29.09.2020
Мне очень повезло, что меня взяли на работу в Данон без многолетнего опыта. Получила должность менеджера по торговому маркетингу благодаря профильному образованию. Безумно люблю свою работу! И даже не за соц.пакет и не за хорошую ЗП, а за возможность участвовать в разработке глобальных стратегий и маркетинговых решений. Это бесценный опыт!
У такой работы их нет))
24.01.2019
Для меня немаловажно, чтобы на работе были нормальные отношения в коллективе. Мне повезло, у нас в Новосибирске в Данон собрались хорошие и умные специалисты. Работа, конечно, сложная и ответственная, но руководитель отдела всегда поможет и заступится, если надо.
Ничего существенного
31.07.2014
ДМС, "белая" з/пл
Зарплата не поднялась с приходом Данон, только увеличился объем работы.

Бестолковое руководство, в коллективе - каждый сам за себя.

Особенно хочется отметить начальника складской логистики Деманова А., который живет по принципу - сделал гадость и на сердце радость. Человек не адекватный, ему следует провериться у психиатра. Высшее руководство, присмотритесь к этому работнику. Недовольство в коллективе растет!!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании DANONE. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.