03.05.2021
Работаю там с 2017 года. Белая черная зарплата о чем Вы? Может у единиц что то не складывается в работе, не спорю, бывает. Показывайте свою работу, проверяйте учёт сделанного Вами. Я водитель, я проверю все ли учтено и как учтено. Не будьте лохами и будите зарабатывать. Если часто уходить на больничный, то да ничего не заработаешь. Это правда жизни вахта для здоровых и сильных. Если есть проблемы со здоровьем - не иди на вахту сложно будет. Как в армии сильные и смелые - служат хорошо, слабые мучаются. Тут тоже некоторые ждут окончания вахты что бы ему заплатили за то что он был. Если ничего не делать - ничего не заплатят. Если делаешь работу - это должно быть учтено.
Трудно зимой, очень трудно
Николай
01.10.2020
Не каких
Мужики эта компания рога и копыта я работал на ПТП в геологии разведка это не работа кидалово зарплата только белая черную задерживают если уволился нечего не оплатят я не советую не водителям не геологам полный беспредел выехал с участка на больничный и меня переводят на другой участок хотя я на своём уже участке от работал почти вахту без уведомления ещё на три месяца или увольняться я уволился а расчёт копейки получил и за свой счёт домой поехал хоть это не моя вина они хотели что я надругом участки от работала ещё три месяца это полный отстой
29.07.2020
"Отличный отдел кадров", после покупки билетов забывают о вашем существовании. Если договариваетесь об условиях, ещё далеко не факт, что они не передумают в процессе.
Зарплата чёрная, нет расчётных листов и т.д. всё очень не прозрачно. Задерживают деньги по несколько месяцов, а при увольнении не платят чёрную вовсе. Кладуд с прибором на людей. Если Вы геолог, обходите это название за 10 км.
25.04.2019
Берут любого, меня вообще без опыта взяли и сразу на полу прицеп раньше даже на грузовых не ездил
На участке киран можно даже лишенному работать и без категории
Зп задерживают высчитывают за колеса которые должны отходить 30тыс а по факту берут дешёвые Китай после 2 рейсов им хана приходит минусов очень много напишу главный за последнии 3 месяца заплатили только белую 11тыс в месяц высчитали за кардан который сломался в -60 170тыс за солярку которую кто то когда то направлял она не попала в бак а я потом на эту машину сел и пригнал на участок для работы на че мне ответили когда я пытался разбираться ты же на ней приехал
03.02.2018
У них нет достоинств.не платят по2месяца и то чистыми.по канцу вахты не уедиш то вертолет не литает то самалет.вычитают за запчасти китайские и за паек.
Мужики ищите лучше работу.пишите чесно кто работает.
Если у вас опыт работы в компании ДДСК и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.