22.12.2022
работаю до сих пор и вот решил написать отзыв. узнал из интернета о компании, позвонил, приехал на собеседование, предложили много вариантов, выбрал удобный для себя. работаю комплектовщиком на производстве. бригадир хорошая, все вопросы решала. зп выплачивают в срок. вот сын тоже собирается сюда устроиться
все устраивает
21.12.2022
Надежная компания! Работаю не первый год! Рекомендую
надо хорошо трудиться,чтобы хорошо получать)
20.12.2022
Честная компания, давно работают и предоставляют работу. Хорошие комнаты в общежитии и коллектив. Бесплатно кормят и выдают одежду для работы.
18.12.2022
Реальная работа, стабильно и официально. Питание, жильё, премии, все хорошо.
У меня нет претензий
29.11.2022
Не первый раз приезжаю сюда работать, все нравится, есть питание, спец одежда и проживание бесплатно
28.11.2022
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.
27.11.2022
Работой довольна. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть квартиры для проживания, условия приемлемые.
Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить.
25.11.2022
Отработала вахту 60 смен, работала на линии на производстве. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы наличкой выплачивали каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать. А плохие отзывы пишут те, кто приезжают напиваться, да гулять, а не работать, естественно их увольняют, а они потом жалуются. Люди работать приезжают)
Все устраивало. Ожидание и реальность совпали
25.11.2022
Хорошее отношение к сотрудникам, зп достойная, нормальные условия проживания, еженедельные авансы, работа нравится.
24.11.2022
Компания самое то для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Отработал вахту в нормальных условиях, деньги получил и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.
02.11.2022
Всем добрый день! Были с подругой на вахте с бесплатным проживанием, нам все понравилось, в квартире жили вместе и работали тоже вместе, чувствовали себя комфортно как дома) Работали в дружном коллективе, авансы и зп получали вовремя, приехали из деревни у нас там с работой не очень, получили за первую вахту и решили продлить еще на 30 смен, еще крутая тема если приведешь друзей 1000 руб. получаешь за каждого, подтягиваем теперь своих земляков и подруг.
Их не было
02.11.2022
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.
меня все устроило
26.10.2022
Если приехать работать а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работал без прогулов и косяков, зарплата точно как и говорили в тот же день.
03.10.2022
Компания достойная платят нормально, мне все понравилось. А если некоторые рабочие, извините, бухают на Вахте, так это только их проблемы.
меня все устроило
02.09.2022
Нормальная фирма. С работой проблем нет, всегда идут навстречу тем кто выполняет свою работу, не пьет и не прогуливает. Зарплату выплачивают в полном объеме, можно устроиться официально. В вахтовой квартире живу бесплатно. В общем я довольна, сейчас уехала домой отдохнуть и снова на заработки вернусь. Советую.
Хотелось бы чтобы оплачивали дорогу до дома в перевахтовку
16.08.2022
Прекрасные условия проживания, авансы на еду, бесплатная спецодежда. Деньги выплатили, дома отдохнула и собираюсь возвращаться и заканчивать уже 2 вахту.
12.08.2022
Мне понравилось. Здесь нет обмана, как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам.
01.08.2022
Привел дружище на собеседование, меня взяли, все показали, все норм, мне понравилось.
29.07.2022
Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.
04.07.2022
31.05.2022
Только приехала домой отработав первую вахту, отдохну и поеду на вторую и третью, селят в свои квартиры, каждую неделю авансики дают наличными. тратиться особо не на что, всю заработанную зарплату отвезла домой!
Минусов нет, хорошая компания, много всего предлагают, можно выбрать..
29.04.2022
Очень понравился коллектив, условия проживания. На работе есть возможность подработки!
27.04.2022
Закрыли производство и я осталась без работы. Позвонила из дома в Дас, думала обман, страшно было ехать первый раз. Более чем осталась довольна! Девочки чудо, встретили, оформили на работу, ни копейки денег не взяли, сразу направили в квартиру на заселение. Бригадир сразу определил в смену. Через неделю уже аванс получила. Отработала две вахты, расчеты вовремя, за квартиру так и не платила ничего, авансы получала до первого расчета. Уехала на недельку домой отдохнуть. Через два дня возвращаюсь. Люди, обращайтесь в Дас, здесь без обмана и работа есть всегда!
Жаль нет транспорта корпоративного и возмещения денег за дорогу(
01.04.2022
Скажу честно я работала во многих типичных компаниях но ДАС-ГРУПП понравилась больше всех. Здесь нет обмана как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам. Вот сейчас уехала на 2 недели домой и собираюсь вернуться именно в эту компанию и еще хочу привезти с собой друзей ведь за каждого приведенного человека выдают премию а лишние деньги не помешают.
Было бы неплохо если бы частично возвращали деньги за дорогу до Челябинска
02.02.2022
Работала в ЖК вахтером. Зарплату получала без задержек, были еженедельные авансы. Во время работы можно было немного отдохнуть, работа спокойная. Уволилась в связи с переездом, планирую приехать вахтой с проживанием в следующий раз
Курить нельзя выходить
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Челябинска о работе в компании ДАС Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Челябинска.