16.10.2020
*xxxxx*
Дибилы
22.09.2020
Необоснованные штрафы.
Заманивают удобным графиком и высокой з/пл, но по факту будешь ишачить за копейки
13.08.2020
даже денги даешь кидают за смени
2 месяц назад хател устроится работать.сказали не возьмем не падходишь .поехал на мневники 10к1. там на улице 1 парень был русский сказал можно решать вапрос вазьмут на работу .1 человек есть если дагаваришся с ним он решит .показали я падашел к нему мы пошли в его комнату поговорили .я сказал магарич сделаю вы устройте меня здесь.он сказал хорошо.потом узнал что он сб и все решает Роман завут .кароче 10 тисяч отдали ему потом на улице взял мои документи отнес офис.и оформился потом я.1 месяц работал метро тульская каждий день чаы нармально ставили потом начали выхадной давать.я поехал узнать почему он сказал у всех так часы мало терпи.кароче я нашел другую работу сийчас работаю.
13.08.2020
даже деньги даеш за смену кидают
30.07.2020
Раньше было хорошо. Ставили смену по выбранным предпочтениям
Смену не ставят. Единственное условие если договоришься с координатами у тебя смена каждый день. В противном случае раз в месяц. Жаловаться на них не кому
26.07.2020
+ минималка и оплата за заказы +50 р.
-график планируется за три дня
- штрафы за не выход на смену если ты смену и не ставил себе !!! а робот мистер "координатор " поставил то ты хоть умри выйди на смену или будет любезен оплати от 2000 рублей .и сколько им не доказывай что ты эту смену не ставил .Ответ одын Нэт ! Вы ошиблись ,ваша ошибка ,ваша вина ,вы виновен.
Руководство хамит и если скажешь слово поперек ,увольнение! как и со мной получилось .
и скажу вам это сама худшая компания которую я встречала и отношение не очень,А ведь на курьерах это компания держится .
-работа позорная относительно к яндекс еде .
чемодан огромный можно использовать как ночлег для бомжей .
12.07.2020
Быстрое трудоустройство,только заполнил анкету сразу просят начать работать.Хотя в анкете вопрос- почему мы должны выбрать именно вас?Да вы даже не читали почему!!!))
Зарплату платят,но оспорить верно ли платят невозможно,что дали то и бери!
Ввели новые выплаты.Либо почасовая либо если заказы перекрывают часовую по выгоде то платят за заказы.Смысл в том что зарплата стала ещё ниже!То есть чтобы было выгодно надо от 13 заказов привезти,на буднях если 10 то уже рад.Соответственно смысла работать на буднях теперь нет.Тем кто хотел работать,теперь выгоднее не работать.Если отвезешь 1 заказ за 10 часов то ты получишь так же как и 10!!!!!А какой смысл тогда везти 10?Правильно,смысла нет! Выгоднее пойти на пляж или домой вообще уехать!А приподноситься как стимул работать. Ещё очень неудобное приложение,нельзя даже посмотреть куда везти то заранее и теперь время ставят на доставку так что ты должен перепрыгивать через дома и то не успеешь!)) Всё нелогично,ощущение что фирма только открылась, очень не организовано всё.Кто создаёт всё это, и приложение и связь с сотрудниками , очень далёк от того что делает.
Про операторов вообще нонсенс!Что бы решить проблему требуют звонить оператору,но вы ему не дозвонитесь.Итог:Работа противоречит своей миссии!
06.07.2020
Проработал в этой гнилой компании, здесь плохо абсолютно все, зарплата низкая, условия, руководство, ужасно абсолютно все. Никому ни за что настоятельно не рекомендую идти сюда работать, курьеры здесь рабы, отвратительная поддержка, обман (мне лично не выплатили зарплату), до операторов невозможно дозвониться, если какая то проблема, никто тебе не поможет, постоянно получаешь кнутом по спине( я про штрафы), люди, зачем вы тут работаете если есть куча нормальных вакансий.
21.06.2020
Достоинств в этой компании нет в принципе
Недостатков уйма. Руководство и диспетчеры состоят из одних долбоебов которые творят всякую херню. Штрафуют на ровном месте. И ставят отправные в 20 км от дома.
Не советую никому.
16.06.2020
У Компании нет достоинств
Здравствуйте, я работал в Деливери клаб с 8 мая по 15 июня, за это время я понял как устроена эта наебаловская компания.
1. Вы не будете знать когда и во сколько у вас смена ( я узнавал свою смену только утром)
2. Вам будут часто ночью, пока вы спите, менять начало смены на более ранний срок. ( я опаздывал на смену так два раза из за такой подставы)
3. Если у вас будут какие то вопросы по работе, то готовьтесь ждать ответа неделями
4. Вас будут штрафовать абсолютно за все, без причины, и исходя из пункта 3. вам будет тяжело это обжаловать
5. Вас будут обманывать с зарплатой, я работал больше месяца и получил только 5 тысяч ( А по собственным подсчётам должно было выйти минимум 20 тысяч включая все штрафы, но их, к счастью, было немного потому, что делал скрины и доказывал, что штрафы не обоснованы)
6. Когда вам не выплатят всю зп, то для этого, как говорил мой работадатель, есть бот который ответит на все ваши вопросы. Бот у них *xxxxx* не работает. Со мной ни разу никто не связывался, когда я оставлял заявку в телеграмовском боте.
7. Уволиться когда вы захотите тоже не получиться, вас насильно будут заставлять работать до определённого числа, если вы откажитесь, то будут штрафы
8. Это компания наживаться на нерусских, которые не могут постаять за себя, защитить свои права. Для справки в DC работает 5% русских, 95 % нерусских, из которых 20 % не умеют ни читать, ни писать, ни говорить по русски, вот как раз таки на таких DC зарабатывает.
9. Также при трудоустройстве вы естественно оставляйте ваши личные данные, которые вскоре они продают и сливают в базу, после чего вам ежедневно названивают какие то левые компании с левой рекламой и предложениями.
10. Ещё хочется сказать, что логисты там просто от "бога" , дают несколько заказов в разных направлениях на которые даётся по 5 минут. Также вам за минуту до конца смены могут дать ещё один заказ, из за этого смена автоматически продлевается. Им *xxxxx*, что вы человек и у вас есть планы.
Подводя итоги хочу сказать, что Delivery club это уебанская компания у которой нет чести. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ.
Если вы все таки решились пойти работать в DC, то будте готовы к несправедливости, которую вы не заслужили. Внимательно читайте уебанский договор, делайте скриншоты каждого выполненного заказа, иначе вас нагнут, выебут и бросят.
14.06.2020
*xxxxx*
Еще больше говна. Координаторы и диспетчер полное *xxxxx* и гнилые настолько тупые настолько возможно
03.06.2020
О каких достоинствах может идти речь? Это контора которой наплевать на клиентов и сотрудников.
Абсолютно всë в этом месте один сплошной недостаток. Курьеров держат за рабов, а клиентов за лохов. Ни какой системы премирования, наоборот сплошные штрафы. Врать на каждом шагу. Поддержка не работает, рабочее приложение тоже. Заказы есть не всегда, да и оплата за них мизерная.Можно стереть в порошок ноги и не заработать ни копейки.
28.05.2020
Нету никаких достоинств,если ты конечно не узбек или студент который хочет познать жизнь.
- смены режут или не ставят вовсе.

- Отправные не из твоих предпочтений.

- штрафы

А именно : ты находишься по дороге к клиенту с заказом и сумка набита до отказа,тебе приходит заказ и постоянно пищит приложение,потом названивает робот либо диспетчер которого не волнует судьба предыдущего заказа,так как "нужно золото больше золота".

- сотрудник ресторана забыл положить нужное количество порций еды или питья, или долго собирают заказ в худшем случае забывают про курьра в запаре или просто пофиг,в основном пофиг

- клиенты не знающие где живут "там это угол есть такой и около него скамейка" или ",ой неужели забыл номер квартиры,корпус ,этаж ,город,планета"

- слишком много курьеров на одной точке или ты один:

В первом случае 1 -2 заказа за 8 часов или 0
Во втором бегаешь и не успеваешь,не *xxxxx* и не пожрать,а если просишь паузу тупо шлют заказы и "ой вэй вы вы тут один,так нам нужны вы сейчас"

- не оспорить штрафы
Чорне зарплаты
Фирму закрили
14.05.2020
Ни каких
Постоянные не доплаты по З/П ни какой связи с бухгалтерией. Занижены тарифы по начислениям
13.05.2020
Выдают одежду,ЗП более менее если работать а не дома сидеть,пока больше не каких
Отношение на от,куратор не отвечает или отвечает когда ему захочется или когда надо,рабочие вопросы решать не возможно,есть список предпочтений который совсем не работает ты ставишь рабочую смену и сидишь дома,я вот за 2 недели 5 дней всего отработал хотя ставил все дни рабочие,ладно бы сказать чёрт сним так ведь пишишь спрашиваешь а тебе некто не отвечает,чувствуешь себя дураком,в туалет не куда не пускают куда хочешь туда или,вобщем как им хочет они так и делают а все эти правила чушь, сейчас вот посмотрю как заплатят, больше всего обидно что даже позвонить не кому из начальства ,везде боты или смс общение,полный отстой,не понимаю для чего я туда устраивался на работу чтоб дома сидеть, скажите нет работы что людям мозги парить,только требуют от тебя исполнения их правил,а сами по чему то их не исполняют,сан.книжку надо на,тест на кави на и всё равно дома сижу,а кто-то без книжки работает, без анализа на кави и не чего,а я дома сижу со всеми книжками,развод на бабки галимый ,ладно я пошёл в полеклинике пошел сделал Ито не хотели причины нет ,но сделал спасибо врачам дай бог им здоровья,а куратор прислал ссылку на платный тест они ещё и на этом наваряться сколько там работает людей которым просто так делать точно не будут,вобщем такие впечатления.
24.04.2020
Работаю на авто, развожу заказы. Смены есть по 12 часов и по 8-9 часов. Чем больше успел закрыть заказов, тем лучше по деньгам.
Больше работаю, больше получаю.
23.04.2020
Работаю 2 мес здесь. Платят хорошо, штрафов избегаю. Стараюсь всем понравится, с супервайзером закорешился. Может сделаю карьеру и стану тоже супервайзером.
Пока у меня все прекрасно складывается здесь.
22.04.2020
Чаевые не так часто люди дают, а если и дают, то копейки, так что не особо на них рассчитывайте.
Супервайзер у меня нормальный, подсказки дает как выруливать из разных ситуаций.
22.04.2020
В ДК клуб работать комфортно и клево. Я сейчас пешим работаю, не сложно, я привык много двигаться, занимаюсь спортом. Поэтому для меня количество движения в течении дня не проблема.
Здесь адекватная атмосфера сложилась с супервайзером.
21.04.2020
Работаю в ДК, быстро оформился к ним. Пообщался с супервайзером, чтобы вникнуть в правила работы. За смену получаю примерно до 2 к рублей.
17.04.2020
Развожу заказы на машине, смены по 12 часов, немного устаю сидеть столько за рулем. Но хорошо, что хоть приходится вставать и идти за заказми.
Из минусов - не всегда есть время поесть и тут нужен подход определенный, свои лайфхаки, чтобы не сорвать желудок.
17.04.2020
Если работать курьером- то здесь. Высокая ставка по минималке. За заказ выходит по деньгам от 160 рублей. За смену пешим итого 2000 р. Плюс чаек от клиента и плюс премию можно получить, если трудиться.
16.04.2020
Здесь уже с нового года, пушечка, работаю, езжу на транспорте или пешочком и деньги капают по-тихонечку. Фирма не бедная, если норм впахивать, то премию получишь. Так что ноги в руки и работать.
Для молодежи самое оно.
Если у вас опыт работы в компании Delivery Club и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.