L
09.09.2021
В наших реалиях работа стала неотъемлемой частью жизни, которая не только обеспечивает материально, но и заставляет тебя выйти из зоны комфорта, достигать новых целей, совершенствоваться, дает возможность стать профессионалом в своей сфере, быть полезной, обучать и обучаться. Могу сказать, что став частью команды Деловых линий, я приобрела друзей, соратников, наставников, у которых многому научилась, которые вдохновляют своим профессионализмом, отдачей в работе, колоссальной поддержкой. Многие нюансы в работе, которые, на первый взгляд, казались очень сложными, так быстро перерастают в обыденность, что ты и сама не замечаешь, как узнавая одно, хочется дальше впитывать информацию, для того, чтобы помогать и обучать так же, как это делают сейчас для тебя. Работа требует целеустремленности, сосредоточенности, энергичности, при этом дает тебе стабильность, надежность, огромный дружный коллектив по всей России, коллег, с которыми приятно работать и отдыхать. Так же плюсом является возможность командировок, знакомства с коллегами из других городов, большой опыт работы в постоянно развивающейся компании.
Я считаю ,что не бывает недостатков в работе, а бывает, что данная сфера не для тебя. В компании, где готовы тебя услышать, привнести нужные изменения, постоянного совершенствует свои процессы, есть куда расти и развиваться.