30.04.2021
Только хороший коллектив, который сам пытается сплотиться, в других компаниях специально набирают тимлидов для этих целей.
Недостатков очень много, начнем с того что в доме стоят везде камеры, даже на кухне , где коллектив обедает( у начальника кабинет за дверью, естественно он подслушивает о чем все разговаривают, мониторит камеры). Трудоустройство не официальное, могут устроить через 3 месяца и то на пол ставки, делают это не охотно. Начальство постоянно ищет в сотрудниках подвох, что не работают, что то пытаются украсть и т.д. Экономия абсолютно на всем(жидкое мыло разбавляет водой), приходилось скидываться даже на воду. Зарплата выплачивается стабильно, 2 раза в месяц, но зп не совпадает с ожиданиями , в основном выходит меньше на 3-5к рублей, вообщем начальник пытается сэкономить максимально на всех. Обязанности работника могут меняться каждый день, вы можете быть не только сео специалистом, но и бухгалтером, айчаром и тд. Многие клиенты которые заказывают продвижение в дельте, платят за воздух , так как сотрудников не хватает(опытных) и задания не успевают выполнять. Начальству видимо выгоднее нанимать 2-3 студентов на зп 15-20 тыс, чем одного опытного на зп 50-60к. Карьерного роста по сути нет. Что касается технологий , девиз - все бесплатно, но что бы работало идеально, экономия даже на технологиях. Прежде чем идти работать в эту компанию, подумайте, хотя я даже советую прийти и поработать месяц, что бы понять как работать не нужно и какую компанию стоит обходить стороной.