14.04.2023
В агентстве Дельта Юг работаю почти год и уже могу судить о всех процессах здесь. Начну с того, что лучшее здесь – это команда. Все ребята отличные, хорошие профессионалы. На первых этапах, как и другим новичкам, мне серьезных задач не давали, сейчас уже общаюсь с клиентами, решаю вопросы. Соответственно за год выросла зп. Универсальности от тебя никто не требует, четко выполняешь только свои задачи. Раньше было удобно работу совмещать с учебой, сейчас есть всегда возможность уйти пораньше или задержаться. А еще у нас очень классный уютный офис в центре города
Вечером тяжело уехать домой. Бывают завалы по проектам. Сотрудников много, поэтому сложно вклиниться в график отпусков
10.10.2022
В Дельте отличные условия для роста, много практики, крупных проектов. Пришла сюда год назад с практически нулевыми знаниями, в период обучения выполняла небольшие задачи. Сейчас у меня есть свои клиенты, отдельные задачи. Зарплата выше среднего, соответствует уровню нагрузки. График гибкий, могу подстроить под себя.
29.09.2022
В офисе есть все что нужно
23.09.2022
Стабильность даже в кризис, интересные проекты, нормальное отношение к работе на удаленке, средний уровень зарплаты, много довольных клиентов.
Видела в других отзывах сотрудников Дельты юг негатив по всяким мелочам, но лично считаю, что руководитель лояльный, в офисе есть все что нужно, обучают профи.
19.08.2022
Хорошая зп, всегда вовремя, нормальные условия для работы. В команде Дельты есть и новички и опытные ребята, которые легко делятся знаниями. Есть обучение
Первое время было сложно привыкнуть к гибкому графику. Сейчас уже год работают здесь, все отлично. Для меня неудобно расположение офиса, еду с окраины города в самый центр по пробкам, но уже привыкла.
09.03.2022
Уютный офис, как дома, всегда чисто, гибкий график, который можно легко совмещать с учебой, зп регулярно и не задерживается, оформление всех сотрудников Дельты официальное и по ТК.
Работаю пока полгода, ничего из ряда вон выходящего или подобного тому, что в других отзывах о Дельте-Юг написано, не было замечено.
06.02.2022
Не зря пришел на собеседование. Было трудно и не понятно по началу, но спустя 4 месяца чувствую себя прекрасно. План сделать не сложно, иногда клиенты сами звонят что бы подключиться. Работаю в масс-маркете продажником. Руководитель отдела и коллектив прекрасны
Сложно названивать 1:15, и 50% КЛ негативные, потому что уже до этого звонили из ИТМ
16.08.2021
Гибкий график, берут и опытных и без опыта, несложное собеседование, есть возможность развития, зп вовремя, обучение, в команде есть и новички и те, кто здесь работает уже больше 5 лет
Если ты пришел после универа и ничего не умеешь, то вся рутина вешается на тебя, со временем обязанности добавляются, как и растет зп, но нужен опыт. Оплата по часам, поэтому, если не вырабатываешь полный день, то и 100% зп не получаешь, хочешь получать все — работай нормально. Реально везде стоят камеры, но это обычная практика для современных фирм, новеньким, конечно, это непривычно и есть чувство, что за тобой постоянно следят.
30.04.2021
Только хороший коллектив, который сам пытается сплотиться, в других компаниях специально набирают тимлидов для этих целей.
Недостатков очень много, начнем с того что в доме стоят везде камеры, даже на кухне , где коллектив обедает( у начальника кабинет за дверью, естественно он подслушивает о чем все разговаривают, мониторит камеры). Трудоустройство не официальное, могут устроить через 3 месяца и то на пол ставки, делают это не охотно. Начальство постоянно ищет в сотрудниках подвох, что не работают, что то пытаются украсть и т.д. Экономия абсолютно на всем(жидкое мыло разбавляет водой), приходилось скидываться даже на воду. Зарплата выплачивается стабильно, 2 раза в месяц, но зп не совпадает с ожиданиями , в основном выходит меньше на 3-5к рублей, вообщем начальник пытается сэкономить максимально на всех. Обязанности работника могут меняться каждый день, вы можете быть не только сео специалистом, но и бухгалтером, айчаром и тд. Многие клиенты которые заказывают продвижение в дельте, платят за воздух , так как сотрудников не хватает(опытных) и задания не успевают выполнять. Начальству видимо выгоднее нанимать 2-3 студентов на зп 15-20 тыс, чем одного опытного на зп 50-60к. Карьерного роста по сути нет. Что касается технологий , девиз - все бесплатно, но что бы работало идеально, экономия даже на технологиях. Прежде чем идти работать в эту компанию, подумайте, хотя я даже советую прийти и поработать месяц, что бы понять как работать не нужно и какую компанию стоит обходить стороной.
08.07.2020
Спрашивают дофига, обучают нифига, техника постоянно не исправна
29.11.2018
Локация офиса
Коллектив гнилой, качество услуг ни о чем. Заставляют вешать лапшу на уши клиентам. Руководство в отделах некомпетентное, по крайней мере в seo отделе, такое ощущение что все знания и методы из 2010 года.
29.05.2018
Если на столько было плохо в компании, то почему вы в ней работали 2 года? Если результаты на столько низкие, как вы описываете, то почему ежемесячно данная организация продвигает более 400 фирм ?
Чтобы больше понять о компании можете зайти на сайт Дельты в раздел "О Нас".
06.03.2018
Действительно дружный коллектив, помощь новичкам и обучение, неплохая зарплата и бонусы, все выплачивают вовремя. Постоянное общение с людьми - я это люблю. Адекватное собеседование, что важно.
Если не придираться к мелочам, то все устраивает.
01.03.2018
Туалетную бумагу покупает работодатель, пожалуй больше плюсов нет.
Гнилая контора. Не советую с ней связываться как работникам, так и любому бизнесу, они не дадут вам результата, а только разведут на деньги. Работала в компании около 2х лет. Все чем занимаются это обман и развод. Никакого положительного результата клиенты не получают. Руководители некомпетентные, работников набирают таких же. Из всего коллектива было 2-3 более менее специалиста, и те потом просекли в чем дело и ушли.
05.02.2018
График можно подстроить под себя, удобно для студентов.
Начнем с того что все положительные отзывы это фейк. Так как любой челок который там работал ничего хорошего о компании вам не расскажет. Мне "посчастливилось" работать в сео отделе. Реководитель там девушка-теоретик, которая "знает как нужно" но на практике никто и никогда не видел как она свои знания применяет. По автоматизации рабочих процессов каменный век, 80% рабочего времени это работа в офисных программах. Берут на должность сео-оптимизатора, по факту нужно совмещать обязанности, бухгалтера, программиста, проджект менеджера и сеошника. Зарплата мизер и с той обманывают. По факту заявленную ставку выработать невозможно. Всегда будет на 10-20% меньше. Руководитель очень жадный, никаких корпоративный мероприятий за счет компании, все только за свои деньги, да что там, даже на воду в кулер приходилось скидываться коллективом.Ах да, собеседование проводит девушка - руководитель коммерческого отдела, вообще ни разу не технарь и человек абсолютно ничего не понимающий в сео. Надеюсь вам бужет этого достаточно чтобы отказаться от сотрудничества с данной компанией.
01.02.2018
Работать здесь трудно, но интересно. Для меня как молодого специалиста есть возможность развития. 50% своих знаний о seo я получил уже в Дельте, за что благодарен. Коллектив дружный, взаимовыручка присутствует, приятно не только совместно работать, но и отдыхать.
Есть свои нюансы
30.01.2018
Более менее нормальный график, можно подстроить под себя.
С расчетом зарплаты обман, заявляют одно, а по факту совсем другое. Очень ценят тех кто лижет 5 точку. Самый главный постоянно смотрит в камеры, тотальный контроль, не дай бог телефон в руке окажется, ждите звонка через 20 секунд. Руководство в отделах некомпетентное, отношение к сотрудникам разнится в зависимости от личных симпатий. По мелочам, приходится скидываться на чай, кофе и даже воду для кулера. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
18.08.2017
Работал там продажником, нормально получал .Решил уволится от туда, так как план было тяжело выполнять. На новом месте условия еще тяжелее ,да и с коллективом не повезло. В Дельте все друг другу помогали. Рабочий график гибкий, удобно было совмещать с залом.
Приходилось выполнять план, но, оказалось, он есть везде
17.08.2017
Приходилось выполнять план, но, оказалось, он есть везде
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Дельта-Юг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.