16.06.2017
при средней зарплате можно "сидеть" до пенсии
отсутствие перспектив роста, обучения и т.п. сплошная видимость работы и обсуждение "процессов" о руководстве, о сотрудниках, о клиентах , о производителях и т.п.
07.12.2012
3. Коллектив отличный, в помощи не кто не отказывает. Помогают, обучают и т.д. Совместные визиты на сложные переговоры поехать с руководством не проблема. ЗП своевременно, ну могут задержать на день, но это редко. Система мотивации для меня вполне подходящая, оклад среднерыночный, даже чуть выше, переменная часть более чем честная. Если работать, а не штаны просиживать, то с деньгами проблем вообще не будет. В целом можно сказать, что компания ориентирована на сотрудников.
Наверно есть, но в плюсах тонут.
16.08.2012
облик неплох как офис так и ряд управленцев среднего звена
сдают своих в сложной ситуации подставят под раздачу хотя все действия заранее согласовываются с начальством а потом все откажуться совет старайтесь получить письменную санкцию руководства на любой чих тогда есть шанс что вытаскивая себя они вытянут и тебя
17.04.2012
Крупная компания

высокая з.п. и премии

уважение к сотрудникам со стороны руководства
Талоны на питания в плохую кафе
Если у вас опыт работы в компании Дельрус и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.