11.06.2019
Отличная зав.производством на хлебокомбинате
Условия проживания полный отстой. Контингент - какие то социопаты. Все курят, разговаривают матом, засранки и алкоголички, полный пипец! НЕ РЕКОМЕНДУЮ АДЕКВАТНЫМ ЖЕНЩИНАМ!!!!!
Альберт
02.06.2019
Только что приехал оттуда! Не платят, надо судить их!! Нас набралось около 50-60 человек в общежитии которым не заплатили!!! Обманщики не верьте им!!!
25.05.2019
Бесплатно отработаете
Лиза
04.04.2019
Достоинств нет
Один сплошной минус, обращение грубое ,национализм,все обман и ложь,никому не рекомендую
Кристина
04.04.2019
все положительные отзовы пишут девочки из офиса
зп не выплачивают вообще, руководство обращалось с сотрудниками *xxxxx*,дебилы,дауны,говночисты и тд.
07.02.2019
Их нет!!!!!!!
Сплошной обман, если не хотите остаться без последних денег, не слушайте о плюсах вообще
05.12.2018
Приехал сперва на вахту муж, меня не пустил вдруг обманут. Условиями остался доволен, на вторую вахту и я к нему приехала. Живем вместе и работаем вместе вроде ни в чем не нуждаемся. Да бывают задержки по выплатам как и везде, но не все так плохо как тут пишут, нас по крайней мере не кинули.
Иван
30.11.2018
Достоинство Нет их вообще лгут и обманывают не могу получить расчет жду полтора месяца
Один сплошной минус обман и ложь не верьте им
29.11.2018
Кидалово компания траст *xxxxx*
28.11.2018
Хорошо врут что в агентстве, что на работе.
Все положительные отзывы - это обман и заказуха. Во-первых, это не прямой работодатель, а посредник. Условия труда тяжёлые: 6дней в нед, 1выходной. По ТК не оформляют, никаких социальных гарантий нет. Мед.обслуживания тоже нет. З/п платят не вовремя и с трудом, приходится выпрашивать. На тел.звонки не отвечают. За проживание, спец.одежду деньги высчитывают. Питание не оплачивают. В итоге, вы потратите время, здоровье и нервы, а получите копейки, будим идти в прокуратуру с их ними поддельными договорами.
20.09.2018
НЕТ.
РАБОТАЛА НА ЗОЛЛЕ. ПОСЛЕ ВАХТЫ НЕ РАССЧИТЫВАЮТ. СКАЗАЛИ ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ С НОМЕРОМ КАРТЫ И ТИПА ПЕРЕВЕДЕМ С 25 ПО 27 ЧИСЛО. ПРОШЕЛ МЕСЯЦ ДЕНЕГ НЕТ. ЗВОНИШЬ ТО ГОВОРЯТ В ПЯТНИЦУ, ТО В СРЕДУ И ТАК ВСЕ ВРЕМЯ.
21.09.2022
Устроилась в Дас групп + на подработку летом, очень удобно, смену отработал и денежки получил. Выхожу в свое свободное от постоянной работы время.
07.09.2022
Огромные плюс в этой компании, что выплачивают авансы каждую неделю и предоставляют хорошее жилье недалеко от места работы, стабильность и своевременная зп. Для приезжих это самые важные пункты. Всем советую!!
не нашёл
05.09.2022
Если вы ищите идеальное место для работы, вам сюда. В компании есть свои плюсы, свои минусы. Заработок хороший
02.09.2022
Осталась очень довольна компанией Дас Групп Плюс. Вакансий много. Заплатили все вовремя. Можно хорошо заработать. Мне понравилось работать в этой компании, так что советую
02.09.2022
Нормальная фирма. С работой проблем нет, всегда идут навстречу тем кто выполняет свою работу, не пьет и не прогуливает. Зарплату выплачивают в полном объеме, можно устроиться официально. В вахтовой квартире живу бесплатно. В общем я довольна, сейчас уехала домой отдохнуть и снова на заработки вернусь. Советую.
Хотелось бы чтобы оплачивали дорогу до дома в перевахтовку
24.08.2022
Данная компания оправдала мои надежды на стабильную работу. хорошо что я устроилась именно сюда, так как заплата достойная, премии , бесплатные обеды, медкнижка и одежда для работы. Много бонусов.
Ольга
24.08.2022
Осталась очень довольна компанией Дас Групп Плюс. Вакансий много. Заплатили все вовремя. Можно хорошо заработать. Так что советую
16.08.2022
Прекрасные условия проживания, авансы на еду, бесплатная спецодежда. Деньги выплатили, дома отдохнула и собираюсь возвращаться и заканчивать уже 2 вахту.
12.08.2022
12.08.2022
Мне понравилось. Здесь нет обмана, как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам.
10.08.2022
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду
09.08.2022
Посоветовала знакомая т.к. сама тут работает. Неплохая компания, всё по факту тоже самое что и на собеседование. Оформили, заселили, работай себе пожалуста))) пока никаких задержек по зп не было
01.08.2022
Привел дружище на собеседование, меня взяли, все показали, все норм, мне понравилось.
29.07.2022
Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.
Если у вас опыт работы в компании ДАС Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.