Марианна Прибыткова
02.11.2019
Работаю в компании уже полгода и очень довольна своей работой, условиями, зарплатой. Пришла работать сюда так как меня пригласили на собеседование после того, как разместила на сайте по трудоустройству свое резюме.
До этого работала, но опыта работы именно в транспортной компании не было, поэтому боялась, что мою кандидатуру даже не будут рассматривать. Собеседование проводилось в дружественной обстановке, вопросы задавали стандартные.
После собеседования мне сразу сказали, что готовы меня принять в компанию, без всяких «Мы вам перезвони» и подобное. Официально устроили сразу, выдали карту зарплатную карту. Думала, что будут проблемы с начислением, но приходит все четко в срок дважды в месяц, сумма полностью соответствует расчетнику.
На любом месте работы не стоит пытаться найти негативные моменты, потому что они обязательно будут, вопрос в том, как человек будет к ним относиться – чем проще относишься, тем легче работается, тем более, что если зацикливаться на каждой мелочи, то найти адекватное место работы удастся не скоро.