Елена
12.02.2019
Хорошая организация я приеду еще на вахту. Достойная зп
не было ничего плохого.
11.02.2019
Дас-групп был моей первой компанией, в которой я работала вахтой. И я совсем не пожалела, что попала именно туда. В целом все понравилось. Правда немного сложновато, но я же не отдыхать приехала, а работать, поэтому носом не воротила. Расчитали вовремя, даже больше, чем планировала. Еще и кормили. Я осталась довольна. Скоро собираюсь обратно. А пишут негатив те, кто работать не хочет. Вот мое мнение.
07.02.2019
Их нет!!!!!!!
Сплошной обман, если не хотите остаться без последних денег, не слушайте о плюсах вообще
стас
06.02.2019
я работал вахту пару месяцев назад, все было нормально, сейчас думаю вернуться
у меня не было
Мария
Сотрудник из Новомосковска
03.02.2019
Все в порядке в этой компании плохим отзывам не верьте.. Работу дают зарплату вовремя платят и проживание и питание дают. так что работать можно
для ленивых будут проблемы будут штрафовать
Денис
28.01.2019
В Дас меня привел друг. Работы много,есть из чего выбрать. Общежитие хорошее,все для комфорта есть. Платят еженедельные авансы. Есть премия по итогам отработки. Зарплату не задержали,выплатили все в срок. Остался очень доволен,обязательно вернусь.
Елизавета Ивановна
Сотрудник из Старого Оскола
25.01.2019
работа хорошия, ездила с внучком Ваней. отработали получили расчет, счастливы! будем еще работать на фабрике конфет, нам понравилось.
Анна Смирнова
25.01.2019
отработала смену в дасе все устраиват, нет никаких проблем с руководством и сотрудниками, питание вкусное, общежитие отличное! я думаю еще приеду на вахту точно.
18.01.2019
Работа в Дас подходит тем людям, которые хотят и желают работать и зарабатывать деньги ,а не приехали просиживать одно место как на курорте.Деньги мне всегда платили вовремя и все до копеечки.Жил в общежитиии и работников кормили много и вкусно,и выдали новую спецовку для работы.
трудностей не встретил, работа отличная, денежная, с бесплатным проживанием
Кристина
Сотрудник из Могилева
21.12.2018
Увидела эту компанию на сайте работа.ру, долго искала выбирала и решила выбрать дасгрупп. И не пожалела, приехала в офис предложили 3 вакансии, я выбрала упаковку шоколадок, заселилась в общежитие и начала работать. Работа простая, но из за того что монотонный труд к вечеру чувствуется усталость.
Зарплата с небольшой задержкой потому что конец вахты попал на выходные.
Лера
05.12.2018
Приехал сперва на вахту муж, меня не пустил вдруг обманут. Условиями остался доволен, на вторую вахту и я к нему приехала. Живем вместе и работаем вместе вроде ни в чем не нуждаемся. Да бывают задержки по выплатам как и везде, но не все так плохо как тут пишут, нас по крайней мере не кинули.
Кристина
04.12.2018
Работа очень понравилась,ничего сложного, смена по 8 часов,иногда дольше.Спецодежду выдавали, транспорт возил бесплатно. думаю, на следующий месяц опять обратиться в дас
негатива нет, все понравилось, приеду еще
Иван
30.11.2018
Достоинство Нет их вообще лгут и обманывают не могу получить расчет жду полтора месяца
Один сплошной минус обман и ложь не верьте им
Соня
30.11.2018
Хорошие ставки, условия, есть где жить, есть питание. Меня все устраивает
Не заметила, нормальным людям здесь всегда хорошо. А те кто пьянь тем сюда лучше не приходить!
Оля
29.11.2018
Кидалово компания траст *xxxxx*
Атрем
29.11.2018
Проработав в дасс групп я понял : организация довольно серьёзная и просто так на отвали не разрешают работать. Всё как было оговорено по поводу так и было. Попробовал понравилось всё.
Пойду ли я снова работать туда? - да
есть негатив? - нет!!!
Работайте господа, работайтееее!
Николай
Сотрудник из Симферополя
28.11.2018
Хорошо врут что в агентстве, что на работе.
Все положительные отзывы - это обман и заказуха. Во-первых, это не прямой работодатель, а посредник. Условия труда тяжёлые: 6дней в нед, 1выходной. По ТК не оформляют, никаких социальных гарантий нет. Мед.обслуживания тоже нет. З/п платят не вовремя и с трудом, приходится выпрашивать. На тел.звонки не отвечают. За проживание, спец.одежду деньги высчитывают. Питание не оплачивают. В итоге, вы потратите время, здоровье и нервы, а получите копейки, будим идти в прокуратуру с их ними поддельными договорами.
19.11.2018
Работаю на кондитерском производстве от компании ДАС-групп,график работы конечно тяжелый,но для вахты в самый раз.Жилье бесплатное,доставка служебным транспортом, авансы каждую неделю и зп вовремя!По больше бы таких вахтовых компаний,тут всё как есть,по телефону всю информацию предоставляют и ты четко понимаешь куда едешь и что тебя ждет!
не увидила
Катя
Сотрудник из Томска
12.11.2018
Я трудилась в городе Зеленоград, почти 3 месяца отработала там. Устраивалась в Дас мне рекомендовали знакомые. Приехала из Томска и работы у нас нет вообще работала санитаркой и получала 10000.Здесь за месяц работы получила 30000, а потом еще больше были премии. Учитываю то что жила бесплатно и работала в шаговой доступности от фабрики. Ребята и девчата приезжайте не бойтесь, все хорошо.
- -
01.11.2018
Работала на складе кремов и косметики. клеила стикеры на коробки. работа не сложное время летит быстро. сбегать покурить разрешают. жила рядом в общежитии, брала авансы каждую неделю. зарплату дали в середине вахты и уже после вахты
из отрицательных сторон могу только заметить что вобщежитие не подойдет для принцесс и принцев
Иннокентий
31.10.2018
Очень чистое общежитие,работал 60 смен.Всем доволен.Еще в ноябре еду.С женой на одном предприятии работали и жили вместе в общежитии.Зарплату заплатили во время.
Негативных моментов не находил, все замечательно
Антон
30.10.2018
Пришли с другом с армии и было нечего делать. Позвонили в ДАСС групп и они в течении 3 дней перезвонили и рассказали о вариантах где можно поработать. Мы друзья не разлей вода с детства и поэтому вдвоём пошли. Отработали и получили деньги. Спасибо ДАСС групп
Я вот не курю, а вот товарищ мой спалился в общижитии и получил штраф. Так что если и будете курить, то за территорию. А мне лично нравится это правило.
Катя
26.10.2018
Обратилась в компанию Дас Групп.Быстро подобрали работу с достойным заработком.Тем кому нужна общага,предоставляется.Компенсируют меджкнижки,если работаешь без штрафа и 30 смен.Есть даже премии по истечении 30 смен.Авансы каждую неделю,есть усиленные в конце месяца.Работа нравится.
Татьяна
25.10.2018
Меня устраивает моя работа.А работаю я на Воловском Бройлере в Туле. Очень хороший менеджер.Хороший коллектив,зарплата платится как положено.Премии ,авансы.Кто хочет подзаработать,приезжайте в Тулу)
Никола
24.10.2018
Приехал работат в Дас, все обьяснили, предложили вакансии, отправили заселяться в общагу, в ночь уже пошел на инструктаж и смену. Работа нормальная, платят авансы, кормят. Жилье нормальное. Кто хочет работать и зарабатывать, то в сегда зарабатает хорошую зп!!!!
Не нашол.
Если у вас опыт работы в компании ДАС Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.