28.02.2018
Не знаю
Может и были бы,но..
Искала подработку для себя ,за чисто символическую з/п.
Т.к замужем и ищу работу для оплаты хобби и косметики .
Искала,искала и наткнулась на вакансию «Спорт-Лидер» тот же самый продавец-консультант,но по модному короче.
Ну что ж ,позвонила я в магазин,мне сказали,что вакансия свободная есть и меня ждут на собеседование .
Прихожу к назначенному времени и вроде бы все шло хорошо
1 часть собеседования :какая-то лекция о компании и знакомство
2 часть спортивная часть,т.е мы поехали в фитнес пространство ,нам провели тренировку в игровом виде,все счастливы-довольны,хехей.
Сразу сошлюсь на то,что я спортивный человек,занимаюсь йогой,кросс фитом,фитнесом,уличными танцами,пилатесом.Много в чем себя пробовала.
И думала,что тут то точно попаду в точку,спортивная ,опыт работы в продажах был,НО
НЕ ТУТ ТО БЫЛО
Последняя для меня часть собеседования была вообще абсурдной-за 20 минут придумать БИЗНЕС ПЛАН,ребят,ну это ни в какие ворота не упирается.
Нас поделили на команды по 3-4 человека.
Со своей командой мы составили Пизнес План и начали его представлять ,сотрудники и менеджеры высмеяли нас,наши идеи и предложения ,все свои замечания высказывали в грубой форме.Когда я им отвечала на вопросы,отстаивала своё мнение они строили недовольные гримасы.Один директор был полностью отстранённым от этой шайки и был спокойным,ощущение,что он не директор ,а все эти зазнавшиеся канарейки.Менеджер дама,чьё имя я не запомнила все пыталась меня взять на понт,мол мой брат в этом разбирается (при чем тут мой бизне-план за 20 минут,ваша контора и твой брат ,неадекватная ты женщина.)
Итог:Меня не взяли и объяснили это тем,что я не стрессоустойчивая.
Посмеялась от души,как можно понять про стрессоустойчивость не проверяя меня на клиентах?!
А,забыла,наверное стрессоустойчивость=подхалимство с первых часов знакомств.
При этом вот эти все работнички старше меня года на 2 максимум(мне 20)
И они себя вели так,будто с самооценкой у них полная беда,пытались за счёт этого собеседования самоутвердиться.
Отврвтителтные сотрудники и работники ,кстати,среди новых ребят ,которые остались на индивидуальное собеседования есть замечательные люди.
Но есть и те,которых,скорее всего и возьмут на работу.
За все собеседование ни разу не пикнули и не показались,веди себя как тень,не общительные,какие-то недовольные.
Ну в общем и целом,всех тех,кого взяли-Поздравляю !)
Надеюсь,вам будет легко!)
Сотрудникам данного магазина желаю быть немного поскромнее,в конце-концов вы не на лакшери должности,спуститесь с небес до простых студентов-юристов )
И ещё.Менеджеру отдельное пожелание
Вам бы быть поспокойней на вашей то должности,вы лицо компании,в конце-концов! А я видела ,как вас корежило,когда не удавалось меня завалить вопросами)
В итоге завалила тем,что не взяли.
Ну хорошо,приму к сведению !)