Алена
13.10.2021
Гибкий график, теплая атмосфера в коллективе, отличный офис, близко к дому. Есть место для обеда с кофемашиной, микроволновкой, холодильником, компы и мониторы – все новое, если что-то ломается, быстро меняют, с руководителем хорошие отношения, зп вполне рассчитывается, можно выработать полную ставку, а можно частично отработать и уходить домой пораньше. За опоздания, ошибки и прочее никаких штрафов, все максимально лояльно, в первые месяцы есть обучение. Меня все устраивает.
Много прочитала плохих отзывов сотрудников Дельты юг, но с ними не согласна. Может когда они здесь работали несколько лет назад, какие-то моменты и встречались, но слабо верится. Возможно, в плане карьерного роста особо не разгонишься, но Дельта юг вполне хороший старт, можно получить базу для развития и опыт работы с разными проектами.
16.08.2021
Гибкий график, берут и опытных и без опыта, несложное собеседование, есть возможность развития, зп вовремя, обучение, в команде есть и новички и те, кто здесь работает уже больше 5 лет
Если ты пришел после универа и ничего не умеешь, то вся рутина вешается на тебя, со временем обязанности добавляются, как и растет зп, но нужен опыт. Оплата по часам, поэтому, если не вырабатываешь полный день, то и 100% зп не получаешь, хочешь получать все — работай нормально. Реально везде стоят камеры, но это обычная практика для современных фирм, новеньким, конечно, это непривычно и есть чувство, что за тобой постоянно следят.
30.04.2021
Только хороший коллектив, который сам пытается сплотиться, в других компаниях специально набирают тимлидов для этих целей.
Недостатков очень много, начнем с того что в доме стоят везде камеры, даже на кухне , где коллектив обедает( у начальника кабинет за дверью, естественно он подслушивает о чем все разговаривают, мониторит камеры). Трудоустройство не официальное, могут устроить через 3 месяца и то на пол ставки, делают это не охотно. Начальство постоянно ищет в сотрудниках подвох, что не работают, что то пытаются украсть и т.д. Экономия абсолютно на всем(жидкое мыло разбавляет водой), приходилось скидываться даже на воду. Зарплата выплачивается стабильно, 2 раза в месяц, но зп не совпадает с ожиданиями , в основном выходит меньше на 3-5к рублей, вообщем начальник пытается сэкономить максимально на всех. Обязанности работника могут меняться каждый день, вы можете быть не только сео специалистом, но и бухгалтером, айчаром и тд. Многие клиенты которые заказывают продвижение в дельте, платят за воздух , так как сотрудников не хватает(опытных) и задания не успевают выполнять. Начальству видимо выгоднее нанимать 2-3 студентов на зп 15-20 тыс, чем одного опытного на зп 50-60к. Карьерного роста по сути нет. Что касается технологий , девиз - все бесплатно, но что бы работало идеально, экономия даже на технологиях. Прежде чем идти работать в эту компанию, подумайте, хотя я даже советую прийти и поработать месяц, что бы понять как работать не нужно и какую компанию стоит обходить стороной.
08.07.2020
Спрашивают дофига, обучают нифига, техника постоянно не исправна
29.11.2018
Локация офиса
Коллектив гнилой, качество услуг ни о чем. Заставляют вешать лапшу на уши клиентам. Руководство в отделах некомпетентное, по крайней мере в seo отделе, такое ощущение что все знания и методы из 2010 года.
29.05.2018
Если на столько было плохо в компании, то почему вы в ней работали 2 года? Если результаты на столько низкие, как вы описываете, то почему ежемесячно данная организация продвигает более 400 фирм ?
Чтобы больше понять о компании можете зайти на сайт Дельты в раздел "О Нас".
06.03.2018
Действительно дружный коллектив, помощь новичкам и обучение, неплохая зарплата и бонусы, все выплачивают вовремя. Постоянное общение с людьми - я это люблю. Адекватное собеседование, что важно.
Если не придираться к мелочам, то все устраивает.
01.03.2018
Туалетную бумагу покупает работодатель, пожалуй больше плюсов нет.
Гнилая контора. Не советую с ней связываться как работникам, так и любому бизнесу, они не дадут вам результата, а только разведут на деньги. Работала в компании около 2х лет. Все чем занимаются это обман и развод. Никакого положительного результата клиенты не получают. Руководители некомпетентные, работников набирают таких же. Из всего коллектива было 2-3 более менее специалиста, и те потом просекли в чем дело и ушли.
05.02.2018
График можно подстроить под себя, удобно для студентов.
Начнем с того что все положительные отзывы это фейк. Так как любой челок который там работал ничего хорошего о компании вам не расскажет. Мне "посчастливилось" работать в сео отделе. Реководитель там девушка-теоретик, которая "знает как нужно" но на практике никто и никогда не видел как она свои знания применяет. По автоматизации рабочих процессов каменный век, 80% рабочего времени это работа в офисных программах. Берут на должность сео-оптимизатора, по факту нужно совмещать обязанности, бухгалтера, программиста, проджект менеджера и сеошника. Зарплата мизер и с той обманывают. По факту заявленную ставку выработать невозможно. Всегда будет на 10-20% меньше. Руководитель очень жадный, никаких корпоративный мероприятий за счет компании, все только за свои деньги, да что там, даже на воду в кулер приходилось скидываться коллективом.Ах да, собеседование проводит девушка - руководитель коммерческого отдела, вообще ни разу не технарь и человек абсолютно ничего не понимающий в сео. Надеюсь вам бужет этого достаточно чтобы отказаться от сотрудничества с данной компанией.
01.02.2018
Работать здесь трудно, но интересно. Для меня как молодого специалиста есть возможность развития. 50% своих знаний о seo я получил уже в Дельте, за что благодарен. Коллектив дружный, взаимовыручка присутствует, приятно не только совместно работать, но и отдыхать.
Есть свои нюансы
30.01.2018
Более менее нормальный график, можно подстроить под себя.
С расчетом зарплаты обман, заявляют одно, а по факту совсем другое. Очень ценят тех кто лижет 5 точку. Самый главный постоянно смотрит в камеры, тотальный контроль, не дай бог телефон в руке окажется, ждите звонка через 20 секунд. Руководство в отделах некомпетентное, отношение к сотрудникам разнится в зависимости от личных симпатий. По мелочам, приходится скидываться на чай, кофе и даже воду для кулера. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
18.08.2017
Работал там продажником, нормально получал .Решил уволится от туда, так как план было тяжело выполнять. На новом месте условия еще тяжелее ,да и с коллективом не повезло. В Дельте все друг другу помогали. Рабочий график гибкий, удобно было совмещать с залом.
Приходилось выполнять план, но, оказалось, он есть везде
17.08.2017
Приходилось выполнять план, но, оказалось, он есть везде
Если у вас опыт работы в компании Дельта-Юг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.