20.02.2023
Их нет, а нет есть, один! Можете работать в своём районе
Штрафы за всё, хотя при подписании оферты обещали, что штрафов нет вообще!
1) Компания считает сотрудников рабами, бывало что везёшь заказ и тебе сразу 2 сверху прелитят, хотя у тебя ещё текущий в доставке

2) Не платят за ожидание, около Перекрёстка в районе где я работал, скапливалась очередь из 10 курьеров и все ждали минут по 30-40 чтобы забрать заказ. Даже говноЯндекс приплачивает за ожидание заказа!!!!

3) Всем *xxxxx*, можно уйти в лютый минус, у меня такое случалось не раз, когда начинается гроза, всякие утырки начинают кидать заказы через каждые 2 минуты, их физически выполнить нельзя и если ты не взял заказ тебя просто уничтожат звонками и добьют шрафом в 400 деревянных.

3) В моём Мухасранске спасало ток то что люди у нас ещё не зажравшиеся мрази, по крайней мере в обычных районах так точно, но чем ближе к центру тем хуже

4) Дистанции ебанутые прийти их за выделенное в приложухе время не возможно!!

5) Мой вердикт: компания *xxxxx* полное, не идите туда, это даже как подработка *xxxxx*, скорее загоните себя в минуса, чтобы хоть что-то получить нужно ботрачить по 14 часов в день!

6) Все те курьеры которые бросятся защищать деливири, вы мазахисты что ли??? Серьёзно? Для вас батрачить по 16 часов это нормально?? А потом начинаете удивлятся, а что мы как мало зарабатываем, а работаем как рабы??

Дам совет, умейте уважать свой труд, всегда найдётся работа лучше, не ведитесь на огромные деньги в калькуляторе на сайте деливери! Это обман
Иван Александрович
10.08.2022
Работа авто курьером за 12 часов можно получить 20 заказов (1 заказ 40 рублей доставка + 40 рублей заказ) 20*80= 1600 рублей. 1 км = 20 рублям. Раньше за 20 заказов по одному райному можно было получить 3500 р при пробеге 30-40 км. Сейчас Катаешь по всему городу и за городом в день накатаешь 120-150 км, 20-21 заказ за 12 часов работы. То есть 3500 за 12 часов работы из них вычти рублей 600 на бензин и амортизацию машины. Служба поддержки убогая! Тарифы убогие.
12.07.2020
Быстрое трудоустройство,только заполнил анкету сразу просят начать работать.Хотя в анкете вопрос- почему мы должны выбрать именно вас?Да вы даже не читали почему!!!))
Зарплату платят,но оспорить верно ли платят невозможно,что дали то и бери!
Ввели новые выплаты.Либо почасовая либо если заказы перекрывают часовую по выгоде то платят за заказы.Смысл в том что зарплата стала ещё ниже!То есть чтобы было выгодно надо от 13 заказов привезти,на буднях если 10 то уже рад.Соответственно смысла работать на буднях теперь нет.Тем кто хотел работать,теперь выгоднее не работать.Если отвезешь 1 заказ за 10 часов то ты получишь так же как и 10!!!!!А какой смысл тогда везти 10?Правильно,смысла нет! Выгоднее пойти на пляж или домой вообще уехать!А приподноситься как стимул работать. Ещё очень неудобное приложение,нельзя даже посмотреть куда везти то заранее и теперь время ставят на доставку так что ты должен перепрыгивать через дома и то не успеешь!)) Всё нелогично,ощущение что фирма только открылась, очень не организовано всё.Кто создаёт всё это, и приложение и связь с сотрудниками , очень далёк от того что делает.
Про операторов вообще нонсенс!Что бы решить проблему требуют звонить оператору,но вы ему не дозвонитесь.Итог:Работа противоречит своей миссии!
10.01.2020
Нет, и быть не может.
На самом первом этапе регистрации заполняешь анкету на сайте. Через час звонит девушка и спрашивает про возраст и гражданство, хотя часом ранее ты указываешь это всё в анкете. Похуистическое отношение на первом этапе трудоустройства. Удалите эту компанию из реестра работодателей.
17.11.2019
физическая нагрузка ,СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА ПЕРВЫЕ 2-3 НЕДЕЛИ ПОКА СУПЕРВАЙЗЕР НЕ ПОЛУЧИЛ РЕФЕРАЛКУ
стабильности нет,смен нет,выходные по факту волеизьявления руководства вечером обнаруживаешь что завтра тебе отдыхать хотя ты планируешь отдыхать в другой день,обедов нет,капец,наш супервайзер набирает людей и получая рефералку перестает ставить смены,люди через три недели безработицы увольняются и набор сотрудников продолжается
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Delivery Club. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ