24.10.2023
Работа в компании мне нравится. Хороший коллектив, понимающее руководство и интересные задачи. В обязанности входит прием и обработка звонков от клиентов. Условия труда хорошие, часто проводят опросы, все ли нас устраивает, что можно улучшить и т.д. И не просто для вида! За последнее время нам подняли зарплату. Ещё из плюсов есть возможность работать удалённо после испытательного срока. Платят вовремя, есть возможность пользоваться корпоративными скидками. В целом, всё нравится, отличная компания.
На трудности внимания не обращаю
09.10.2023
Работаю в контакт-центре в Омске. Все устраивает. Я поболтать люблю, на работе свою энергию и выплескиваю. Плюс нам сейчас еще зарплату повысили.
Не обнаружено
Специалист по справочно-информационному обслуживанию
02.04.2020
Своевременная оплата труда
Компания ничего, а вот руководители *xxxxx*. Зарплата вовремя, больничные мне все оплатили. Есть столовая. Я был(а) в группе Ломоносовой Виктории и она полный не адекват. Кричит может подойти и дать подзатыльник потому что нет настроения. Ничего толком не объясняет. Спрашивал(а) как посчитать свою зарплату ниче нормального не услышал(а). Работу с сотрудниками она не ведет. Сама инструкции не знает и бегает уточнять. На рабочем месте отсутствует больше половины рабочего времени. То курит то сплетни разносит. Мне как человеку который не курит и не переносит запах сигарет это неприятно. Пока работал(а) там не раз она избавлялась от людей которые ей не нравятся. Доводила людей до увольнения, сотрудники писали заявления потому что не могли больше ее терпеть. А сотрудники были хорошие и все показатели выполняли. Своей группой она не занимается для неё сплетни превыше всего. Когда я сообщил(а) об увольнении то мне просто выдали бланк без обсуждения. Но уволили меня только через месяц потому что директору на зарплату это влияет и они ведут там список какой то скольким сотрудникам в месяц можно уволиться. Полный дурдом творится и я рада был(а) сбежать. Спасибо только таким же как я коллегам
13.08.2019
Сложно сейчас оценить достоинства... Может то, что в данной организации могут работать мазохист или человек с установкой (по Берну) Жертва. (поскольку нигде кроме колл-центров они работу найти не могут)
Аккуратнее для новых сотрудников и тех, кто там работает. У меня возникли вопросы при увольнении (не уверенна, что оформили правильно), обратилось к специалистам, с вопросом: будет ли у меня пенсия (за это время) и вообще всё ли правильно. Мне посоветовали взять документ подтверждающий расторжение трудовых отношений, на который собственно можно будет ссылаться, если возникнут вопросы в будущем. Но, как оказалось, со слов сотрудника отдела кадров, что такие документы ДЛ не предоставляет, у них своя собственная система и правила увольнения сотрудников и подтвердить мне как-то документально, что я не являюсь их сотрудником - не могут (а точнее не обязаны). В итоге мне необходимо через определенные инстанции проводить проверки. Успокаивает только то, что я работала всего 2 месяца, кто-то и больше, и не факт, что время работы в ДЛ будет включен у него в трудовой стаж (в момент когда он будет выходить на пенсию).
29.04.2019
Плюсы в работе:
Хорошая заработная плата, официальное трудоустройство, коллектив – это еще не все плюсы, которые начинаешь замечать, работая в Деловых Линиях.
Я работаю уже год в качестве водителя, работа нравится – всю жизнь просидел за рулем и другого особо не умею, а тут взяли практически в предпенсионном возрасте без проблем.
Работа сложная для тех, кто не привык кататься постоянно, мне же наоборот, чем больше работы, тем лучше – деньги лишними не бывают, а тут и дочке не институт хватает и самим на жизнь.
Работа водителем не самая престижная, но ни разу ни ко мне, ни к другим водителям не отнеслись с пренебрежением, всегда уважительно общаются и операторы, и логисты, и мы с ними также
Тяжело может будет тем, кто не готов много ездить по городам, тут нужна привычка и любовь к дороге.
15.04.2019
Комфортный офис и дружный коллектив – главные преимущества работы в Деловых Линиях, если, конечно, не считать еще и стабильную заработную плату.
Я хотела устроиться сюда еще в 2015 году вместе с подругой, но в итоге начитавшись отзывов отказалась от этой идеи, а подруга уже почти три года руководит отделом и всем довольна, а я мыкалась по работам и все искала идеальную.
В итоге уже полгода работаю под руководством подруги и не жалею, что пришла сюда. Из правды в отзывах написано только то, что клиенты попадаются разные, некоторые будто специально поскандалить приходят, но к этому быстро привыкаешь и относишься с пониманием.
Зарплата у меня сейчас примерно в полтора раза больше, чем на предыдущих работах, что очень радует. Не нужно верить во все, что написано.
Информации нужно знать много, приходится постоянно повторять если что-то забываешь.
31.10.2018
Зарплата вовремя.
Это скорее "зона", чем работа. Будут очень стараться штрафануть за всё, что только можно. Кампании отдано больше года жизни...
Мелкие начальники (про всех сказать не могу, но моя - точно) ощущают себя царьками!
Могут запросто оскорбить, ни во что не ставят подчинённых, переходят на личности!

Бегите оттуда!
30.08.2018
ЗП вовремя, без задержек. Коллектив хороший.
Дождаться их звонка при устройстве на работу - это задача для терпеливых.
Переработки никто оплачивать не собирается. Штрафуют за всё, что можно. Сама система штрафов шизофреническая! Опаздываешь - гадина и *xxxxx*! Задерживаешься? Ну доделай и иди. Что за двойные стандарты? На работу ты ОБЯЗАН(А) приходить за 15 минут до начала, попробуй уйти за 15 минут до конца - сожрут! Обед 20 минут... 20 долбаных минут!!!
Ломоносова - неадекватная, если попадёте к ней - сочувствую.
26.06.2018
Первое что нравится - дружный коллектив. Всегда помогут, подскажут. Нет такого что каждый сам за себя. Каждому создаются хорошие условия для работы, если что то не устраивает, то можно подойти и тебя всегда услышат. Офис расположен очень удобно - и парковок много и на общественном транспорте можно доехать легко. Самый большой плюс это заработная плата) платят без задержек, все стабильно.
16.02.2018
своевременная выплата зп
В г. Омске работает Архипова Полина Владимировна(старший оператор ИБ) являясь сотрудником данной компании она по хамски ведет себя как со своими подчиненными так и с клиентами ДЛ. Спустя пол года,как вступив в должность она уволила сотрудников,которые работали более 3х лет в компании.Она заставляла уволиться тех.кто ей не нравился! В буквальном смысле угрожала,выживала из коллектива. феврале 2018 года я столкнулась с такой же проблемой. Если ей не понравился ваш ответ,то она сразу вас затыкает не дает сказать ни слова,все время перебивает своим ором! Как руководитель она никакая, т к настоящий руководитель отдела умеет найти компромисс и решить любую проблему,а она умеет только заставлять уволиться! В прямом смысле заставляет. Лично меня в феврале этого года она принудительно убеждала,что я никакой сотрудник и обязана написать заявление на увольнение по собств.желанию.По статье ТК РФ она не могла, т.к кроме ее личной неприязни причин не было! "Ты здесь работать не будешь и все. Ты напишешь заявление на увольнение,если не хочешь проблем" у меня есть прямое доказательство это аудиозапись моего разговора с ней и я думаю директору ОСП Омска нужно задуматься нужен ли ему такой сотрудник из-за которой будут проблемы.
25.12.2016
Работаю в группе компаний «Деловые линии» второй год. Хочу отметить, что за это время я получила колоссальный опыт, приобрела полезные знания и навыки, за что я крайне признательна руководству компании. Ценным является тот факт, что компания регулярно вкладывает силы и средства в развитие и обучение персонала. Компания непрерывно растет и развивается очень стремительными темпами, по мере развития компании растет и профессионализм сотрудников. В своей деятельности я ежедневно сталкиваюсь с выполнением интересных разноплановых задач, каждый день не похож на другой! Компания предлагает сотрудникам достойный уровень заработной платы, выше среднерыночного. А главное, заработная плата всегда выплачивается вовремя, что вселяет уверенность в завтрашнем дне. Также, огромным плюсом является прекрасный слаженный коллектив, нацеленный на взаимопомощь, современный комфортный офис, компетентные руководители, профессионалы своего дела, неравнодушные к интересам сотрудников. Очень приятно работать в команде профессионалов и быть частью данной команды!
не сталкивалась
10.08.2014
зп,график
не ценят сотрудников, которые работают длительное время. В итоге карьерный рост только для новых сотрудников, которые умело лижут 5-ую точку
08.11.2012
новые машины.
неуважение к своим сотрудникам
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Омска о работе в компании Деловые линии. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Омска.