17.01.2020
не обнаружилось
В общей сложности ездила на собеседование 4 раза! Ощущение, что набрали отборных *xxxxx*, которые издеваются над людьми. Первые два раза подробно расспрашивали о личном и о прежней работе. В итоге в обозначенное время не позвонили, только через два дня, сказали,что взяли другого человека. Вскоре увидела открывшуюся вакансию в том же месте, решила повторить трудоустройство и уточнила, что уже была на собеседовании. В итоге назначили собеседование с технических директором, приехала, сначала показали на девушку с ноутбуком и сказали, что она занята, прождала минут 20, в итоге попросили приехать через неделю, тк директор уехал, уходя увидела, что девушка-директор все так же сидит с ноутбуком на диване. Приехала 4ый раз, опять собеседование, на следующий день мне в ночь прислали сообщение, что забыли про меня и что в пятницу мне позвонят. Сейчас почти 12 часов ночи и мне так никто не позвонил. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на самоуправство и издевательство, которое происходит в декатлоне по адресу - МО, Богородский городской округ, д. Новые Псарьки, Парковая ул. 5
27.02.2019
Берут сотрудником по временному договору на испыталэтельный срок 6 месяцев. Обещают горы по факту нет нечего заставляют перерабатывать , а если ты по каким то причинам не можешь переработать или выйти в свой выходной то сразу прекращают договор. Ценят сотрудников у которых нет своего мнения . Директор Новинского тц безграмотный и некомпетентный.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ногинска о работе в компании Декатлон. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ногинска.