14.04.2021
После 3х месяцев работы в компании вырос до старшего специалиста. С новой должностью, получил повышенную з/п и новый опыт, который думаю пригодится мне в дальнейшем.
Не сталкивался
14.04.2021
Опыт работы в микрозаймах уже есть, это не первая компания в которой я работаю. Из плюсов, что не нужно искать клиентов, не нужно заниматься обзвоном должников, как принято в других микрозаймах. По з/п так же как и в других компаниях, а обязанностей меньше.
Все ок
12.04.2021
Искал работу ближе к дому. При оформлении предложили несколько офисов на выбор. Устроился, который ближе к дому, не трачу время на дорогу, на обед хожу домой.
12.04.2021
Не знаю чего все жалуются. Для старта в данной сфере в без опыта, з/п в целом норм. Работа не напряжная. Тёплый, чистый офис.
Хз
09.04.2021
Устроился в компанию в далёком 2016 году. Пришел на вакансию кредитный специалист, за годы работы вырос до должности в центральном офисе. Познакомился с большим количеством классных людей. При желании в компании можно развиваться, для этого есть все условии.
В целом нет
09.04.2021
Проработал в компании несколько лет, в связи с переездом пришлось уволиться. За время работы вырос от стажера, до администратора региона. был хороший коллектив, с которым я общаюсь до сих пор. Стабильная и белая з/п, без задержек.
09.04.2021
Работаю в компании уже не первый год. В целом всё устраивает, чистый офис, дружный коллектив, з/п на начальном этапе не сильно большие и со временем увеличивается благодаря повышению разрядов.
Не обнаружил
08.04.2021
Пришла работать полгода назад в компанию Деньга, без опыта работы. За 4 дня прошла стажировку, после чего сразу же устроили. Работа устраивает, хороший коллектив в офисе, з/п белая и платят вовремя.
Олег
08.04.2021
Устроился в компанию 2 месяца назад. Опыта работы нигде не было. Обучение(кст оплачиваемое) заняло пару дней. После трудоустройства наставник помогал в работе. Пока всё нравится.
В целом отсутствуют
31.03.2021
Временами было весело
тут все пишут про отношение руководство , оно и правда хамское и пох.... е ,не устраивает идите и ищите лучше , по факту все так и делают , остаются все самые аморфные . Какая то безумная экономия на всём на чем можно и нельзя . Неверный шаг и расстрел , нельзя ничего спросить , есть только одно мнение ( оно может быть неверное но делать будете так как вам сказали ) , никто никогда не признает что не прав . Никакого роста в компании нет , разноплановости задач , креативности все как в 2010 году при открытие с теми же ценами для к/ а и так далее . Скучно и не интересно , те кому нужен опыт могу рекомендовать посмотреть в сторону компаний с большим потенциалом и руководством не с мышлением 10 давности .
28.03.2021
Не нашлось
Штрафы , штрафы , штрафы они в этой компании за все . За неверное слово , случайно написал не туда или отправил не по регламенту все ты депремирован . Депремирование это единственная мера воздействия на персонал , ты изо дня в день это слышишь и читаешь на почте , ни каких хороших слов , ни каких новых и интересных мотивация . Увольнение и депремирование . Клиентов нет , работать скучно . Могут подкинуть работу в виде уборки точки ну или стены подкрасить или мусор убрать возле офиса . ЗП как уже писали не растёт . 15 тыс 15 дней все стабильно из года в год , без индексация ну разве что до МРОТ дотягивают из года в год .
24.03.2021
No
Вы когда-нибудь видели чтобы зарплата не поднималась в течении 10 лет ? И она не то чтобы не поднималась из года в года становилась меньше ( логика вообще не конёк этой компании) . Мотивация которую вам озвучат можно прировнять к тому что ее просто нет , суммы настолько малы что их можно разве что использовать для проезда и кофе выпить в маке ну может пару раз . Те штрафы которые выписывают сотрудникам выглядят абсурдно и уж точно не направлены на повышение качества работы персонала ( так сотрудник вц разве что в состоянии увидеть что у вас задралась юбка за столом или вы вышли с точки с бейджиком , а то что в кассах недостачи на миллионы не смогли , ну это и понятно для этого чуть больше мозгов нужно )
17.03.2021
Их нет совсем
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о компании "Деньга", где проработал определенный момент времени... Не самое лучшее место, куда стоит идти.
Менеджер по продажам в отдел телемаркетинга First_Line, компания которая заманивает новых людей, под видом выгодной заработной платы, от 45 000 до 70 000 руб. на руки ( Обещая примерно такие цифры ).
Наш клиент - молодая активно растущая компания, открывшая, уже более 210 офисов продаж по всей территории РФ, приглашает в свою команду сотрудников, которым интересно работать в условиях многозадачности, а так же видеть результат своей работы! ( Что хотелось отметить по данному пункту, красиво звучит, правда? ) А теперь обо всем по порядку, данная компания First_Line, находится в подчинении у ООО МФК "Юпитер 6" и ООО "УК "Деньга"" и работает от его имени. На собеседовании вам расскажут сказки про красивый оклад 40,000 до вычета. А теперь более подробно, руководитель колл-центра ставит план, который выполнить очень трудно, и оклад у вас будет всего-то 116 рублей в час до вычета. Да-да 116 рублей до вычета, будет стоить час вашей, замечательной работы. В итоге за 12 часов смены, с 9 до 21 которая указано в обьявлении, вам заплатят только за 11 часов ( + 1 час обеда ), примерно одна смена около 1100 на руки, ну как говорится путем сложения 2+2, получаем 15 смен * 1100 рублей = 16500 на руки, это ваш оклад, но как же насчет премии - да? Есть такой момент честно говоря премия при выполнении плана + 30,000 ( до вычета ) к вашему окладу, казалось бы классно, да? Но тут есть одно, даже большое НО не факт что вам выплатят все во время и в полном объеме. На усмотрение руководителя кол-центра.
А теперь отдельная тематика которой я хотел бы посветить небольшой кусочек:
Что значит телемаркетинг, именно для данной компании? Это значит что 11 часов подряд практически, ах да забыл сказать, что для того чтобы Вам сходить в туалет, нужно написать в общий чат об этом. И если ты сходишь в туалет, без разрешения, у тебя отнимут 500 рублей от премии, да да целых 500, с учетом того, что оклад 16500 и не понятная премия. Что хотелось сказать по данному поводу в свое время был талантливый руководитель, которого все уважали, который организовал работу достойным образом, теперь в компании которому *xxxxx* на то, кто ты и что ты, тебе могут поставить смену первую рабочую, на выходные, да да в субботу например, и на тебя дружно все забьют, потому что никто тебе не сможет открыть дверь в Бизнес Центре "Портал", ты будешь стоят зимой либо на морозе, либо ждать у входа, или просто пойдешь домой. Руководитель совсем безграмотный не вникает в проблемы сотрудников, говоря при этом, что я им нянька что ли, или что-то в этом духе, я им попку вытирать должен? Чувак, тебя на работу для этого и взяли, чтобы ты им и помогал и наставлял, а ты сидишь за свой оклад в 120,000 и ничего не делаешь. Сотрудники пытаются узнать что-то, ты их игноришь, одну проблему решаешь более 7 дней. Какой из тебя руководитель? Ах, да руководитель позволяет себе кричать и материться на девушек, уволилось из-за данного руководителя кол-центра очень много супервайзеров, он дает столько задач, что просто жуть, бедные люди.
Тебе сразу дадут пароли от компьютера и от рабочей программы... (Ладно я шучу, руководству на тебя *xxxxx*, дадут но не сразу может через 1 день, в лучшем случае, может через 3 дня - кому как повезет).
Работа по тёплой базе ( Ее нет, там много мусора, тех кто обращается не в первые ), а также тебя жестко посылают клиенты, потому что компания не может отключить им прозвон роботом, и бывает что людям звонят по всей России, у которых ночь, столько новых слов узнаете, от бедных людей.
В отделе рефинансирования - ( он же отдел реструктуризации ) звонить людям у которых 1-6 дней просрочка, и звать их в офис, но даже у них при обещании 40,000 оклад, оклад всего 116 рублей в час. Очень странно. и график 5/2 не выполнил план получил 16.500 рублей на руки и свободен.
В отделе реактивации ( повторники ) - таже песня, только там 3/3, план стоит просто шикарный 5.5 млн выдач, и 400 штук, средний чек 1-4 тысячи рублей. Что же сказать удачи... Ах да, и если ты даже сделал выдачу, тебе ее могут не зачесть или сказать что это сделал не ты.
И самый сок, - Анкеты, сам отдел Телемаркетинга - если вы работаете удаленно, то вам заплатят примерно 40 рублей за 1 заполненную анкету, план 500 анкет, самозанятый, классно вроде, но там еще прослушка, которая может отнять всю вашу зарплату или не плохо так еще сократить. И там режут все зарплату, очень жёстко.
Если вы офисный сотрудник - то тут ставка 116 рублей в час, оклад 16500 на руки за 15 смен, + непонятная премия, самый лучший сотрудник офисный который работал прям очень хорошо, получил, всего 38,000 на руки, это был ТОП-1 ( за февраль ).
Если вы на КЦ - и удаленно то тут 75 рублей час, + 11 рублей звонок принятый больше 30 секунд. Но опять же прослушка, которая может оставить вас без денег.
За сотрудников не держаться совсем, текучка жуткая. Людей обмануть, как два пальца, премию мало кому платят в полном объеме. Всех кто долго работал, в данных отделах не осталось, все уволились, благодаря новому руководителю кол-центра.
07.02.2021
Ну наверно что официально, но сомнительный плюс на фоне ниже перечисленного
когда нибудь штрафы за неверный вынос мусора, за то что у вас юбка забралась под столом (и она выше допустимого дресс кода), если нет то вам сюда. Более нелепой системы штрафов вы не увидите нигде!!! Штрафы нигде не прописаны они берутся из воздуха, уровень текучки в этой компании ошеломляюший, люди уходят отработав месяц два, уходят поняв что их обманули с зп. История про зп 30000 при графике 2/2 несбыточная сказка. Нет ни каких индексации, никакого роста, все стабильно из года в год. Компания следит за вами, за каждым шагом а то что их же сотрудники из разряда руководителей воруют огромные суммы - уследить не могут, вот и весь смысл их работы.
02.09.2020
Отвратительная компания, обманывают на каждом шагу!!!! На собеседовании рассказывают о том, какие они крутые, но по факту крутость эта вареного яйца не стоит. Не ведитесь на положительные отзывы на других сайтах - это полная заказуха! Отработала два мес - заработала 25000. Минус затраты на дорогу, питание -
Да, штрафы за всё - не так сказала, не так ПОСМОТРЕЛА на этого сраного наркомана.
23.07.2020
Здесь их не много
Не устраиваетесь в эту компанию сплошная нервотрепка с кучей обязанностей, за которые не доплачивают так еще и приходится работать сверх нормы. ЗП просто мизерная так еще и штрафы накинуть могут по велению левой пятки. Карьерного роста нет, клиенты совершенно неадекватные попадаются.
26.06.2020
Белая зп
Зарплата настолько белая что не хватает даже на съем комнаты .
26.06.2020
Белая зп
Белая зп настолько белая, что на неё даже комнату не снять. Не знаю где платят ещё меньше.
21.06.2020
ЗП 15 продолжать?
И да такой системы штрафов я не видел нигде, учитывая уровень зарплаты.
Руководители быдло и гопота
19.06.2020
Нетh
Все, начиная от павильона без удобств и заканчивая нищенской зарплатой, которую руководство считает достойной
28.05.2020
Ребят, единственный плюс о котором тут пишут белая зарплата. Дак это норма, а не чудо с небес. Работать 30 дней чтобы в лучшем случае получить 30 ку. И это реально в лучшем случае.
12.05.2020
нету
постоянные переработки, которые не оплачиваются. На больничный вообще нет вариантов уйти, отгулы выпросить не возможно. Руководство требует слишком за такую маленькую зарплату.
26.01.2020
нету
Работа сама по себе нормальная, но то, что позволяют себе администраторы города Москвы-не является этикетом деловых отношений. Администратор региона Москвы Черенева Олеся Игоревна ведёт себя не как руководитель, а как принято говорит в узком кругу, как «быдло».разговаривает с подчиненными не подобающе, одевается не по корпоративному стилю, вызывающе.Но это в принципе понятно, потому что вторая ее работа это кассир-стриптизерша в ночном клубе в Химках. Вот где подрабатывает администратор региона города Москвы компании Деньга. Надо бы подумать о повышении зарплаты? Не так ли? А всяких быдло девушек не пускать руководить компанией. Ведь такие девушки портят репутацию компанию как и изнутри, так и снаружи. И ломают все впечатление. К компании претензий не имею, благодарна за опыт работы. Но то, что компания нанимает таких неквалифицированных работников, непрофессиональных вводит меня в ужас и заставляет писать негативный отзыв. Компания отличная, но руководители некоторые непрофессиональные. Надеюсь руководители примут меры по проверке администраторов г. Москвы
16.10.2019
Тут обещают неплохие выплаты, в результате кроме окладной части премиальную особо не выплачивают, а оклад слишком низкий. Работать за копейки с таким графиком и переработками - не мое.
02.10.2019
...
Каждый кроме руководителя ответственен за ВСЁ. Каждый чих отслеживаются и постоянно имеют в голову. Не контора а концлагерь
Если у вас опыт работы в компании Деньга и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.