11.06.2019
Отличная зав.производством на хлебокомбинате
Условия проживания полный отстой. Контингент - какие то социопаты. Все курят, разговаривают матом, засранки и алкоголички, полный пипец! НЕ РЕКОМЕНДУЮ АДЕКВАТНЫМ ЖЕНЩИНАМ!!!!!
Альберт
02.06.2019
Только что приехал оттуда! Не платят, надо судить их!! Нас набралось около 50-60 человек в общежитии которым не заплатили!!! Обманщики не верьте им!!!
25.05.2019
Бесплатно отработаете
Лиза
04.04.2019
Достоинств нет
Один сплошной минус, обращение грубое ,национализм,все обман и ложь,никому не рекомендую
Кристина
04.04.2019
все положительные отзовы пишут девочки из офиса
зп не выплачивают вообще, руководство обращалось с сотрудниками *xxxxx*,дебилы,дауны,говночисты и тд.
07.02.2019
Их нет!!!!!!!
Сплошной обман, если не хотите остаться без последних денег, не слушайте о плюсах вообще
05.12.2018
Приехал сперва на вахту муж, меня не пустил вдруг обманут. Условиями остался доволен, на вторую вахту и я к нему приехала. Живем вместе и работаем вместе вроде ни в чем не нуждаемся. Да бывают задержки по выплатам как и везде, но не все так плохо как тут пишут, нас по крайней мере не кинули.
Иван
30.11.2018
Достоинство Нет их вообще лгут и обманывают не могу получить расчет жду полтора месяца
Один сплошной минус обман и ложь не верьте им
29.11.2018
Кидалово компания траст *xxxxx*
28.11.2018
Хорошо врут что в агентстве, что на работе.
Все положительные отзывы - это обман и заказуха. Во-первых, это не прямой работодатель, а посредник. Условия труда тяжёлые: 6дней в нед, 1выходной. По ТК не оформляют, никаких социальных гарантий нет. Мед.обслуживания тоже нет. З/п платят не вовремя и с трудом, приходится выпрашивать. На тел.звонки не отвечают. За проживание, спец.одежду деньги высчитывают. Питание не оплачивают. В итоге, вы потратите время, здоровье и нервы, а получите копейки, будим идти в прокуратуру с их ними поддельными договорами.
20.09.2018
НЕТ.
РАБОТАЛА НА ЗОЛЛЕ. ПОСЛЕ ВАХТЫ НЕ РАССЧИТЫВАЮТ. СКАЗАЛИ ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ С НОМЕРОМ КАРТЫ И ТИПА ПЕРЕВЕДЕМ С 25 ПО 27 ЧИСЛО. ПРОШЕЛ МЕСЯЦ ДЕНЕГ НЕТ. ЗВОНИШЬ ТО ГОВОРЯТ В ПЯТНИЦУ, ТО В СРЕДУ И ТАК ВСЕ ВРЕМЯ.
22.12.2020
Работой довольна. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть квартиры для проживания, условия приемлемые. Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить.
все устраивает
07.12.2020
Приехал на вахту в октябрь
Отработал 2 вахты, хорошие условия на работе
И общяга чистая
05.11.2020
Приехал работать, страшно было, чужой город всё таки, много слышал про обман. Но очень рад, что оказался в этой компании. Сразу оформили и направили в общежитие на заселение, а на следующий день вышел в смену, отработал три смены и аванс дали. Сейчас уже второй месяц здесь, с расчетом не обманули, поэтому даже не думаю увольняться, а отпуск спокойно предоставляют.
Негатива никакого нет, все отлично лично для меня.
30.09.2020
Меня устроила работа, пришлось уехать по семйным обстоятельствам, но буду возвращаться. Отработал только одну вахту, но все получил вовремя, дали расчетный лист, все мои смены. Авансы аждую неделю, питание хорошее, общежитие нормальное.
Негатива нет, буду возвращаться точно, ещё друзей привезу - за это ещё премию выпишут.
Валерий
13.08.2020
нету
врут врут и еще раз врут, самая ужасная контора когда либо я встречал, деньги не выплачиваю , кидают людей на бабки даже авансы не платят, в офисе сказали что проживание бесплатное и питание тоже вранье!!! бригадир не адекватный. короче жуть! Люди откройте глаза и не приезжайте к ним никогда они МОШЕННИКИ !!!!
10.08.2020
Несколько лет отработала в этой компании на кондитерской фабрике, потом был перерыв т.к. фабрика не работала, а сейчас опять пригласили - иду с удовольствием потому что ни разу не возникало проблем
Ничего негативного, штрафы конечно есть, но для таких которые приезжают не работать а выпивать и думают что им за это будут платить
02.07.2020
Зарплату получаю 3 раза в месяц по договору вахтового метода, штрафы есть но для тех кто работать не хочет, а только пьет да дебоширит. Питание очень нравится, вкусные обеды привозят.
Я трудносте не увидел, мне главное отработать и деньги получить, а когда условия хорошие, то вообще отлично
04.06.2020
Работала в этой компании весь прошлый год, к сожалению, пришлось уехать по семейным обстоятельствам. Но пока работала, никаких проблем не возникало, причем работала на нескольких объектах и у разных менеджеров. Но фирма одна и у везде одинаковые условия плюс-минус - достойные общежития бесплатные, система оплаты одинаковая, все вовремя, дают расчетный лист, где все твои смены указаны. Мне понравилось, я с ними на связи, обязательно вернусь и всем рекомендую.
Негатива нет, я знаю что раньше не кормили, а мне повезло - с прошлого года они ещё и бесплатно кормить нас стали, вообще здорово, деньги целей.
Говорушка
27.05.2020
Читала комментарии. Скорее всего отрицательные просто удаляют ибо утонули бы в г**не. Итак что мы имеем.Приехала на вахту в Москву впервые с друзьями, они опытные вахтовики.На те вакансии что приехали набор уже закончился нам предложили несколько вакансий и очень, прямо очень, менеджер по персоналу убеждала принять решение на работу в теплице. З/п по окончании вахты 35т.руб. за вычетом авансов. Подписали договора,приехали в общежитие,заселились.Сладко пели о том что хостел прямо новейший что открылся вот прямо в декабре,хах! Тараканы,клопы. На двухэтажное общежитие на 150 койкомест две электрические одноместные плитки! Постоянно то замыкавшие,то перегоравшие,горячей воды не было ни разу! Работа на теплицах в две смены.Помыться можно было только ночью еле тёплой водой.Питание- только обед в таких маленьких контейнерах что просто смех и травились этими обедами не раз. На работе трижды при мне люди теряли сознание.Однажды вызвали скорую потравились вся ночная смена 40 человек. Извините за подробности блевали и ср@ли дальше чем видели. Когда заступили на вахту был менеджер Валерий получили аванс ВСЯ смена. После кадровых перестановок его сняли.Пришел менеджер Владимир.Сказочник ещё тот! Никто из 80 человек вахтовиков при нём НИ РАЗУ!!! не получил аванс в полном объёме и в срок.Люди отработав всю вахту 30 дней вынуждены были жить за свой счет в общаге что бы получить рассчет ибо кто уехал,а связь с нами поддерживал НИКТО не получил з/п.Выходные приходилось выпрашивать чуть не на коленях,люди работали с кашлем,температурой.Нам было сказано на болезнь не более 2 дней потом неустойка,штраф и вы уволены без расчета. За спецодеду отдельно скажу- при подписании договора это отдельно оговаривалось- бесплатно,но получив расчетки что мы видим?Костюм теплый (январь,теплица не от слово тепло, а от слова капец как холодно)- 2 100руб, галоши-400руб(видимо на песцовом меху) итого 2500руб на спецодежду минус из з/п, чуть позже в конце февраля выдавали жилеты-800руб. Итого 3300руб. Вот такая вот арифметика.Те кто отказались от спецовки всё равно в расчетках тоже минусом получили.Так что бери не бери всё равно вычтут)))Работа просто адова! В холоде,в воде по самые маманегорюй,в туалет нужно отпрашиваться,перерывы кадые два часа по 15 минут.На обед 40 минут,перед 8 марта на две недели сократили до 30 минут. Ну просто "шикарнейшие" условия работы. Теперь по зарплате: Январь- худо бедно расчитали почти всех, ну потому что многие не выдерживали и уходили,оплата компании поступала ежедневно за всех отработавших.Февраль- получили половина вахты ибо остались самые стойкие и свои деньги компании отдавать не собирались.Март- из 120 человек получили 10. Как говорит менеджер. Общаюсь до сих пор со многими, те с кем на созвоне и переписке никто(!) не получил.Где эти мифические 10 человек получившие полный расчет за февраль-март? В апреле мне скинули расчетный лист за мои отработанные смены в марте.На дворе 27 мая. Денег нет. За отработанные смены нет расчета. И что е мне говорит менеджер? А он кормит завтраками-послезавтраками.
Отдельно хочу сказать про алкоголь- были,пили их переводили на другие объекты.То есть работали только те кто не пил,не курил и не злоупотреблял всякими нехорошими излишествами. Очень прошу старшего менеджера Семена или Алину повлияйте на выдачу заработной платы вашим вахтовикам! Мы свою работу сделали.Оплатите нам нашу работу! Те кто возможно прочитает мой комментарий,если его не удалят- хотите за работу получить оплату не связывайтесь с этой компанией! За сим откланиваюсь.
Юлия
06.05.2020
Я работаю в этой компании уже много лет на разных объектах, мне всё нравится, условия устраивают.
Негатива нет
03.04.2020
Всё устраивает, реально бесплатное проживание и питание, кадую неделю авансы, хорошие ребята, без обмана
Трудности нет, от подбора до смены тебе звонят, ведут куда ехать, бригадир или менеджер встречает, заселяет.
Игорь
28.02.2020
Меня устраивает эта компания. Всё вовремя выплачивают. Есть премиальные.
Первая стажировочная. А так всё ок.
27.02.2020
Отработав в Дасе 4 вахты могу смело всем заявить, что приеду через месяц еще на 4 вахты. Все достойно, без обмана,ЗП вовремя,без работу не сидишь, как в некоторых конторах.
негативных моментов нет
19.02.2020
Уже несколько лет работаю в этйо компании и никогда они не подводили. Да менялись условия, стали кормить бесплатно, но авансы каждую неделю остались, жилье как и было бесплатно. Повысили ставки, что приятно, цены то растут везде.
Далеко от дома, семью вижу редко, но зато могу им деньги зарабатывать приличные.
Если у вас опыт работы в компании ДАС Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.