство лояльное. Нет вопросов.
Нора
21.12.2018
Занимаюсь рекламой в Данон, работаю уже давно. Ценю работу за то, что она реально творческая. Начальство нас контролирует, но в процесс особо не вмешивается, можно не бояться, что твои проекты зарубят на корню. Для меня это важно, когда тебя ценят. С зарплатой проблем нет.
Работой довольна, уходить не собираюсь
Игорь
17.12.2018
Работаю грузчиком в Данон. Претензий не имею. В заработной плате не обижают, выплачивают своевременно. Для нашего города зарплата неплохая. Должностных обязанностей хватает, но с работой вполне справляюсь, не сильно устаю. В общем, держусь за место, увольняться не планирую.
Ничего плохого сказать не могу
29.11.2018
В компании Данон я занимаю должность мерчендайзера. Это ответственная работа и для меня неплохая возможность проявить себя. Давно искал работу в Красноярске, но зарплаты предлагали маленькие. Здесь все нравится, с обязанностями я справляюсь, ребята со мной работают хорошие, повезло в этом плане, в общем, всем доволен.
Всем доволен
26.11.2018
Пришел в Данон обыкновенным грузчиком, не думал, что задержусь. На других работах отношение было не таким уважительным. Здесь все неплохо, зарплата выплачивается регулярно, задержек нет. Сперва работал на испытательном сроке, работать старался. Хочу пойти на курсы, чтобы устроиться на другую должность в этой компании.
Не обнаружил
Если у вас опыт работы в компании DANONE и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.