06.04.2021
Вот единственное, к чему я долго привыкал, когда в Данон устроился укладчиком-упаковщиком, так это к их правилам. С этим все строго, сан. обработку обязательно проводить, все негерметичные пачки обязательно отбраковывать и т.д. Очень высокие требования у них к качеству продукции, оттуда все идет. Но так оно и должно быть то по идее. Даже с учетом всех правил мне нравится работа в Данон. Отзывы сотрудников разные могут быть, но то что всегда они платят вовремя и заботятся о сотрудниках на деле, а не на словах- это факт.
06.04.2021
14.07.2020
Устроился сюда комплектовщиком, не пожалел точно. Одно только то, что зарплата приходит всегда вовремя, для меня уже показатель. До этого работал много где у частников, сплошной неофициал и зарплата серая. Здесь же все официально, это главное. Ну и работать надо, конечно. Обязанности четко расписаны, каждый знает свое дело. Мы вот заказы комплектуем, а иногда в инвентаризациях участвуем. Работа посменная, я привык, не напрягает.
Нет. Радует что все официально.
14.07.2020
Работаю мерчендайзером на Данон, зарплату платят вовремя
Странно, но меня оформили в крымскую компанию агентства Оупен, хотя я работаю в Ростове
11.04.2019
Работаю специалистом по информационным системам в Краснодаре (Данон). Здесь уже почти три года. Нравится дружный коллектив, оптимальные условия работы, возможность карьерного роста. Успел накопить солидный опыт, постоянно изучаю новое, чтобы быть в курсе всех происходящих изменений и активно внедрять их в свою работу.
Не сталкивался с существенными
07.05.2018
В Краснодаре в Данон работаю уже не первый год. Меня все устраивает, зарплата хорошая, транспорт корпоративный есть. На работе за все время еще ни разу не задерживался.
Премии стабильные, основную зарплату тоже никогда не задерживают. Я доволен.
07.12.2017
З/П вовремя, ДМС, на этом все
З/П очень низкая, постоянные переработки и если тебе тяжело, то ответ руководства - заявление по собственному никто не отменял, руководство очень слабое по уму и в общении одно хамство и ставит своих замов таких же, кто им в рот заглядывает. Программа постоянно не работает, полностью система не налажена, все считается руками, а если допущена в расчете ошибка, то сразу депримирование
14.11.2014
Высокая корпоративная культура;некоторые из руководителей настоящие профи своего дела;з/п очень даже норм;ДМС и весь соц пакет отличный но все это до слияния с компанией юни милк (простоквашино)
Все изменилось с приходом ко власти юни милк (простоквашино)отношение свинское ;стукопин *xxxxx* настоящий ,вылезший из грязи в князи,чушка неумытая ,кадровичка овдеева-на вид алкоголичка ,чистой воды отношение к сотрудникам из рук вон скотское.интриганты,пропихивающие своих жен и родственников!
17.04.2013
Если бы я уволился 2 года назад, то еще мог бы оставить положительные отзывы, а так увы.
Одним словом обидно за компанию.

Начал работать в компании с самого открытия филиала в Краснодаре. Было интересно трудиться, з\п устраивала, ДМС, был карьерный рост, коллектив дружный, одним словом работали на результат.

После начала объединения компаний все стало рушиться, менеджмент неуклонно падает, служба HR пришедшая из ЮМ ведет политику "главное сократить персонал", в итоге за последние 2 года произошел массовый уход СПЕЦИАЛИСТОВ по всем направлениям, что привело или к закрытию ставки или приходу неквалифицированных кадров. Из-за этого рушатся отлаженные процессы.

Дивизиональная структура менеджмента, которую выбрала компания, привела к тому, что продвижение по карьере (уровень з\п) строится на каких-либо личных связях и интересах, а не по принципу профессионализма и достигнутых результатов.

З\п не поднимают, ДМС убрали

Главным принципом работы стало сделать какой-либо отчет в экселе для руководства, чем стремиться к достижению результата.

Еще раз скажу, что жаль компанию. Надеюсь высшее руководство обратить внимание на персонал и вспомнит, что главный ее ресурс это люди. Но на восстановление потребуется лет 5.
05.04.2013
Директор дивизиона ЮГ в лице Б... и региональный коммерческий... Смотрят не на результат, а на личные качества человека т.е нравится как выглядит, как общается или не нравится. Если не нравится внешне значит досвидос.... Результат не важен...

Если говорит о hr , то вообще , нет слов одни эмоции.... Человек не имеющий своего мнения совсем....не понимающий ни чего в своей работе, странно кто ее там держит....?

Если штат раньше был, то и продажи хорошие были, а сейчас это объединение ни чего хорошего не принесло, только массовое увольнение по непонятным причинам и "куча" во главе компании........ Людей за людей не считают. Все рабы!

Хотите работать как рабы вам именно туда!!!!!!

Убрали из компании всех умных понимающих в продажах всё, а поставили тупеньких. Глупо!!

Надоело... увольняюсь...
21.07.2012
ДМС, авто, белая зарплата,
Рабочий день более 12 часов, платят за 8 максимум. Пришел сюда работать -считай попал в рабство. Начальство ублюдочное(некоторые люди неплохие), за человека не считают, ТЫ всем обязан, а тебе нет. Работа в праздники- если заплатят через пару месяцем, то обязательно где-то на дурят(поставят не 8 часов, а 4, попробуй выбей). Водители, грузчики-это не люди, это *xxxxx*(для руководства). После объединения с ЮниМилк вообще *xxxxx*. Хочешь здесь работать будь пи..сом, нормальные люди не смогут здесь долго проработать. В отпуск уйти практически не реально, совмещение не платят. ДМСом воспользоваться некогда(тупо нет времени). Считают сколько чая выпил, сколько см туалетной бумаги отмотал, сколько минут в интернете посидел.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании DANONE. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.