Умут Алибек кызы
08.11.2022
Не знаю
Я гражданка Киргизии, Я два месяца назад родила, они меня с роботы уволили на пособие не подали, сказали трудовой договор закончился они должны были продлить мне трудовой договор, Я же в декретном отпуске, как я в данный момент смогу работать, Я еще и мать одиночка
21.06.2022
Когда искал работу, отзывы о Данон показались самыми интересными. Меня на тот момент интересовало только официальное оформление. В Данон оформляют по трудовой с первого дня, здесь без обмана. Платят сколько на собеседовании говорили. Раньше тоже на конвейере работал, но здесь все на уровень выше, серьезней гораздо. Это без сомнения.
Внимание требуется постоянно, но здесь производство, Тб на первом месте.
14.06.2022
Сразу искал работу в большой компании в складской логистике. По отзывам вышел на работу в Данон, отправил резюме. Пока предложили должность оператора-кладовщика с перспективой роста и я согласился…для старта отличное место. Стабильная зарплата, интересная работа. Думаю долго на этой должности не задержусь и буду расти
Лично я не вижу, все на высшем уровне организовано
02.06.2022
Я тут видел про Danone отзывы сотрудников, которые говорили, что все отлично и так далее, в принципе я согласен. Есть свои моменты, как и на любой другой работе я думаю, но они именно рабочие. Так вроде все как и везде, но закон от и до соблюдают, платят за больничный, за отпуск, нет переработок у меня лично. Развозка работает от метро, кормят в столовой вкусно.
Мы работаем по сменам и я не сразу привык, тут время нужно
20.05.2022
Меня устраивает работа в Данон, отзывы я уже писал об этом, повторяться не буду. Скажу только что удобно во всем: от развозки, которая как раз от Медведково где я живу, до дат выплат зарплаты. Работа хорошая, коллектив подобрался замечательный если честно, со всеми в приятельских отношениях, нету интриг, у начальства нету любимчиков, все в равных условиях. Оформили по трудовой сразу как только начал работать, ЗП кстати говоря платят белую.
16.05.2022
Меня график устроил, как раз искал ночные смены. Получается две ночи работаешь, двое суток отдыхаешь. По зарплате норм, не жалуюсь. Платят сколько обещали. Если переработки вдруг, то же оплатят. Знал это из отзывов, работа в Данон официальная, здесь без обмана, потому и пошел сюда. На моей работе главное внимание. Заказы собираю по сборочному листу, сроки надо смотреть и с количеством не ошибиться.
Особых нет. На складе холодно, так у нас спецодежда теплая, все выдают. Да и двигаемся много.
04.05.2022
Пришла с другого производства в Данон, отзывы про работу свою роль сыграли. Не пожалела ни разу. Зарплату платят, есть полис Дмс, график сменный, но меня устраивает, дети выросли уже. Начальство адекватное у нас, старший по смене грамотный, если что всегда подскажет. Ну и такие мелочи типа развозки, самим тратиться не надо на дорогу. Кто из дома покушать не берет, так здесь все организовано, кормят вкусно.
Для меня минусов нет, справляюсь. А работать везде надо.
25.04.2022
Удобный график, смена и два выходных. Официальная белая зарплата, благодаря которой смог взять себе ипотеку. Выплаты и аванса и основной части безо всяких задержек, благодаря чему все стабильно, могу рассчитывать и планировать соответственно. Мне подходит в общем.
Почитал тут отзывы сотрудников Данон в Москве, со многими согласен, действительно если бы не нравилось, то уволился бы. А так все нормально, не буду придираться.
18.04.2022
Увидел объявление на hh ru, сразу заявление подал. Я без образования, специальности тоже нет, а мне работа официальная нужна. Научили всему и быстро, тут тоже свои тонкости есть. Читал в отзывах сотрудников о Данон про зарплату, так все правда, платят всегда во время. И отношение к рабочим уважительное. Теперь смотрю как работа поставлена, учиться надумал пока молодой.
Не вижу, меня лично все устраивает.
04.04.2022
Стабильная работа. Хорошая для меня лично зарплата. Кормят вкусно. Дополнительные дни к отпуску есть. Развозка на автобусе, у меня он едет прямо мимо дома. На работе хороший коллектив, со стороны начальства справедливость. Зарплата вовремя и полностью. Так что сколько смотрю про Данон отзывы сотрудников, столько и убеждаюсь, что у всех свое мнение, но есть объективные вещи. Все по ТК РФ, официально, зарплата белая, это факт.
Почти не бывает переработок, работаю чисто по графику, мне б подработка лишней не была.
21.03.2022
Работа четко по графику, не такого что пашешь без продоху. Дружелюбная атмосфера, это с первого дня заметил. Платят нормально, вовремя, на моей памяти не было ни одной задержки. Форму выдают, кормят в столовой вкусно. С начальством и с коллегами в отличных отношениях.
Мне подходит работа в Данон. Отзывы сотрудников только поддерживаю в том плане, что неплохо было бы сделать только дневные и только ночные смены. День/ночь привык работать, но лучше бы были или 2 ночные, или 2 дневные.
09.03.2022
Устраивает меня работа в Danone, отзывы сотрудников, где говорят, что не платят ЗП и так далее, это бред полнейший, я работаю уже 5 лет и ни разу нам не задержали ЗП даже, чтобы не заплатили такого в принципе быть не может, потому что с первого же дня всех устраивают официально. И больничные, и отпускные, все это всегда выплачивают.
То дневные, то ночные смены, всегда чередуются. Я б только в ночные работал, тк сова…но нельзя жаль.
28.02.2022
Про Данон в Москве отзывы сотрудников периодически вижу, но от коллег не встречал. Исправлю. У нас нормально все на самом деле. Есть развозка, я сажусь от Медведково. На выбор когда устраивался предложили 2 графика работы, я выбрал смену и потом 2 выходных, смена с 15 до 8-00, всегда высыпаюсь перед ней и потом хорошо себя на работе чувствую. По зарплате без вопросов, мне сразу сказали на собеседовании какая она будет, такая по факту и есть.
Все ОК.
14.02.2022
Мне была нужна работа, я ее нашел. Сам не из Москвы, отзывов сотрудников о работе в Данон не читал да никто и не подсказал. Еще и специальности у меня нет, только грузчиком если. А мне нужно было официально, так и вышло. Еще и спец одежду выдали сразу. Никто не орет, но я сам от работы не бегу. Я пришел сюда работать, мне деньги нужны. Так что никаких тут претензий у меня нету, все по факту нормально.
Не искал. Наоборот все плюсы описал
02.02.2022
мне предложили подучиться и перейти в кладовщики, и я вам скажу что это круто. дорабатываю неделю в комплектовщиках и на новую ступень. а я не верил когда читал отзывы сотрудников со склада в москве, считал что придумывают. хотя у нас старший смены тоже с самых низов поднимался. два года в комплектовщиках был. работа такая, глаз да глаз. чтобы ни чего не напутать и сроки годности тоже нужно контролировать. платят по работе, не жаловался.
тут надо быть бдительным, иначе косяки пойдут
03.01.2022
Кто думает идти или не идти сюда – самое главное тут все четко с оплатой. Никаких серых схем и конвертов, зарплату платят белую и на карточку, 1,5 года здесь, ни разу не задержали. Я то сам не читал отзывов о работе в Данон, теперь жалею, а то пришел бы на пару лет раньше сюда, не мотался бы по конторкам. Тачку вот купил в кредит, выплачиваю помаленьку и без особого напряга.
Надо быть очень внимательным, расслабляться нельзя.
22.11.2021
Заинтересовала компания Данон, отзывы сотрудников почитал и решил попробовать устроиться комплектовщиком. На собеседовании предложили 2 варианта с графиками первый это работать 2/2, второй 1/2, второй вариант мне больше подошел. Смена длинная зато после нее примерно в 9 утра я уже дома, отсыпаюсь часов до 3х и пошли 2 выходных. И при таком графике платят кстати хорошо, это мое мнение больше я у нас нигде не смог найти на такой же работе.
Все Ок.
29.10.2021
Случайно подвернулась работа в Данон, отзывы тогда читал про подработку, увидел там тех сотрудников, которые в ночь комплектовщиками работают заинтересовался. Как подработка не подошла решил устроиться как на основную работу, потому что зарплату предложили выше чем у меня тогда была и значительно. А работать в ночь мне в кайф самому если честно так как я сова. Платят вовремя, оформлен официально работа не сказать что сложная нормальная.
Не замечал пока еще но такое ощущение, что здесь их и нет все нормально организовано.
08.09.2021
Занимаюсь оформлением документов по возвратам. Я окончила колледж, потом работала в другом месте. О Данон узнала из отзывов, решила подать резюме и меня взяли. Сразу, с первого раза. Пришлось кое-чему поучиться, правда, здесь совершенно другой подход и требования. Сейчас я поступила заочно в университет, хочу сделать карьеру в Данон. Считаю, что это отличное место для старта.
Не искала
18.08.2021
Когда увидел открытую вакансию, послал резюме не раздумывая. У меня уже был опыт 10 лет, меня взяли сразу после первого собеседования. Работа сложная, но я занимаюсь любимым делом. В моей компетенции выявление системных проблем и стратегическое развитие нашего предприятия. Работаем в команде, это мощнейший стимул. Сколько видел отзывов сотрудников в Москве о Данон, все говорят только хорошее. Я присоединяюсь
02.07.2021
Их много, для меня важно то, что это отличный стартап, несмотря на то что у меня уже был опыт работы. По отзывам, в Данон все по-другому организовано, это так и есть. Я провожу комплексный анализ эффективности ассортимента в Москве, много работы, связанной именно с отчетностью и деловой перепиской. По факту работаю в условиях многозадачности, сама выстраиваю свой график, определяю приоритеты. Немаловажно, что я знаю, за что работаю. У меня отличная для Москвы зарплата, ДМС и возможность работать удаленно. В современных реалиях это актуально.
Не знаю, не думала искать.
31.05.2021
Работаю 2 через 2 аппаратчиком. Мне главное что здесь все стабильно, я потому сюда и пришел. Был вариант пойти на другое производство, но условия здесь лучше да и компания на слуху. Правда я сначала отзывы сотрудников о Данон почитал даже скрывать не буду. Сейчас сам скажу, кто сомневается, можете идти сюда смело. К работникам с уважением относятся, ни разу не слышал что бы из начальства кто голос повышал.
14.05.2021
Мне подходит работа в Danone. Отзывы сотрудников перед тем, как устроиться я не читал наверное, оно и к лучшему. Сформировалось мнение о компании исключительно на личных ощущениях. Я работаю бизнес-аналитиком по направлению EDI, пока в офисе, но скоро полностью перейду на удаленку…. с руководством этот вопрос уже согласован , пошли навстречу. Что же касается самой работы, то она многое дала мне в плане профессионального развития... практически со старта участвую в очень интересных проектах.
Можно было бы изменить некоторые организационные моменты, в плане софта в том числе, но по большому счету это мелочи.
23.04.2021
Работу в Данон нашла по отзывам, почитала и решила попробовать. Правда, были сомнения, вдруг не подойду, но меня взяли. До этого у меня уже был опыт работы торговым представителем, но специалист по продажам и развитию территории это совсем другой уровень, тем более в такой крупной компании. Плюс ко всему здесь есть все возможности для саморазвития. В Данон ценят своих кадры, карьерный рост здесь не редкость. Да, я тоже хочу стать одной из лучших и для этого есть все. Я постоянно учусь и много работаю. ЗП отличная, размер называть не буду, но хватает на многое.
Кто считает нужным, ищите. Я не вижу.
06.10.2020
Белая зп, дмс, корп. Авто. На этом плюсы закончились
Отвратительное отношение вышестоящего руководства, которое не проживает в России. Бегаешь по этим пятёрочкам и магнитам , как бешеная собака с языком на плече и пеной у рта, фотографируя витрину. Загрузили по самые уши этими магазинами, что о часовом перерыве можно только мечтать. В глазах директоров магазинов выглядишь просто мерчем или младшей собакой на побегушках. Одни тестирования, только обучения вообще нет. Бесконечные аудиты, мониторинги. Товарищи руководители, если наш общий работодатель дал нам блага на которые , не многие компании готовы расщедриться -это ещё не значит , что нас нужно нагибать, чтобы выполнить вышли годовые цели и обещания в экономии бюджета компании. Все , что вы придумали, попробуйте на собственной шкуре испытать выехав в поля. А ещё лучше, проведите мастер-класс для команд, как можно выполнить все ваши задачи за 10-20-25 минут у клиента. Я бы с удовольствием посмотрел на вас!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании DANONE. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ