12.08.2020
Данон – это серьезно. Я даже предположить не могла, что со своим журналистским образованием окажусь здесь. Что я делаю – да все для того, чтобы работать в Данон было комфортно ВСЕМ. Я создаю презентации, продвигаю нашу корпоративную культуру, пишу тексты для корпоративных рассылок. Чувствую себя как рыба в воде. Мне кажется, что меня уже знают все работники нашего комбината))
Не сталкивалась
30.10.2019
Белая з/п,авто
не советую устраиваться в данную компанию,особенно в команду Казбанова Р.,если Вы хотите чтоб Вам тр....и мозг 24/7,то это к нему!Хуже руководителя я не встречала на своем пути,сам из себя ничего не представляет,но возомнил из себя генерального директора .Уважаемый Р.Казбанов если ты когда нибудь увидишь этот отзыв,знай что большинство сотрудников BU Воронеж считают тебя "*xxxxx*",и поверь желают за глаза не самого тебе лучшего!В любой ситуации нужно оставаться человеком,а не последним уродом!Это во мне не эмоции говорят,а просто мое мнение...
06.09.2016
З/п,ДМС
Хочу выразить своё неудовольствие к руководству воронежского филиала к Игнатову Серверу и Дегтереву Сергею,за все существование компании Данон в Воронеже хуже руководства не была чем эти 2 само влюблённые самодуры!!!Но ничего я надеюсь что справедливость есть на земле и Вам все это отрицательное вернётся бумерангом,нельзя так с людьми поступать,Вы не Боги!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании DANONE. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.