03.01.2024
Недавно уволилась из компании, проработав 10 лет. Была менеджером по продажам. Ушла, так как переезжаю в другой город, где нет офиса Дельрус. За время работы конфликтов было всего несколько, коллектив сплоченный, благодаря адекватному руководству. КПИ выполняла стабильно, так как компания себя уже зарекомендовала, медучреждения доверяют. Зарабатывала отличные премии, как и все в команде
Сергей
25.10.2023
Я и раньше работал по медико-техническому направлению, по обязанностям общался с ребятами из Дельрус и поверхностно знал, как обстоят дела в этой компании, когда появилась возможность перевёлся сюда. В целом, ожидания оправдались. Теперь работы больше, а зарплата выше.) Отношения в коллективе нормальные, человечные. Некоторых инженеров-ремонтников знал ещё до трудоустройства и на первых порах они мне по работе хорошо помогали, с другими коллегами тоже поладил.
Кристина
20.10.2023
При работе в этой компании я получила опыт реально комфортной работы с очень хорошими условиям и ЗП. Коллектив дружный и начальство в меру строгое, но справедливое. Из того, что меня слегка напрягало это больше количество бюрократии, но сейчас почти везде так, поэтому никуда не денешься. Зато оформление официальное и стабильное рабочее место.
Дима
11.10.2023
Так случилось, что временный переезд в другой город затянулся на более продолжительное время, чем планировал, поэтому срочно пришлось искать работу. В Дельрусе мне было вполне комфортно по зарплате и по расположению. Что значительно перекрывало минусы. Продолжил бы работать, но, увы, нет удалённого формата работы, поэтому уволился.
Jane
07.10.2023
За годы работы здесь бывало всякое, но больше все таки хорошего. Клиенты попадаются в основном адекватные, коллектив вообще супер дружный, да и к начальству не придраться вполне человечно себя ведут. Меня напрягает писать постоянные отчёты, но это сейчас везде, поэтому вполне терпимо. Зато стабильная зарплата и постоянное обучение сотрудников.
Мадина
25.09.2023
18.09.2023
После выхода с декрета искала новую официальную работу в Нижнем Новгороде. С удовольствием откликнулась на предложение компании Дельрус на вакансию менеджера по продажам. Пройдя собеседование и испытательный срок уже полгода работаю на предприятии. Все устраивает, начиная от местоположения офиса, графика работы, дружного коллектива и заканчивая достойной зарплаты.
30.08.2023
Я работаю на должности менеджера по продажам. Работа разносторонняя. Нравится, что надо общаться с людьми. Условия предложили хорошие, да и коллектив лично мне, нравится. Удобное расположение офиса. Проблем с начальством нет, мне вообще нравится руководство, это активные и амбициозные люди. Рекомендую
22.08.2023
Работалось тут неплохо: зарплата хорошая, коллектив приятный. Работы было хоть отбавляй (иногда не удавалось нормально пообедать). Если бы не переезд в другой город, работала бы и дальше.
Не думаю что было что-то негативное. Всё было прилично.
02.08.2023
За продажи спрашивают строго, но если они есть, то и начальство улыбается, и по зарплате получается неплохо. Так-то с выполнением KPI особых сложностей нет, но всем хочется большего. Руководство требует, чтобы в переговорах с потенциальными клиентами мы особо не импровизировали, а всё делали так, как этому учат на корпоративных тренингах. Мне это даже нравится, так заморочек меньше, главное быть внимательным на обучении. К тому же эти шаблоны работают, продажи по ним есть. Выездов к клиентам очень много. Оплата расходов есть, но я бы сам кому-нибудь доплатил, лишь бы не ездить в гололёд на край области))
Я не вижу вообще никаких минусов
25.07.2023
В бухгалтерии все дружим и это, по моему, на работе очень важно. Я год назад пришла с продуктов питания и понятное дело, что пришлось немного менять методику учёта. В отделе помогли и шустро натаскали меня по всем вопросам. После этого в офисе как рыба в воде и в плане работы, и в отношениях с коллегами. На доход не жалуюсь, именно из-за того, что здесь зарплата выше и ушла с прошлого места работы.
Большие объемы работы временами
30.06.2023
Компания крупная, стабильная. Своевременно выплачивает зарплату, она индексируется по рынку. Руководителем отдела назначили в порядке выдвижения. Соблюдаются все требования ТК, предоставлен соцпакет. Условия работы хорошие, руководство обеспечивает всем необходимым.
Как недостаток - много бумаг и бюрократии, но такая работа.
28.06.2023
Когда искала работу даже подумать не могла, что найду именно здесь в компании с многотысячным коллективом. В первое время конечно было немного непривычно, но со временем привыкла. Помогают новичкам, а не бросают их в свободное плавание. Это самый большой плюс. Так привыкаешь намного быстрее. В компании есть тренинги и обучение. Коллектив конечно разный всем не угодишь. Самое главное, что работа интересная и мне нравится.
Анжелика
15.06.2023
Я с медицинским образованием хотела в продажи, попала в Дельрус. Я довольна зарплатой, интересными командировками и большим полем для развития. Здесь дают расти по карьерной лестнице, если есть желание и усердие.
Не заметила недостатков
27.05.2023
Все познается в сравнении!
Поработав на новом месте работы я решился написать отзыв о компании «Дельрус». (Уволился в связи с переменой места жительства).
В компании «Дельрус» представительство в г. Новосибирске, я был региональным представителем направления анестезиологии и реанимации на территории Сибирского ФО.
Работа очень интересная, я участвовал в переговорах, проводил мероприятия по продвижению продукции, занимался планированием продаж и закупок.
У меня была достойная заработная плата, которую мы обсудили на собеседовании плюс бонусы. Есть возможность расти и развиваться!
для меня нет
18.05.2023
Работа хорошая, условия очень достойные, хотя и не без бюрократии, но я как юрист к этому привык. Очень хорошее начальство и коллеги, постоянно проводятся тренинги для развития в профессии. Оформление, разумеется, полностью по закону, полный соцпакет с оплатой отпуска и больничных. Периодически надо ездить в командировку по делам фирмы, но это нечасто бывает.
Негативных моментов пока что не замечаю.
27.04.2023
Устроился в компанию специалистом по маркетингу. Взяли без проблем, опыт работы у меня большой. Быстро вник во все дела. Работаю в данный момент чуть больше двух лет. Обязанностей много, но я справляюсь, не косячу. С руководством в хороших отношениях. Оплата труда меня полностью устраивает. Думаю и ежегодный бонус не разочарует. Надеюсь, что получится продвинуться по карьерной лестнице, по крайней мере, ничего не мешает. Рекомендую этого работодателя!
За 2 года негативных моментов не было
26.04.2023
Искал работу на складе и меня согласились сюда принять кладовщиком, так как по опыту подходил на эту должность. Работаю только по установленному графику. Коллектив у нас сформировался отличный. Дружим. Штат уже как год не менялся. Зарплату дают вовремя, иногда индексируют. Работать тут можно.
31.01.2023
Я в компании юрист - работа стабильная, хорошо оплачиваемая. И главное, интересная - мне приходится заключать договора с разными крупными компаниями, согласовывать условия и решать вопросы соблюдения пунктов договоров с партнерами. График 5/2, с выходных не срывают, даже серьезные вопросы всегда оставляют до понедельника, если они выпадают на сб-вс. Можно работать.
27.01.2023
На собеседовании были вопросы и у меня, и ко мне, в итоге всё-таки устроился инженером по обслуживанию, ремонту оборудования. Уже полгода ремонтирую и обслуживаю. Предварительно прошел от компании обучение. Работа стабильная, заработать можно очень прилично. в принципе, руководство адекватное и на выполнение задач даёт реальные сроки.
не сталкивался
16.06.2017
при средней зарплате можно "сидеть" до пенсии
отсутствие перспектив роста, обучения и т.п. сплошная видимость работы и обсуждение "процессов" о руководстве, о сотрудниках, о клиентах , о производителях и т.п.
07.12.2012
3. Коллектив отличный, в помощи не кто не отказывает. Помогают, обучают и т.д. Совместные визиты на сложные переговоры поехать с руководством не проблема. ЗП своевременно, ну могут задержать на день, но это редко. Система мотивации для меня вполне подходящая, оклад среднерыночный, даже чуть выше, переменная часть более чем честная. Если работать, а не штаны просиживать, то с деньгами проблем вообще не будет. В целом можно сказать, что компания ориентирована на сотрудников.
Наверно есть, но в плюсах тонут.
16.08.2012
облик неплох как офис так и ряд управленцев среднего звена
сдают своих в сложной ситуации подставят под раздачу хотя все действия заранее согласовываются с начальством а потом все откажуться совет старайтесь получить письменную санкцию руководства на любой чих тогда есть шанс что вытаскивая себя они вытянут и тебя
17.04.2012
Крупная компания

высокая з.п. и премии

уважение к сотрудникам со стороны руководства
Талоны на питания в плохую кафе
Если у вас опыт работы в компании Дельрус и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.