28.05.2022
Есть с чем сравнить, так вот это лучшее место где я работал, уж этих котельных перевидал не одну. Оборудование здесь хорошее следят за этим, профилактики постоянно проводят безопасность на первом месте. Ну и платят получше чем в других местах, тут даже спорить не о чем еще и премии есть.
Видел несколько негативных отзывов о работе в Данон, очень эмоциональных и в корне не согласен…
18.02.2019
Я торговый представитель в сфере детского питания. У меня высшее образование. Я рада, что попала именно в эту компанию, так как здесь есть все условия для продуктивной деятельности. Я развиваюсь, забочусь о самых маленьких наших потребителях, несу ответственность. Я занимаю должность территориального представителя в Санкт-Петербурге. У меня большой спектр обязанностей. Пока справляюсь, мне нравится моя работа. Я люблю общение, на моей должности его достаточно много. Люблю узнавать новых интересных людей, предлагать наш продукт. С коллегами отношения сложились как-то сразу, устроили по трудовой, задержек по зарплате не было еще ни разу.
Нет таких
11.02.2019
Работаю в Данон пять лет в отделе по продажам в Санкт-Петербурге. Работа средней тяжести. Из плюсов: своевременная зарплата, которая, честно сказать, очень достойная. Хороший соцпакет. Я несколько раз брала больничный с ребенком, никто не был против, без проблем.
Никакие серьезных негативных моментов
14.06.2018
Работаю в компании Данон в Санкт-Петербурге. Два года назад устроился на это предприятие микробиологом. Работа нравится, но иногда приходится работать сверх графика, поскольку должность серьезная, получаю неплохую зарплату за полный соцпакет.
Иногда приходится работать сверх графика
02.02.2018
Их нет.
Работаю мерчандайзером уже 9 месяцев. Постоянно придумывают причины не оплатить работу. Премию обещают, а потом говорят, что не достоин. Предлагают выйти в праздники и замучаешься потом трясти с них эти деньги. Если у вас есть хоть капля самоуважения, вы туда не пойдёте работать!
25.10.2016
Их НЕТ
Всё руководство один большой недостаток.Занимаются только тем ,чтобы нагадить всем.Директор филиала Санкт-Петербург западный украинец,надо думать как он всех любит,окружение его из таких же как он сам ГАДОВ)
05.09.2016
Вовремя выплачивается зп
Мне нравилось работать на эту компанию , я проработала мерчендайзером 9 месяцев, причина увольнения: тп Антон возомнивший себя царём , неуважительное отношение, оскорбления, эксплуатация труда и моего личного времени после работы, вообщем мерзкий тип, он работал на территории пр ветеранов, это единственный минус , а так меня все устраивало
30.08.2016
Руководство не заинтересовано в грамотных сотрудниках, раболепное преклонение перед Wise, а это не то, о чем говорят французы. Охрана труда - идиотка, без образования, мозгов и логики, но с сумасшедшим идеями.
Глупые и бездарные руководители и служба главного инженера, бестолковый организованные охрана. Заброшенный персонал, море гастриков, все что можно сократили - остался один электрик, сантехник. В ценах тараканы, могу фото выложить. Системы безопасности не работают, и всем безразлично. Печальная компания...
25.04.2012
Хуже завода на Парнасе нет. Не верите-приведу народ на забастовку.
27 лет общей трудовой деятельности. Самые плохие годы - Юнимилк Данон в Петербурге. Непрофессионализм,воровство.
25.04.2012
Феодальное правление Цветковой И.В. которое выражается в избирательном и несистиматическом внедрении программы Вайс, которая является приоритетной в работе компании Данон в плане безопасности. Предупреждаю согласно Программе.
17.04.2012
все красиво рассказывают и обещают золотые горы
до сих пор не отдали трудовую книжку ,в этой компании ужасный беспредел, работать там ни кому не советую
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании DANONE. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.