03.04.2019
Положительные стороны работодателя
Белая ЗП.
Соц пакет (если ты работаешь полгода)
Негативные моменты
Менеджер торгового сектора, что под этим скрывается?

1) Ты когда приходишь на работу, работаешь грузчиком (возишь поставку и раскидываешь ее по отделам), еще занимаешься картоном и мусором, это занимает у вас как минимум 3 часа.
2)Дальше ты эту поставку разбираешь в отделе, еще консультируешь, еще убираешь примерочные, слушаешь ненормальное руководство, что ты плохо работаешь и давай ка ты будешь интенсивнее убирать все, а может вообще останешься в ночь и все успеешь доделать?
ААААА...
3) И так ты все идешь разбирать поставку, недоразобрал поскольку твое время стоять на кассе, после кассы тебя пинают снова разбирать поставку, а твой желудок говорит тебе, что ты сейчас сдохнешь. И так идешь перекусить, туда заходит руководитель и говорит тебе, "а что это мы тут делаем? ПОСТАВКА *xxxxx* СТОИТ! Окей, пожрать ты нормально не можешь и хоть отдохнуть, разбираешь дальше поставку, не забывая при этом доброжелательно консультировать и еще разбирать примерочные, и конечно же фейсить весь блеять магазин.

4) АХ да, если твой рабочий день закончился и ты не успел пофейсить, разобрать поставку, убрать примерочные, мусор в магазине, порезать картон, сложить все железо. То ты лодырь и бездарь и вообще чего это ты домой идешь.

Хотите себе шальные нервы и нервные тики, добро пожаловать в место под названием Декатлон.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры