11.06.2019
Отличная зав.производством на хлебокомбинате
Условия проживания полный отстой. Контингент - какие то социопаты. Все курят, разговаривают матом, засранки и алкоголички, полный пипец! НЕ РЕКОМЕНДУЮ АДЕКВАТНЫМ ЖЕНЩИНАМ!!!!!
Альберт
02.06.2019
Только что приехал оттуда! Не платят, надо судить их!! Нас набралось около 50-60 человек в общежитии которым не заплатили!!! Обманщики не верьте им!!!
25.05.2019
Бесплатно отработаете
Лиза
04.04.2019
Достоинств нет
Один сплошной минус, обращение грубое ,национализм,все обман и ложь,никому не рекомендую
Кристина
04.04.2019
все положительные отзовы пишут девочки из офиса
зп не выплачивают вообще, руководство обращалось с сотрудниками *xxxxx*,дебилы,дауны,говночисты и тд.
07.02.2019
Их нет!!!!!!!
Сплошной обман, если не хотите остаться без последних денег, не слушайте о плюсах вообще
05.12.2018
Приехал сперва на вахту муж, меня не пустил вдруг обманут. Условиями остался доволен, на вторую вахту и я к нему приехала. Живем вместе и работаем вместе вроде ни в чем не нуждаемся. Да бывают задержки по выплатам как и везде, но не все так плохо как тут пишут, нас по крайней мере не кинули.
Иван
30.11.2018
Достоинство Нет их вообще лгут и обманывают не могу получить расчет жду полтора месяца
Один сплошной минус обман и ложь не верьте им
29.11.2018
Кидалово компания траст *xxxxx*
28.11.2018
Хорошо врут что в агентстве, что на работе.
Все положительные отзывы - это обман и заказуха. Во-первых, это не прямой работодатель, а посредник. Условия труда тяжёлые: 6дней в нед, 1выходной. По ТК не оформляют, никаких социальных гарантий нет. Мед.обслуживания тоже нет. З/п платят не вовремя и с трудом, приходится выпрашивать. На тел.звонки не отвечают. За проживание, спец.одежду деньги высчитывают. Питание не оплачивают. В итоге, вы потратите время, здоровье и нервы, а получите копейки, будим идти в прокуратуру с их ними поддельными договорами.
20.09.2018
НЕТ.
РАБОТАЛА НА ЗОЛЛЕ. ПОСЛЕ ВАХТЫ НЕ РАССЧИТЫВАЮТ. СКАЗАЛИ ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ С НОМЕРОМ КАРТЫ И ТИПА ПЕРЕВЕДЕМ С 25 ПО 27 ЧИСЛО. ПРОШЕЛ МЕСЯЦ ДЕНЕГ НЕТ. ЗВОНИШЬ ТО ГОВОРЯТ В ПЯТНИЦУ, ТО В СРЕДУ И ТАК ВСЕ ВРЕМЯ.
01.12.2021
Да все как везде вахта обычная, условия нормальные, отношение хорошее и понимание к сотрудникам, всегда можешь обратиться с любым вопросом и тебе все объяснят. Людей на деньги не кидают если сам не косячишь, а главное чтоб платили.
26.11.2021
Хочу рассказать о своей работе в этой фирме. Работаю всегда в зимний период, т.к у нас голяк в это время. Мне нравится то что предлагают бесплатное питание и проживание и можно отложить всю зарплату. Работала в основном упаковщицей на пищевых и на складах. Последний раз на конфетной фабрике. Всем советую все чисто без обмана, зарплату выдают на карту.
25.11.2021
С друганом на 3 вахты планировали но остались и на 4ю. Платят харашо а главное исправно. Жили в общяге с мужиками. Все вроде нормальные русские. Проблем не возникало
28.10.2021
Мы с мужем работали на птицефабрике. 60 смен отработали на отдых и снова на работу. ВСе условия жилья и работы устроили и у нас была отдельная комната. Питание обед на заводе. Эту компанию нам посоветовала знакомая, в интернете много неоднозначных отзывов но мы не столкнулись с обманом!
нету
22.10.2021
Работаю упаковщицей от этой компании, платят каждый день после смены без задержек. Очень нравится и всем советую!!!
Трудностей нет
08.10.2021
Супер место. Работа разнообразная, можно выбрать, платят хорошо, вовремя, дают авансы и пиемии за хорошую работу. Коллектив отличный. Общага достойная.
Плохо не отзовусь,, все нравится
24.09.2021
Могу сказать только хорошее. Вкусно кормят, хорошее отношение к сотрудникам. Всегда помогают если возникают трудности. А самое главное это всегда сваевременная зарплата и авансы!
18.08.2021
Отработала в компании 2 вахты, оба раза осталась очень довольна. Все выплатили вовремя, как и обещали, предоставили и жилье так как я из другого города приехала на заработки и спецодежду для работы. Каждую неделю выдавали авансы + кормили. Обязательно приеду еще как немного отдохну!
Не нашла
02.07.2021
Отличная компания, никогда не задерживали зарплату, всегда выдадут аванс если надо, работаю не первый месяц, всем довольна, буду и дальше сдесь работать. живем в общежитии, чисто, светло. выдают и спецодежду тоже.
негатива нет, всё отлично
02.07.2021
Я работаю в этой компании недавно но могу сказать что она лучше всех остальных где я работала. и общежитие очень приличное и на работе горячее питание бесплатное. зарплата достойная, спецодежду выдают.
негатив можно везде найти, но мне всё нравится
07.06.2021
Работал грузчиком по договору вахты 2 месяца. Все условия меня устраивали. Предоставляют проживание в комфортном общежитие. Транспорте до самой работы от общежития. Кормили. Выдавали за счёт компании спецодежду. Начальство замечательное. Всем остался доволен.
Хотелось з/п побольше и чтобы в комнате туалет с душем были, а не общие на этаже.
07.06.2021
Данная компания меня порадовала. хорошо что я устроился работать именно к ним. работаю уже пол года и всем доволен. зарплата достойная, если надо то всегда выдадут аванс, жильё прекрасное с ремонтом, кормят и одежду для работы выдают.
меня ничего не напрягает, я приехал работать а не отдыхать
31.05.2021
Работала в Дас групп плюс по договору вахты. Работать понравилось. З/п выплачивали всегда вовремя. Условия для работы предоставили хорошие, проживание комфортное. Руководство очень внимательное и понимающее.
Получила пару штрафов, которые меня расстроили, но вина в них только моя, поэтому претензий к компании за это не имею.
11.05.2021
Хорошая компания, рада что устроилась именно к ним. Проживание в хорошем чистом общежитии , кормят бесплатно, медкнижку сделали и работу сразу предоставили. Зарплата достойная, вовремя выплачивают, нареканий нет.
Мне все нормально
Если у вас опыт работы в компании ДАС Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.