22.01.2019
Декорум, это оценочная компания, в СПб как бы филиал, т.к. головной офис в Калининграде.
В СПб директор филиала - Исаковский Сергей Анатольевич. Как руководитель он просто никакой. Не выполняет договоренности, которые оговаривались при приёме на работу. Всегда кормит "завтраками", ничего внятного ответить ни на один вопрос не может.
Как мне удалось потом выяснить, сидит он так сказать на двух стульях, а именно: он числится ещё и генеральным директором в ООО "Альфапрайс" ИНН: 7806452213 (так же оценочная компания).
В моём случае я отработал 4 месяца без оформления, хотя оговаривали испытательный срок 1 месяц. После истечения срока, на вопрос когда будет приказ о приёме на работу, начались отговорки типа в организации идёт проверка, потом кто то заболел, а в конце выяснилось что для компании это просто непосильное налоговое бремя. Более того все эти четыре месяца я вынужден был каждый день выпрашивать работу, иначе можно было весь день просидеть без дела. Так что не верьте словам Сергея Анатольевича.
Не советую идти работать в данную компанию, разочаруетесь.
22.01.2019
Не советую идти работать в данную компанию, разочаруетесь.
Если у вас опыт работы в компании Декорум и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.