17.02.2021
Устроился другую в организацию в карантин а она обанкротилась. А мы с женой буквально за месяц доэтого взял ипотеку. И срочно начал искать куда пойти заработать. Увидел вакансию на этом завод и решил попробовать. Здесь только официально устраивают, помимо зп еще и премию доплачивают. Делаем классные современные электрички. Приятно потом ездить на том, что собрал собственными руками =))
Работа не из легких конечнро... Здесь нужна выносливость
02.02.2021
Отличное место для работы, хороший коллектив, атмосфера. Многие вопросы решаются очень быстро. На мой взгляд, хорошие условия и стабильность реально найти только в крупных организациях. На этом заводе я как раз это и смогла найти. Здесь хорошее отношение к сотрудникам. Уважение личного времени, своевременные выплаты, в том числе и премии каждый месяц, отпуск по спланированному графику. У нас иногда проводят мероприятия и за учасия в них дают подарки. Как по мне это очень сплочает коллектив
Раньше работала столовая сейчас закрыли на ремонт. Жду когда уже откроют. Мне ужасно неудобно брать с собой всякие контейнеры потому что помимо них есть еще всякие важные бумаги, которые могут пострадать если контейнер вдруг откроется. Надеюсь,что в ближайшем времени закончат с ремонтом и снова можно будет обедать там, тем более, что вообще недорого всегда было - 150 полноценный обед.
11.01.2021
Работал до этого на такси, поэтому для меня здесь определнно плюс,что стабильно и платят всегда. Удобно, что рассчитываешь на сумму денег, которую разбиваешь на весь месяц. Да и белая зарплата это всегда хорошо, потом еще и к пенсии плюсик будет.
Бывает устаю, да. Но а где легко то?
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Орехово-Зуево о работе в компании Демиховский машиностроительный завод. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Орехово-Зуево.