05.03.2023
К сожалению их нет
Ребята это дешёвый развод группы людей которые меняют своё решение!!! Не ведитесь на данную компанию!!!
31.01.2022
Двоевластие руководит один зарплату закрывает другой.
На одного подчиненного восемь руководителей.(На одного с сошкой семеро с ложкой)
07.12.2021
Когда впервые посетил головной офис компании то бросилось в глаза: корпоративный стиль, оформление, чистота и порядок. Офис DEKRA мне сразу понравился. Как приняли на собеседовании тоже понравилось. Работаю теперь здесь, полёт нормальный. Приятно работать в месте где тебя понимают и стараются помочь; в месте где много интересных и стоящих проектов, заданий, полезной работы
По этому поводу точно не ко мне
02.12.2021
Я работаю в компании Декра год. Во время работы получаю только положительные эмоции, очень дружный сплоченный коллектив, очень интересные и разнообразные проекты. Благодаря компании и коллегам я, их помощи, я приобрела уверенность в себе, в своём труде, научилась правильно расставлять приоритеты и быстро выполнять свои задачи.
Да нет
30.01.2019
А я хотел бы наоборот, поблагодарить компанию Декра за сотрудничество :работал несколько месяцев на Мальдивском проекте-гостиница lux north male, Виталия Красова знаю лично - очень компетентный и хороший руководитель, Ольгу Х-тоже встречал в центральном офисе Декра - все условия работы чётко рассказала, когда приехал на остров, где уже велось строительство, могу сказать, что все ожидания оправдались. Так, что большое спасибо всем сотрудникам Декры за прекрасную возможность совместить отдых и работу! Желаю процветания и побольше таких проектов! (P.S. За питание, и проживание никто ничего не вычитал и зарплата намного выше среднего, и знаю, что ни у кого из нашей команды ИТР ничего не вычитали, даже контракт остался на руках - все ровно - по условиям контракта, скорее ты работал у подрядчиков, предьявляй своему руководству)
не обнаружено
08.11.2018
Ек , весде обманывает
Салам алейкум ребята! Ми бригада из Точикистона , ми тут был 8 месяц он забрал документ и работа много давал ми сначала плитку клали потом ещё начали работа не наш делать , землю капать заставил нас . Ми нет говорили они сказал что паспорт и деньга не дадим тогда . Аллах им судья.
05.09.2018
Кроме напыщенности и тонн обещаний, не обнаружил.
Решил написать еще раз, предыдущий отзыв забанили почему-то...
Ребят, не ведитесь на дешёвый развод. Могу подписаться под каждым словом. Их проект на Мальдивах - полная профонация и пустая трата времени. Врут все, начиная от менеджера по персоналу Ольги Х, заканчивая из РП Виталиком Красовым. Этот ещё отдельная тема, держит всех сотрудников за рабов, считает что ему все должны и обязаны боготворить. Конечно, такие как Миша контроль качества, который ему стирает трусы с носками, приживутся, у кого есть собственное мнение - такие нет.
По итогу, обещанной зп даже близко не увидел, ещё вычли за билеты, проживание и питание, еле отделался. Шаражка ещё та... не верьте пустым обещаниям
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ДЕКРА. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ