03.05.2021
Сотрудничали с клиникой демократ. 1. Основная задача записать пациента (по типу колл-центр.) Названивать и навязывать это для Админа
2. Раскрутить на дорогое лечение (впарить даже то что не нужно) это задача доктора и куратора.
3. З/п с задержками и не те суммы что обещали на собеседовании.
4 никто ничему не обещают. Более того курируют какие то хамы с Нижнего Новгорода ничего не понимающие ни в медицине ни в стоматологии.
5.заставляют обманывать пациентов, раскручивать на деньги, приписывать услуги каторые не делались... И тд
6. Все оформлены на полставки. Отпуск не оплачивается.
Это какой то ужас.
Анна
08.06.2021
Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о возможном сотрудничестве с компанией. Действительно, мы не принимаем на работу, в штат компании тех, кто не прошел обучение и не сдал квалификационные экзамены - мы несем ответственность за сервис, который оказываем нашим пациентам. Мы строго соблюдаем этические нормы и ценности компании. Именно поэтому на любую вакансию в нашей сети всегда присутствует конкурсная основа. Любой специалист, врач, сотрудник обязан сдать экзамен и предъявить документ, подтверждающий квалификацию. Так же в клинику мы приглашаем сотрудничать специалистов, которые разделяют наши ценности и понимающих всю долю ответственности, которую несет за здоровье наших пациентов. В работе с клиентами мы не допустим некорректного общения. Кандидаты, которые проходят конкурс на вакансию, остаются работать и в процессе работы регулярно повышают свою экспертность как в проф.значимых областях знаний, так и в сфере клиентского сервиса. Если у вас есть не закрытые вопросы с компанией, просим связаться с нами. Мы дорожим каждым сотрудником и каждым пациентом. Качество работы и профессионализм - это приоритет для нас! С Уважением, УК Demokrat.