19.12.2019
Работаю в Деловых Линиях уже несколько лет и на данный момент все устраивает. У меня получается совмещать работу и учебу, начальство пока только помогает – всегда идут навстречу, если мне нужно раньше уйти во время сессии или отпроситься.
Заработная плата – приличная. Мне хватает на то, чтобы снимать отдельное жилье и полностью себя содержать.
Устроилась в «Деловые Линии», так как в срочном порядке пыталась найти подработку, а на сайтах с объявлениями это была практически единственная адекватная вакансия.
Взяли без опыта работы, всему научили и продолжают учить.
Я безумно рада тому, что попала в этот коллектив. Даже когда только пришла в компанию – никто не пытался себя ставить выше, подсказывали и отвечали на мои тысячу вопросов в минуту. За все время работы ни разу не столкнулась с негативом в свой адрес, все стараются держаться вместе, помогать друг другу.
Отзывы, оставленные недовольными бывшими сотрудниками. Никто при приеме на работу здесь не обещает золотые горы, на собеседовании честно говорят – будешь хорошо работать, будешь получать хорошую оплату.
Времени на отдых нет (не считая фиксированные перерывы), но зато задерживаться не приходится.