17.10.2021
Безобразное отношение к рабочему персоналу и бесконечное ужесточение правил!
Николай
12.10.2021
Штрафами за...бут ,неоправдоно высокими не возможно оправдатся .Не взирая на выходной ставят смену,во второй половине дня.Незаглянешь в приложение : не выход-штраф.Может быть так:приехал на слот, нажал старт, через секунду другой адрес-хоть стой ,хоть падай надо быть в др.месте города и ехать туда30 км.Звонишь оператору:работа закончиласьЛогисты е.....тые *xxxxx* загоняют по навигации в такую ж....пу,в коей нет смысла,явно зажравщиеся дебилы издеваются:курьер,ы шестоки-они Бари на штрафах можно оставить чуть ли не всю зарплату за смену.Надо дружно покинуть эту шаражкувсем курьерам чтобы она обанкротилась
08.08.2021
Если тебя закрепили на кфс считайте что денег вы не заработаете(это касается все города где население меньше миллиона)
18.07.2021
Полно. Зп, штрафы не за что, не фиксированные, не соответствуют договору-гораздо больше, по настроению выставляющего. Заказ могут подкинуть за минуту до закрытия смены- а когда его приготовят и вы его сможете доставить, никого не волнует. Даже не рассматривайте эту компанию для работы. Хуже не бывает.
10.06.2021
Прр
Ррорро
28.05.2021
Не
Работаешь как раб, выходные практически не дают, время работы корректируют так как им надо, если увольняешься зарплату не выплачивают, региональный руководитель Екатерина Зембра ложит их себе в карман. Будем обращаться в прокуратуру.
Евгений
25.05.2021
Положительных нет
Все что только можно придумать плохого, все там. Думал подработать 3 раза в неделю по 3 часа а оказалось. Ставят смены как и когда удобно не вышел 1000 штраф, опоздал на 5 минут штраф. Разговаривают как со скотом. На деньги кидают. Главное ещё должником не остаться :) Мошенники которые не ценят чужой труд!!!
26.04.2021
Обещания
Ужасное отношение к работникам. Обман.
09.04.2021
Быстрое трудоустройство, понятная программа, нормальные ребята работают, списанка макдака иногда перепадает, офигенная зимняя куртка, иногда чаевые и девочки открывают дверь в халатиках
Это рабский труд, предпочтения по графику не учитываются, вы ставите 8 в предпочтениях - вам лепят 14. Можно начать с отправной метро Дыбенко, а закончить на Московских воротах, огромные расстояния, за день 60 км пешком легко. Обувь изнашивается быстро. Бедных таджиков штрафуют напропалую, они не могут прочитать и понять за что из штрафуют. С русскими это сложнее - можно договориться с админом, мне всегда списывали штрафы, этот сигнал о заказе будет вам потом сниться, это худший из сигналов. Прошло несколько месяцев и я с негативом вспоминаю эту работу, худшее что со мной происходило. Тот случай когда даже кассир Макдональдса считает вас червем недостойным и может гадостей безнаказанно наговорить.
19.03.2021
Гибкий график. Неплохая работа для *Интроверта*
1. Штрафы (Много раз уходил в минус, а значит я бесплатно пару дней доставлял еду)
2. Могут поставить смену на ваш выходной.
3. Постоянные звонки *А ХОТИТЕ В ПЯТНИЦУ ВЫЙТИ*
4. 2км прошёл? Ну, бывает дадим "премию", а бывает забьем...
5. Погода (Зимой даже не думайте устраиваться)
6. Тяжелый заказ? Не будет вам доп за такой вес, он не такой тяжелый... (НЕ ВАЖНО ЧТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО)
7. Бывало 1 заказ за всю смену (обычно беру 4-6 часов смену) (минимум надо 4 заказа, иначе вы зря простояли. В час платят, но без 4 заказов это не имеет значения)
8. Всем плевать если вам плохо, шину у велика спустило - если заказ приняли, штраф будет всё равно ( а если например что-то случилось и вы уже открыли смену и срочно надо домой, и у вас нет ХОТЯ БЫ одного выполненного заказа - ШТРАФ КАК НЕ ВЫХОД НА СМЕНУ :/)
9. Это явное скрытое рабство.

Не рекомендую идти в доставку. Щас штрафы за опоздание не дают, но мне кажется это скоро могут вернуть.
07.03.2021
Есть проблема. При оплате заказа и если он не приехал вовремя, или вы отказались, денег не дождетесь обратно. Забудьте. Вмеипнрнртсеи разговоры, БЕспОЛеЗНО
Приложение РАБОТАЕТ нормально, но, ТО ТОЬКО ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ.возврата не ждите
Приложение РАБОТАЕТ нормально, но, ТО ТОЬКО ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ.возврата не ждите
07.03.2021
Штрафы бесконечные, не вышел на слот 900 рублей, заказ принимаешь они его сама отменяют еще 500!! Ведь за не выход обстоятелства бывают разные. За счет вот этих штрафов и держутся этот дилевери клаб. Вообще не советую тратить свое время и бензин оно того не стоит вообще!!!
13.02.2021
Нет достоинств. Реальное рабство в 21 веке. Сплошной обмана в зар.плате. Шарашка, которая в ближайшее время должна уйти безвозвратно с рынка.
Хочу подать жалобу на бывшего работодателя ИП Лебедеву Дарью Сергеевну- агент Деливери Клаб, ИНН 616 71338934 Ростов-на-Дону,
так как считаю, что она провела махинацию по моей заработной плате. Задолжала мне 20 000 руб и выплачивать не собирается. На мои требования оплатить мой труд, пишет всякую чушь и продолжает незаконно удерживает заработанные мною деньги с ноября месяца. Прошу разобраться с данной ситуацией.
04.02.2021
Гибкий график
Почитайте в других отзывах. Список претензий огромен
23.01.2021
Кругом не воспитанные сволочи. Разговаривать не могут информацией не делятся. Но потом угрожают за невыполнение того чего не сказали. Ужас
16.10.2020
*xxxxx*
Дибилы
22.09.2020
Необоснованные штрафы.
Заманивают удобным графиком и высокой з/пл, но по факту будешь ишачить за копейки
13.08.2020
даже денги даешь кидают за смени
2 месяц назад хател устроится работать.сказали не возьмем не падходишь .поехал на мневники 10к1. там на улице 1 парень был русский сказал можно решать вапрос вазьмут на работу .1 человек есть если дагаваришся с ним он решит .показали я падашел к нему мы пошли в его комнату поговорили .я сказал магарич сделаю вы устройте меня здесь.он сказал хорошо.потом узнал что он сб и все решает Роман завут .кароче 10 тисяч отдали ему потом на улице взял мои документи отнес офис.и оформился потом я.1 месяц работал метро тульская каждий день чаы нармально ставили потом начали выхадной давать.я поехал узнать почему он сказал у всех так часы мало терпи.кароче я нашел другую работу сийчас работаю.
13.08.2020
даже деньги даеш за смену кидают
30.07.2020
Раньше было хорошо. Ставили смену по выбранным предпочтениям
Смену не ставят. Единственное условие если договоришься с координатами у тебя смена каждый день. В противном случае раз в месяц. Жаловаться на них не кому
26.07.2020
+ минималка и оплата за заказы +50 р.
-график планируется за три дня
- штрафы за не выход на смену если ты смену и не ставил себе !!! а робот мистер "координатор " поставил то ты хоть умри выйди на смену или будет любезен оплати от 2000 рублей .и сколько им не доказывай что ты эту смену не ставил .Ответ одын Нэт ! Вы ошиблись ,ваша ошибка ,ваша вина ,вы виновен.
Руководство хамит и если скажешь слово поперек ,увольнение! как и со мной получилось .
и скажу вам это сама худшая компания которую я встречала и отношение не очень,А ведь на курьерах это компания держится .
-работа позорная относительно к яндекс еде .
чемодан огромный можно использовать как ночлег для бомжей .
12.07.2020
Быстрое трудоустройство,только заполнил анкету сразу просят начать работать.Хотя в анкете вопрос- почему мы должны выбрать именно вас?Да вы даже не читали почему!!!))
Зарплату платят,но оспорить верно ли платят невозможно,что дали то и бери!
Ввели новые выплаты.Либо почасовая либо если заказы перекрывают часовую по выгоде то платят за заказы.Смысл в том что зарплата стала ещё ниже!То есть чтобы было выгодно надо от 13 заказов привезти,на буднях если 10 то уже рад.Соответственно смысла работать на буднях теперь нет.Тем кто хотел работать,теперь выгоднее не работать.Если отвезешь 1 заказ за 10 часов то ты получишь так же как и 10!!!!!А какой смысл тогда везти 10?Правильно,смысла нет! Выгоднее пойти на пляж или домой вообще уехать!А приподноситься как стимул работать. Ещё очень неудобное приложение,нельзя даже посмотреть куда везти то заранее и теперь время ставят на доставку так что ты должен перепрыгивать через дома и то не успеешь!)) Всё нелогично,ощущение что фирма только открылась, очень не организовано всё.Кто создаёт всё это, и приложение и связь с сотрудниками , очень далёк от того что делает.
Про операторов вообще нонсенс!Что бы решить проблему требуют звонить оператору,но вы ему не дозвонитесь.Итог:Работа противоречит своей миссии!
06.07.2020
Проработал в этой гнилой компании, здесь плохо абсолютно все, зарплата низкая, условия, руководство, ужасно абсолютно все. Никому ни за что настоятельно не рекомендую идти сюда работать, курьеры здесь рабы, отвратительная поддержка, обман (мне лично не выплатили зарплату), до операторов невозможно дозвониться, если какая то проблема, никто тебе не поможет, постоянно получаешь кнутом по спине( я про штрафы), люди, зачем вы тут работаете если есть куча нормальных вакансий.
21.06.2020
Достоинств в этой компании нет в принципе
Недостатков уйма. Руководство и диспетчеры состоят из одних долбоебов которые творят всякую херню. Штрафуют на ровном месте. И ставят отправные в 20 км от дома.
Не советую никому.
16.06.2020
У Компании нет достоинств
Здравствуйте, я работал в Деливери клаб с 8 мая по 15 июня, за это время я понял как устроена эта наебаловская компания.
1. Вы не будете знать когда и во сколько у вас смена ( я узнавал свою смену только утром)
2. Вам будут часто ночью, пока вы спите, менять начало смены на более ранний срок. ( я опаздывал на смену так два раза из за такой подставы)
3. Если у вас будут какие то вопросы по работе, то готовьтесь ждать ответа неделями
4. Вас будут штрафовать абсолютно за все, без причины, и исходя из пункта 3. вам будет тяжело это обжаловать
5. Вас будут обманывать с зарплатой, я работал больше месяца и получил только 5 тысяч ( А по собственным подсчётам должно было выйти минимум 20 тысяч включая все штрафы, но их, к счастью, было немного потому, что делал скрины и доказывал, что штрафы не обоснованы)
6. Когда вам не выплатят всю зп, то для этого, как говорил мой работадатель, есть бот который ответит на все ваши вопросы. Бот у них *xxxxx* не работает. Со мной ни разу никто не связывался, когда я оставлял заявку в телеграмовском боте.
7. Уволиться когда вы захотите тоже не получиться, вас насильно будут заставлять работать до определённого числа, если вы откажитесь, то будут штрафы
8. Это компания наживаться на нерусских, которые не могут постаять за себя, защитить свои права. Для справки в DC работает 5% русских, 95 % нерусских, из которых 20 % не умеют ни читать, ни писать, ни говорить по русски, вот как раз таки на таких DC зарабатывает.
9. Также при трудоустройстве вы естественно оставляйте ваши личные данные, которые вскоре они продают и сливают в базу, после чего вам ежедневно названивают какие то левые компании с левой рекламой и предложениями.
10. Ещё хочется сказать, что логисты там просто от "бога" , дают несколько заказов в разных направлениях на которые даётся по 5 минут. Также вам за минуту до конца смены могут дать ещё один заказ, из за этого смена автоматически продлевается. Им *xxxxx*, что вы человек и у вас есть планы.
Подводя итоги хочу сказать, что Delivery club это уебанская компания у которой нет чести. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ.
Если вы все таки решились пойти работать в DC, то будте готовы к несправедливости, которую вы не заслужили. Внимательно читайте уебанский договор, делайте скриншоты каждого выполненного заказа, иначе вас нагнут, выебут и бросят.
Если у вас опыт работы в компании Delivery Club и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.