22.11.2019
Работала в магазине кассиром, но через несколько лет надоело не столько обращение покупателей, сколько начальства. Решила попробоваться в офисе. Устроилась в Деловые линии в отдел по претензиям. Опыт конфликтных клиентов у меня большой Хотя первые месяцы хотелось уйти и забыть, настолько склочные люди обращались. Иногда доходило до того, что мне откровенно в трубку кричали матами . Хорошо хоть коллеги помогали, особенно старшие. Успокаивали, рассказывали свои смешные истории из практики, а их, поверьте, даже у меня очень много. Но на самом деле через несколько месяцев настолько привыкаешь, что даже не реагируешь. Спокойно проговариваю то, что нужно в таких случаях, пытаюсь решить проблему по-хорошему, не выводить на открытый конфликт. И чаще всего это получается. На самом деле мало кто хочет вступать в спор, просто люди не умеют по-другому защищать свои интересы или боятся, что их обманут.
описала выше
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова о работе в компании Деловые линии. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова.