24.10.2021
Белая зп, кор .авто, кор. сим
Невыполнимые задачи- отсюда нет премии, давление со стороны руководства, невыносимые условия Труда. Пустые обещания, агрессивная обстановка со стороны клиентов и руководства- долбят с двух сторон
01.04.2019
Белая зарплата; дмс(но она не полная); планшет эпл, с программой которую делали из одного места( в чем проблема заливать корректные матрицы в раздел возвратов - наверное, чтобы tss и девочки операторы мучались; корпоративный Логан с бензином; wise - скорее беспокоиться правда не о вашей безопасности, а о бонусах руководителя за этот показатель.
Данон - это место, где вы получите опыт, но плата высокая - из вас выжмут все соки.
Ну это самое интересный блок.
1)вы без правый человек.
2)если вы думаете, что все будет по ТК РФ - вы точно не в ту компанию пошли.
3) С вами не будут расставаться по соглашению сторон. Будут прессовать пока не напишите по собственному желаю. В особых случаях на вас ещё будут давать «прекрасную» рекомендацию.
4) Если вы не в штате компании - вы просто раб. Вас кинут и Данон, и консалтенговое агенство - для мерчем точно.
5) карьерный рост? Конечно - но это если вы нравитесь руководству, умеете целовать «пятую точку» - заслуги тут ни причём.
6)манифест Данон; дуальный подход - это фикция.
7)убирают не за результаты, а просто если руководителю ты не нравишься.
Никитиной Олеся - я не разу ни говорил оскорбительного или неуважительного в ее адрес. Зато у меня есть записи как со мной разговаривают с матом и требует написать заявление на увольнение.
Прекрасная компания Danon.
05.03.2019
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в Данон. Я специалист по продажам, живу и работаю в Екатеринбурге. Полгода назад искал работу по специальности. Не так давно устроился в эту компанию, всем доволен. Здесь я могу делать то, что умею, опыт уже был, есть перспективы, трудоустройство официальное. С коллективом вроде тоже повезло.
Все пока что устраивает
24.05.2017
Нет таких.
Начальник склада на Монтажников 24,его величиство господин ВИНОГРАДОВ.Толстый кусок ...всегда и всех урезает за ЗП,даже не обьясняя причины.Просто приходит зп,со срезанными % от сборки ,а это 2/3 от зп.Один туалет на всех,на улице)))Где всегда навалено с горой.ДМС на зубы и тд только на словах,с обещаниями,за год работы так и не прислали документы.Хорошие зарабатывает только часть "приблеженных",за в районе 20-22 с переработками.Уходишь с работы только после приборки склада и тд.....с19ч вечера до 8-11утра.Много пафоса,а на деле фигня для иногородних и киргизов(тоже комплектовщики кстати).Добавили аутсерсинг.
30.04.2014
Работаю в ДАНОНЕ больше 2х лет. Насмотрелась такого, что уже ничему не удивлюсь. Французы даже и не знают, что их компания, просто снабжает халявными деньгами всех кому не лень просто так. Логисты берут деньги с водителей за "хорошие" маршруты. Охранники базы, организовали платную стоянку и постоянно так же берут деньги с водителей. Кроме того, они за различные нарушения, а в общем придирки, выписывают штрафы на липовые квитанции и берут наличными деньгами. Просроченную продукцию под руководством менеджера по безопасности Чирушина Михаила, вывозят якобы на утилизацию, а сами продают в разных деревнях. Михаил единственный человек на базе, который должен отвечать за безопасность и пресекать незаконную деятельность. В выходные дни, с помощью охраны (а она ему полностью подчиняется и они с ним делятся левым доходом), Михаил запускает на территорию "левую" машину и загружает ее остатками обмоточной пленки. Охранники говорят, что доход получается около 100 000 рублей в месяц только от пленки. Меня тоже пытаются обязать платить, только я не ворую, поэтому никак у них не получается. Про Михаила Чирушина говорят, что он раньше работал милиционером, и за взятки сидел 4 года в тюрьме. Начальства над ним нет никакого, никому не подчиняется. Жаловаться бесполезно.
11.03.2013
Своевременная выплата заработной платы. Добрые отношения среди персонала.
Хамоватое поведение руководства и московских представителей из центрального офиса.

Нечестное поведение руководства по отношению к работникам предприятия в период реконструкции и сокращения штатов. Нарушение норм и правил разработки проекта и проведение мероприятий по реконструкции предприятия в черте города без утвержденного и согласованного проекта - отсутствие согласований, обман надзорных органов и т.д.

Нарушение экологических норм и отказ предусмотреть в проекте решение проблем сброса загрязненных сточных вод.

Не способность и не желание руководителя предприятия принимать самостоятельные решения и бороться за свой коллектив.
22.05.2012
ЗП "белая",ДМС с зубами и на детей тоже.Каждый год заграница в новый год .А\М.,Зарплатный проект в Райфайзенбанке.читай льготы по кредитам.Очень заморочены безопасностью труда и качеством.Западный подход в делах и отношениях.Любой может обратиться к хоть генеральному в Москве на ты с любым вопросом и получить нормальный ответ.Много профи и нормальных людей.
Карьера зависит далеко не столько от результатов ,сколько от "близости к телу" босса.Просто качественно работа не в почете.Только через постель и/или самопиар.Девушки делайте выводы!Слияние с Юнимилком-просто пипец!Как к ферари от запора мотор поставили.Колхоз пришел.Кумовство,коррупция,спам переписка в мыле,100 директоров,7 с ложкой 1 с сошкой.Бардак и совок,вот так!
05.05.2012
хороший коллектив, зарплату платят во время, хорошие перспективы, карьерный рост, главное отношение начальства все понимают и если надо помогают, как ты относишься так и к тебе относятся!
много ну очень много проверок, и с отпускам проблемы, народу много не все успевают за год сходить
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании DANONE. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.