Иван Борисыч
Сотрудник из Ноябрьска
10.04.2019
съездил отработал заплатили что еще надо вахтовику меня все устраивает и я доволен что и накормят и спать уложат.
я не искал может негативный момент мимо меня проскочил.
Лиза
04.04.2019
Достоинств нет
Один сплошной минус, обращение грубое ,национализм,все обман и ложь,никому не рекомендую
04.04.2019
все положительные отзовы пишут девочки из офиса
зп не выплачивают вообще, руководство обращалось с сотрудниками *xxxxx*,дебилы,дауны,говночисты и тд.
29.03.2019
Хорошая контора для тех кто хочет работать и зарабатывать. Не скажу что огромные зарплаты но они реальные и платят вовремя. с учетом что в провинции уже вобще работу не найти
работать приходится конечно много но для нормальных мужиков это не помеха!
27.03.2019
Достойная оплата труда, нет проблем с оплатой, все прошло чинно, работал три мес.
недостатков нет
Юля
27.03.2019
Работаю в Дасе не первую вахту, все устраивает, возят, кормя, жилье дают, есть премии, зарабатываю нормально, платят вовремя, так что данную компанию могу смело советовать всем
не встречала, единсвенное это то что попадаются алкаши-скандалисты и начинают гнать на компанию, которая им за их пьянство и прогулы ставяит штраф и увольняет. Такие тунеядцы мешают нормальм работникам!!!!
Анжела
21.03.2019
Мне нравится работать в этой компании.Позвала даже подругу ,работаем сейчас вместе и нас всё устраивает.Коллектив хороший,оплата труда,нормальная.Не слушайте никого,пока сами не попробуете не поймете.Сколько людей ,столько и мнений .Каждому свое.
Людмила
27.02.2019
Отработали вахту с мужем. Остались довольны. Деньги выплатили через 8 дней.
Каждую неделю авансы выдавали. Общежитие нормальное, кормили в столовой 2 раза в день. Коллектив дружный. Работа несложная, смена пролетает быстро.
Работа понравилась, компания хорошая
27.02.2019
Всем привет.Работаю в Дасе давольно давно.Условия труда даже очень неплохи.Хорошая з.п и главное есть премии , кормят хорошо.Есть общаги,если кому надо,много кто приезжает в Москву работать.
Алексей
27.02.2019
хорошая работа всем рекомендую. Зарплата достойная мне все нравится.
26.02.2019
На мой взгляд как человека который приехал из Саратова, условия работы достойные, жилье чистое, соседи адекватные, объект на который устроили хороший. Заселили прям в день приезда, на следующий день уже устроился на работу.
Устраивает все, даже когда в работе бывает тяжело, главное что бы платили, вовремя как в ДАС
Максим
25.02.2019
Положительные стороны компании то что дают работу и платят за это вовремя и столько сколько обещали! В наше время это дорогово стоит для нас простых работяг
с негативными моментами столкнутся те кто не хочет работать их будут штрафовать за невыполнение плана
Олег
25.02.2019
Работаю в Дасе уже давно. Меня все устраивает. Вакансий много,на любой вкус. Платят хорошо. Можно брать еженедельные авансы. Есть бонусы, в виде премии,при отработки 30 смен. Мне все нравится.
Елена
12.02.2019
Хорошая организация я приеду еще на вахту. Достойная зп
не было ничего плохого.
Сотрудник из Тулы
11.02.2019
Дас-групп был моей первой компанией, в которой я работала вахтой. И я совсем не пожалела, что попала именно туда. В целом все понравилось. Правда немного сложновато, но я же не отдыхать приехала, а работать, поэтому носом не воротила. Расчитали вовремя, даже больше, чем планировала. Еще и кормили. Я осталась довольна. Скоро собираюсь обратно. А пишут негатив те, кто работать не хочет. Вот мое мнение.
Ирина
07.02.2019
Их нет!!!!!!!
Сплошной обман, если не хотите остаться без последних денег, не слушайте о плюсах вообще
стас
06.02.2019
я работал вахту пару месяцев назад, все было нормально, сейчас думаю вернуться
у меня не было
Мария
Сотрудник из Новомосковска
03.02.2019
Все в порядке в этой компании плохим отзывам не верьте.. Работу дают зарплату вовремя платят и проживание и питание дают. так что работать можно
для ленивых будут проблемы будут штрафовать
Денис
28.01.2019
В Дас меня привел друг. Работы много,есть из чего выбрать. Общежитие хорошее,все для комфорта есть. Платят еженедельные авансы. Есть премия по итогам отработки. Зарплату не задержали,выплатили все в срок. Остался очень доволен,обязательно вернусь.
Елизавета Ивановна
Сотрудник из Старого Оскола
25.01.2019
работа хорошия, ездила с внучком Ваней. отработали получили расчет, счастливы! будем еще работать на фабрике конфет, нам понравилось.
Анна Смирнова
25.01.2019
отработала смену в дасе все устраиват, нет никаких проблем с руководством и сотрудниками, питание вкусное, общежитие отличное! я думаю еще приеду на вахту точно.
18.01.2019
Работа в Дас подходит тем людям, которые хотят и желают работать и зарабатывать деньги ,а не приехали просиживать одно место как на курорте.Деньги мне всегда платили вовремя и все до копеечки.Жил в общежитиии и работников кормили много и вкусно,и выдали новую спецовку для работы.
трудностей не встретил, работа отличная, денежная, с бесплатным проживанием
Сотрудник из Могилева
21.12.2018
Увидела эту компанию на сайте работа.ру, долго искала выбирала и решила выбрать дасгрупп. И не пожалела, приехала в офис предложили 3 вакансии, я выбрала упаковку шоколадок, заселилась в общежитие и начала работать. Работа простая, но из за того что монотонный труд к вечеру чувствуется усталость.
Зарплата с небольшой задержкой потому что конец вахты попал на выходные.
Лера
05.12.2018
Приехал сперва на вахту муж, меня не пустил вдруг обманут. Условиями остался доволен, на вторую вахту и я к нему приехала. Живем вместе и работаем вместе вроде ни в чем не нуждаемся. Да бывают задержки по выплатам как и везде, но не все так плохо как тут пишут, нас по крайней мере не кинули.
04.12.2018
Работа очень понравилась,ничего сложного, смена по 8 часов,иногда дольше.Спецодежду выдавали, транспорт возил бесплатно. думаю, на следующий месяц опять обратиться в дас
негатива нет, все понравилось, приеду еще
Если у вас опыт работы в компании ДАС Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.