19.01.2020
Из достоинств отмечу, что ты работаешь в международной компании. Скидка у сотрудника 20%
Минусов очень много. Компания терпит финансовые потери и экономит на всем, в том числа на безопасности как клиентов, так и сотрудников!!! У нас в магазине нет камер! Вообще нет, только кассы, пожарная система не работала 3 месяца!!! Столовая - даже стаканов нет, вилки и все прирост с собой. Холодильник не работает, шкафчики без замков, грязь везде. Даже банальное оформление зала - придумай сам, купи на свои деньги и тд..... ты же инициативный или не хочешь работать? По поводу собеседований и РШ, там их нет, как и нет обучения. Ты должен сам все понять, взять роль и собеседовать. Если пройдёшь испыт срок , тебе дадут постоянный контракт, а так ты сезонник. Нет денег? Бизнес не идёт? Нет продаж? Иди домой или вообще просят уволится всех временных. Система устроена так что удобно работать там только студентам и тем кто из регионов, а их там много, кто за копейки будут умирать, но не дай бог ты не понравишься своему Коучу.... в общем я потеряла 6 месяцев своей жизни, зря пришла сюда и отказала другим компаниям. Полное разочарование