04.05.2021
Когда ехал в Челябинск на вахту боялся, что кинут и не заплатят деньги, но мне повезло работал в хороших условиях и деньги свои получил. Пока дома, но скоро вернусь.
жилье, работа, зп все устроило
01.04.2021
Компания достойная платят нормально, мне все понравилось. А если некоторые рабочие, извините, бухают на Вахте, так это только их проблемы.
28.02.2021
Хорошее отношение к сотрудникам, зп достойная, нормальные условия проживания, еженедельные авансы, работа нравится.
03.02.2021
Добрый вечер! Работаю в компании Дас-Групп уже с августа. И могу сказать, очень рада, что попала именно сюда. Все выплаты производят без обмана. Квартира в которой проживала, чистые, обустроенные в общем пригодное для жилья. Коллектив замечательный. Рекомендую
все устроило
22.12.2020
Работой довольна. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть квартиры для проживания, условия приемлемые. Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить.
все устраивает
13.12.2019
Работаю давольно давно. Притензий никаких. Работа устраиает. Советую.
04.09.2018
никогда не пишу отзывы а тут от нечего делать зашла прочитат что пишут о компании в которой работаю, и все ищут минусы ды недостатки! Народ если вы приехали работать то работайте и все вы получите и зарплату и авансы и хорошие комнаты. А те кто хотят побухать то вам точно не в ДАС, тут не точно пьянки не прокатят. А если работать и соблюдать порядок вквартирах то и жаловаться не на что будет.
Питание своё
06.08.2018
Дас отличная компания. Я то знаю так как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки если и бывают то не долгие. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают не работать
Не нашла
04.06.2018
Все отлично в этой компании. Дас дает и проживание, и спец. одежду, и деньги 2 раза в месяц. Мне 50 лет, и работать тяжеловато, но терпимо, думаю пока здесь и останусь. Работала во многих компания, есть с чем сравнивать. В других аж после трех вахт выплаты, а то и вообще кидали. Здесь такого нет.
Не нашла
04.05.2018
Работаем на мясе,с мужиками приехали на вахту из курганской области,жилье норм,зарплата хорошая,стабильно два раза в месяц + авансы каждую неделю
всё гуд
27.11.2017
Жилье клоповник,да еще и за 2 отработанные недели деньги не дали мол нужно все вахту отработать да каго там в таких то условиях,вобщем не рекомендую там работать лажа полная
18.11.2017
Обещают хорошие условия труда, но на деле ниже плинтуса, оплата от 80рублей за час. За смену 12 часовую, минус 1 час обеда ставят 880 рублей каждому в бригаде, без учета того, что одни пашут как грузчики, а другие час бегают курить или ходят где-то. Обещают выплаты 15 числа и в конце месяца. На деле, только обещания, что в конце или в следующем месяце всё будет... Короче наказывать их буду, способов куча есть. Снять на видео, в каких условиях работают и как людям приходится выполнять эту работу.. и т.д
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Челябинска о работе в компании ДАС Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Челябинска.