16.09.2020
Получил удостоверение оператора паровых котлов в прошлом году и сразу пошел работать. Год отмучился в муниципальной котельной, потом повезло устроиться в Данон. Изначально сюда хотел, так как брат тут работает и все изнутри знает, но опыт был нужен. Не разочаровался. Взяли по специальности, оператором котельной. Зарплату предложили нормальную, трудоустроили официально, оформили полис ДМС. В целом я доволен.
нет, не разочаровался
11.06.2020
Работаю в Данон комплектовщиком, не скажу что слишком сложно, но требует внимания, особенно в ночные смены. Приходится комплектовать заказы по сборочному листу, ошибаться нельзя. Иногда привлекают на контрольные проверки. Платят нормально, примерно чуть выше в среднем по Липецку, с официальным оформлением и всеми отчислениями. Уходить не собираюсь, от добра добра не ищут.
Не обнаружил таких
26.11.2018
Пришел в Данон обыкновенным грузчиком, не думал, что задержусь. На других работах отношение было не таким уважительным. Здесь все неплохо, зарплата выплачивается регулярно, задержек нет. Сперва работал на испытательном сроке, работать старался. Хочу пойти на курсы, чтобы устроиться на другую должность в этой компании.
Не обнаружил
Денис Ибраев
25.05.2018
Полтора года назад устроился на работу в компанию Данон в Липецке. Работаю контролером склада, что-то сложное мне выполнять не приходится, на мой взгляд. Тем не менее зарплата у меня неплохая. На предприятии обеспечены комфортные условия для работы. Есть нормальный человеческий перерыв на обед, так что я увольняться и не планирую.
Увольняться не планирую,работа в принцепи нравится,по зп все устраивает
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Липецка о работе в компании DANONE. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Липецка.