15.11.2018
Хороший коллектив, недалеко от дома.
Руководство не очень, зарплата не очень, за такое колличество обязанностей. Но сейчас я нашла офигенное место, чему очень довольна! Кому интересно, пишите. Мне не жалко!)
15.11.2018
Зарплата на карта но разбита по двум частям.
Коллектив крысиный на 80%. Вас возьмут на работу когда нужен человек на сезон. Вам будут заливать в уши как им нужен будущий директор и так далее, а по факту крысы.
Мистер Объективность
17.02.2018
1) сильно работаешь - будешь идти вперед, тут , впрочем, как и в любых организациях.
2) Ходил на обед , когда мне захотелось. Захотел чайка - прыг в стафф-зону, перекусить? Изи! Короче, проблем с этим нет. НО!! Во всех магазинах по-разному, ибо волей случая неоднократно был прикомандирован к другим в городе. Везде по-разному! В моем магазине, это отдельное здание, новое, стафф вообще шикарнейший, диванчик, чай, кофе и прочая красота, даже бумбокс чей-то нехилый)) . Был в другом, там - ппц, воняет ссакой и экскрементами, темень как в тюрьме, рваные диваны , грязь и прочее! В общем, все слишком индивидуально.
Наверное , плюсов больше нет.
Почти все недостатки озвучил Маленький хейтер чуть ниже, дополнять нечего.
Резюмируя все перечисленное и слепив все воедино скажу, что это работа ТОЛЬКО ДЛЯ СТУДЕНТОВ!!!!! на полставки или на полную, как захотите.
И да, берут туда почти всех, ибо текучка высока из-за довольно тяжелой работы.
11.08.2016
Читаю, требования к соискателю на должность продавца с зарплатой в 20 000, высшее, не полное высшее образование, знание английского....... За двадцать то тысяч?!!!!!! Вы в себе вообще?
Без слов
03.11.2012
Молодой коллектив
Очень красиво расписывали развитие в компании, но кроме стояния на примерочных, развешивания шмотья на поставке в которой летом дышать не возожно а зимой от холода и заболеть не долго ничего не происходит. Менеджеры все не в настроении и по-горло в делах, директриса с таким задраным носом ходит, как буд-то царь и бог... Ничего кроме хамского отношения для себя не отметил, люди используются как чисто тупая рабочая *xxxxx*... Постоянно склоняют к переработкам, которые естественно не оплачиваются. Вобщем если вы студент и нормальных вариантов для вас нет - Декатлон это идеальный вариант работы, но не долгий, до обещаных бонусов (3 месяца) вы точно не доработаете.
19.10.2012
По началу был классный коллектив, возможность подстроить график под себя. ДМС. возможность карьерного роста.
С приходом нового директора не осталось колектива, график ставят как надо им, а не как тебе удобно, выбить два выходных вместе очень сложно. Тебе постоянно говорят, что ты ничтожество, хамское отношение руководства. Региональный директор Жером так вообще неадекватный человек. низкая з/п, не соответствующая выполняемым функциям. Найти более высокооплачиваемую работу на которой не будут парить мозг можно без проблем! Мой совет - не идите сюда!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Декатлон. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.