11.01.2023
Водитель погрузчика востребованная специальность уверен, что без работы не останусь. Другое дело что не все готовы платить столько, сколько платят в Даноне. Вообще если почитать отзывы сотрудников о Данон очень быстро становится понятно, что работодатель предлагает честные и выгодные условия сотрудничества. Да, требовать от тебя будут много, но ничего сверх твоих служебных обязанностей. Зато зарплата стабильная и в нормальном размере.
Не вижу
24.09.2020
Я микробиолог, работаю на Молочном комбинате в Лабинске, производим продукцию Данон. Стаж полтора года. Если честно, то работа нравится. Высокая в сравнении с тем, что было до этого, белая зарплата. Плюс оформление официальное и соцпакет со страховками. На работу доставляют корпоративным транспортом. Чего еще желать? Все есть, благодарен за это.
Все тут есть, кроме негативных моментов))
20.08.2020
Я по образованию технолог молочного производства. Данон мое пятое место работы и, надеюсь, последнее. Работала раньше и у частников, и на более мелких производствах. Конечно, их с Данон даже сравнивать нельзя. Здесь я по-настоящему занимаюсь своей работой – с технологическими картами, контролем качества и самого производства. По моей специальности в Лабинске не особенно устроишься, так что считаю, что мне крупно повезло. Работа 5/2, зарплата устраивает, полный соцпакет.
Не столкнулась
10.07.2020
Пришел сюда после армии, до этого техникум окончил. Работаю по специальности, машинист холодильных установок. Искал как раз работу с официальным оформлением, нашел вакансию на hh. Считаю, что для Лабинска это вообще замечательный вариант, здесь с работой не очень разбежишься, а в Данон условия, пожалуй, лучшие в нашем городе. А работать мне интересно, потому что я в этом разбираюсь.
17.06.2020
Устроилась в Данон микробиологом, не пожалела ни разу. Сначала было непривычно ходить в смену, но затем понравилось, времени свободного оказывается даже больше. С аналитической базой я знакома, проблем не возникло. А вот зарплата прилично больше, чем где я работала раньше, и официальное оформление к тому же. З/п неплохая, не у всех знакомых такая есть. Соцпакет с дмс ни разу не лишний, сразу чувствуется, что здесь кадры берегут.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Лабинска о работе в компании DANONE. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Лабинска.