02.09.2020
Отвратительная компания, обманывают на каждом шагу!!!! На собеседовании рассказывают о том, какие они крутые, но по факту крутость эта вареного яйца не стоит. Не ведитесь на положительные отзывы на других сайтах - это полная заказуха! Отработала два мес - заработала 25000. Минус затраты на дорогу, питание -
Да, штрафы за всё - не так сказала, не так ПОСМОТРЕЛА на этого сраного наркомана.
23.07.2020
Здесь их не много
Не устраиваетесь в эту компанию сплошная нервотрепка с кучей обязанностей, за которые не доплачивают так еще и приходится работать сверх нормы. ЗП просто мизерная так еще и штрафы накинуть могут по велению левой пятки. Карьерного роста нет, клиенты совершенно неадекватные попадаются.
26.06.2020
Белая зп
Зарплата настолько белая что не хватает даже на съем комнаты .
26.06.2020
Белая зп
Белая зп настолько белая, что на неё даже комнату не снять. Не знаю где платят ещё меньше.
21.06.2020
ЗП 15 продолжать?
И да такой системы штрафов я не видел нигде, учитывая уровень зарплаты.
Руководители быдло и гопота
19.06.2020
Нетh
Все, начиная от павильона без удобств и заканчивая нищенской зарплатой, которую руководство считает достойной
28.05.2020
Ребят, единственный плюс о котором тут пишут белая зарплата. Дак это норма, а не чудо с небес. Работать 30 дней чтобы в лучшем случае получить 30 ку. И это реально в лучшем случае.
12.05.2020
нету
постоянные переработки, которые не оплачиваются. На больничный вообще нет вариантов уйти, отгулы выпросить не возможно. Руководство требует слишком за такую маленькую зарплату.
26.01.2020
нету
Работа сама по себе нормальная, но то, что позволяют себе администраторы города Москвы-не является этикетом деловых отношений. Администратор региона Москвы Черенева Олеся Игоревна ведёт себя не как руководитель, а как принято говорит в узком кругу, как «быдло».разговаривает с подчиненными не подобающе, одевается не по корпоративному стилю, вызывающе.Но это в принципе понятно, потому что вторая ее работа это кассир-стриптизерша в ночном клубе в Химках. Вот где подрабатывает администратор региона города Москвы компании Деньга. Надо бы подумать о повышении зарплаты? Не так ли? А всяких быдло девушек не пускать руководить компанией. Ведь такие девушки портят репутацию компанию как и изнутри, так и снаружи. И ломают все впечатление. К компании претензий не имею, благодарна за опыт работы. Но то, что компания нанимает таких неквалифицированных работников, непрофессиональных вводит меня в ужас и заставляет писать негативный отзыв. Компания отличная, но руководители некоторые непрофессиональные. Надеюсь руководители примут меры по проверке администраторов г. Москвы
16.10.2019
Тут обещают неплохие выплаты, в результате кроме окладной части премиальную особо не выплачивают, а оклад слишком низкий. Работать за копейки с таким графиком и переработками - не мое.
02.10.2019
...
Каждый кроме руководителя ответственен за ВСЁ. Каждый чих отслеживаются и постоянно имеют в голову. Не контора а концлагерь
02.10.2019
Коллектив, но не руководство.
Зарплата ниже обещанного, обманывают и не вовремя выплачивают, выплатили за июль только сейчас. Уволился и доволен.
03.06.2019
в Деньгу устроилась несколько месяцев назад, сразу взяли на работу, у меня уже был опыт. Зарплата белая, платят вовремя, и карьерный рост есть. Мне немножко коллектив не нравится, но наверно это от того, что у нас в основном женщины)))
пока все устраивает
ДеньгаОТСТОЙ
23.05.2019
Не обнаружено
Это самая ужасная организация в которой я когда либо работала из микрозаймов, а мне есть с чем сравнить. Полное нарушение ТК РФ. Ложью заманивают сотрудников на работу. На собеседовании обещают з/п от 15 тыс, по факту платят 11-12 тыс. График сменный, но работа по 12 часов, а оплата идет за 11 часов. Вычитают час перерыва, которого нет. Выходить из офиса нельзя, максимум на 10 мин в туалет. Кушать нужно брать только с собой, сходить в столовую это невозможно. И при этом кушать нужно на рабочем месте, а когда зайдет клиент убрать еду и обслужить его. Для них клиенты в приоритете, а на сотрудников им плевать! При том, что ходит всякий сброд это алкаши, цигани, наркоманы, бомжи т.к займы от 100 руб. Выдают всем подряд. Даже если пишете негатив по клиенту, все равно одобрят 300-500 руб. Такого бреда ни где не видела. Заставляют задерживаться после окончания рабочего дня, к примеру свести кассу или обслужить клиента даже в 20ч. Руководство не беспокоится во сколько вы попадете домой и успеете ли вы на последний транспорт, если автобусы ходят по расписанию. Такси ни кто вам не оплатит. При этом лишние часы не оплачиваются. Далее требуют оформлять всем клиентам страховку, но за нее платят сотрудникам копейки 10-30 руб.
За мизерную зарплату, которую периодически задерживали на неделю придется работать на нескольких должностях, потому что данная компания экономит на всем. За свои деньги придется так же раскошеливаться на всякие мелочи, типа быт.химии или канцтоваров. Они даже не в состоянии обеспечить нормальной мебелью и куллером. У них это не положено, таков был ответ от старшего менеджера.
Так же незаконно заставляют сотрудников вносить свои данные в ПО даже если никогда не собираетесь брать заём, для чего до сих пор не понятно, потому что у других организаций строго запрещено это делать и даже оформлять родственников. Есть нарушения закона 115 ФЗ РФ об отмывании денег, могут потребовать сотрудника оформить на себя карту банковскую с максимальным лимитом, чтобы через нее проводить деньги. Если сотрудник не согласен с их действиями угрожают увольнением по статье или заставляют по собственному писать заявление на увольнение, аргументируя так ,что сами не напишите все равно вас выпрем. Так вот, я со многим была не согласна и мне пригрозили, что в таком случае будут жалобы от клиентов на меня и выпрут по статье. После увольнения трудовую книжку на руки я получила спустя 1,5 недели, после еще несколько недель добивалась нужных справок. Никому не советую работать в данной шараге, если хотите чтобы ваши нервы остались в порядке. И еще скажу вам, когда моя коллега по смене ушла на больничный они поставили ей прогулы т.е отсутствие на рабочем месте по непонятным причинам, хотя у нее был открыт больничный.
Люди обходите их стороной! И никогда не вздумайте туда идти работать или брать деньги.
16.05.2019
устроилась на работу в Деньгу после того, как отказали в банке, поскольку стаж маленький у меня, а тут на стаж не обратили внимание. Пока зарплата не очень высокая, но платят вовремя, и коллектив хороший.
пока все нормально
08.04.2019
Случайно нашел эту работу, и теперь имею неплохой заработок и хорошее рабочее место. Мне нравится рабочий график, который можно подгибать под свои нужды, и даже совмещать с другой деятельностью. Зарплата выдается без задержек. Здесь надо быть сдержанным человеком и не вступать в конфликты с нервными клиентами, тогда и карьерный рост обеспечен. В целом у меня позитивное мнение о Деньге. Коллектив тоже дружный и помогал мне осваиваться в первые рабочие дни. Теперь я знаю свое дело, работаю кредитным менеджером, все получается.
20.02.2019
человечность руководителей, хорошее отношение к людям, как к сотрудникам так и к посетителям
очень мало филиалов, Мало таких мест для работы
20.02.2019
Работаю около полутора лет, работой довольна, никаких задержек по зарплате нет
19.02.2019
Работаю уже 6 месяцев.Работой довольна,зарплата регулярная,коллектив дружный: и поделиться горестями и радости отметить.Пока всем довольна.На сегодняшний день уходить не собираюсь
Не обнаружила
19.02.2019
Сотрудники приятные люди. Круто работать в таком коллективе.
не обнаружила
10.02.2019
Благодарю руководство МФО Деньга за предоставление работы в чистом и опрятном офисе на Авиамоторной 12. Опыта работы не было, но меня всему научили. Теперь консультирую клиентов по всем вопросом. Мне нравится график работы, благодаря которому я могу еще подрабатывать в другом месте. Белая зарплата дает мне трудовой стаж. Стараюсь выполнять обязанности добросовесно, чтобы подыматься по карьерному росту.
Не нашла. Везде надо работать.
03.12.2018
Если бы не моя свадьба и не переезд в другой город, то я бы продолжил работать в компании Деньга и не увольнялся. Начальник нашего отделения был добросовестный мужик, который всегда премировал хороших сотрудников. Коллектив у нас был дружный, коллеги всегда друг друга выручали. У всех сотрудников была медицинская страховка, оплачиваемый отпуск и оплачиваемый больничный. По поводу зарплаты: вначале небольшая но со временем на увеличивалась. Работать можно.
не обнаружил.
05.11.2018
Белая зарплата
Отзыв с позиции бухгалтера. Речь пойдет о центральном офисе компании в Санкт-Петербурге, где заседает всё руководство. Сразу о директорах, люди явно не адекватные, потому как с их совещаний главные бухгалтера выходят со слезами, их общение с сотрудниками оставляет желать лучшего, общаются они со всеми как с грязью. Политика компании- не нравится-увольняйся. Текучка кадров просто сумашедшая. Людей могут уволить одним днем, без отработок, просто потому что он не то сказал или не так посмотрел, увольнять будут без выплаты премиальной части(зарплата делиться на оклад и премию, если зп белая, то нужно же хоть как то экономить). Задерживаются на работе все стабильно, бывает до 21 часов, бывает до 23, это при графике с 9 до 18:00, это естественно не оплачивается, не задерживаешься, не хочешь работать. Атмосфера в компании всегда напряженная, приветствуются доносы на коллег. Что касается работы первичника, то это колоссальные объемы бумажек, которые нужно обрабатывать в течение дня, одно и тоже, день за днем, никаких разноплановых задач, это предупреждение для тех, кто хочет чему-нибудь научиться. Ну и естественно совет напоследок- никогда не берите там никакие займы, ну это же развод товарищи, такие проценты-это просто грабеж, неудивительно, что они богатеют и растут не по дням, а по часам.
Владимир
27.10.2018
В данной компании Деньга не самая высокая зарплата, но и не самая низкая. В общем что бы прокормить семью хватает. Самое главное, что ее выплачивают регулярно и без задержек. Еще одной из положительных сторон работы в этой компании есть стопроцентная соцпакет и стаж в трудовую идет. Коллектив здесь хороший, коллеги могут выручить если вдруг нужно подменить. В общем я пока что доволен своей работой.
не обнаружил
27.10.2018
не обнаружил
Если у вас опыт работы в компании Деньга и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.