Никита Артемов
30.11.2019
Работу выбирал так, чтобы поближе к дому. Езжу на машине, но нужно утром дочку отвести в детсад, а жену на работу. В Деловые Линии пришел из другой транспортной компании. Только мы работали исключительно с компаниями, а тут прибавились еще частные клиенты. После опыта работы в двух компаниях могу сказать честно: работа с физическим лицом – это самый большой труд, никакая фирма не доставляет столько проблем, как отдельно взятый человек. Для меня это был большой опыт, но я рад, что ушел. К самой компании Деловые Линии нареканий никаких. Хорошая организация с разветвленной структурой, достойной системой отбора и обучения кандидатов. Наверху работают специалисты высокого класса, поэтому периферия и отдаленные офисы никогда не остаются без внимания. Порадовала система обмена опытом и сохранение должности за работником, который переезжает в другой город. Для меня это показатель того, что руководство уважает своих подчиненных.
Офис находился далеко не в центре, рядом железная дорога, постоянно приезжают грузовики.
"