11.04.2021
белая зп
адский труд за который платят копейки, ты здесь за всех грузчик, продавец, кассир, администратор, директор, бесплатная поломойка, мерчендайзер, таскаешь коробки весь день,постоянные перестановки, личные продажи на кассе стелек и если не продаешь покупаешь за свой счет!!! график ненормированный, меняется каждый день, кражи сотрудники гасят из своего кармана, руководству на тебя наплевать, даже если у тебя температура 40,часы специально сокращают, и да самое интересное когда захочешь уволиться готовься что за месяц а то и за полтора тебе не заплатят премию, видите ли ты больше не сотрудник нашей компании тебе не положена, не рекомендую, текучка страшная
25.02.2021
Официальная зп, рядом с домом, хороший коллектив
Один сплошной недостаток это региональный директор ЮФУ Болдырева Ирина. Которая строит интриги и позволяет себе необьективную грубость в сторону сотрудников.Второй не мало важный фактор это адские условия труда которые не оценятся. Ненормированный график работы, бесконечные поставки старого хлама который нужно как то продать.Магазин ведь аля "Германия", хотя германского тут только название магазина.
17.10.2020
Белая заработная плата
Ужасное руководство ,а отношение к сотрудникам еще хуже ,как вообще на такие должности ставят таких не адекватных людей ? Тут людей за рабов держат ,больной ты или здоровый без разницы иди работай , при устройстве на работу все такие хорошие ,но вот потом начинается ужас ! Нужно выходить на поставки и ночные смены бесплатно ,но в договоре это конечно не прописано, там нужно работать 24/7 и переработки не понятно как оплачивают ,или не оплачивают и вовсе !!! На сотрудников кричат ,прям при покупателях и оскорбляют ,как вообще можно работать в такой атмосфере не понятно
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Deichmann. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.