25.03.2024
Отработала два года в этой должности и все же получилось так, что сменила работу. Я уехала из Астрахани в Элисту. А перевести не было свободных вакансий. Так что, пока ищу что-то новое. Очень жаль было но переезд вынужденный. И вспоминаю с теплотой работу и скучаю. И по коллективу и самой работе. Конечно много было обязанностей и нагрузки, но все равно мне нравилось. Много мелочей приходилось запоминать для работы. но зато мозг развивался, а не тупел. Даже психологическую помощь там оказывали, а порой она ой как нужна ведь. И оплата там хорошая была, без задержаний. И согласно ТК, не конвертная.
27.02.2024
Оператором я несколько лет работал в разных центрах, к этой компании присоединился всего пол года назад, пришел вслед за другом, а ему еще и премию дали за то что меня привел. Большой плюс за официальное трудоустройство. Сама работа нетрудная, но монотонная, весь день приходиться проводить за компьютером и на телефоне. Но у нас есть комната отдыха, где иногда можно привести себя в чувства и настроиться на работу.
Не обнаружил
22.12.2023
Мне нравится, что тут у меня стабильная заработная плата и все соц. гарантии, которые есть на официальном трудоустройстве. Могу подметить, что к квалификации работников тут подходят ответственно - мы регулярно проходим разные обучающие тренинги. На первых порах было тяжеловато - много информации, плюс надо было ИС компании освоить. Но мне помогали, да и вообще новых сотрудников доброжелательно встречают.Оформлен с первого дня, работаю в офисе график у меня 5/2 . Мероприятия, конкурсы для развития - всё это тоже у нас есть.
Никаких
01.12.2020
Своевременная белая зп
Ад работы в кц астрахани, шрафы и нарушение за всё и вся. Жалоба от клиента, за потерю или порчу груза, вычитыают с премии, хотя и не ты потерял, а просто попал "под горячую руку клиента". Работников не ценят, текучка большая, обучение 2 недели с колосальным объёмом информации, нам в институте столько учить не давали, после обучения экзамен и этот экзамен каждые 3 мес, не сдашь снова нарушение. Работая в одном отделе, помогаешь в помощь и сидишь на горячей линии, слушаешь бешеных клиентов и их мат и оскорбления в свой адрес и все это это безвозмездно, те только за зп, то что ты ещё выполняешь чужую работу никого не волнует и оплачивать это не будут. Если вы садист,любите когда на вас орут и оскорбляют, то это работа вашей мечты)))
20.07.2020
Белая зарплата своевременные выплаты
Низкая зарплата отсутствие графика работы не соблюдение руководством трудового даговора полное отсутствие обучения сотрудников полное безразличие руководства к жалобам сотрудников привышение руководством должзностных полномочий большая кадровая текучка
03.12.2016
В "Деловых Линиях" я работаю с августа 2016 года в отделе работы с персоналом. Эту компанию я выбрала за надежность, стабильность и постоянное развитие. Выбирала долго и тщательно среди многих компаний на Астраханском рынке, поскольку не все работодатели могут предложить хорошие условия для работы, роста и профессионального развития. Этим и отличается от других компания ДЛ. Я получила интересную работу, на которую мне нравится приходить, где всегда много разноплановых задач, дружный коллектив, который готов поддержать и помочь. Что немаловажно и очень приятно - достойный уровень заработной платы, на порядок выше того, что в среднем предлагают работодатели в нашем городе, которая всегда своевременно выплачивается, а также официальное трудоустройство по ТК РФ.
Пока не заметила.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Астрахани о работе в компании Деловые линии. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Астрахани.