Дарья
13.06.2023
Работа достаточно монотонная, но мне нравится. Я в основном с документами вожусь. Рабочее место нормально обустроено, и место под кухню отведено. По зп всё устраивает, кпи выполняю без проблем, так что и премии есть))
все устраивает
Кристина
08.12.2023
Три месяца назад устроилась работать в колл центр оператором. Работаю на удалёнке, для меня самый важный критерий так как я в декрете. Отвечаю на звонки, консультирую клиентов. Для подработки самое то, задач хоть и много но сильно напрягать мозг не обязательно для консультаций))
Кристина
05.12.2023
Тружусь тут во фронт офисе. Удобно добираться, остановка буквально в 200 метрах от здания. Я кредитный менеджер, у нас только офисная работа, удаленка только в коллцентре и у телемаркетологов предусмотрена. Офис уютный, бывают проводятся конкурсы, корпоративы, премии выписывали раза 4 за хорошу работу.
Вполне все устраивает
Саша
01.12.2023
Я тут телемаркетолог, по сути обрабатываю завки клиентов и помогаю заполнить анкету, потом уже напрвляю их к кредитному менеджеру. я работаю онлайн, учусь на вечерке, так что удобно совмещать с парами
Наталья
27.11.2023
Я в Деньге на должности кредитного менеджера. Взяли после собеса с опытом работы 3 года на похожей должности. Думаю обязанности и так понятные, обрабатываю заявки, общаюсь с клиентам, выдаю им займы. Работаю графиком 2 через 2 с 9 до 21. Платят хорошо и не задерживают обычно.
Елена
19.11.2023
Работаю у них в контактном центре. Звонки теплые, ничего "впаривать" не приходится и общение только с заинтересованными клиентами. С зарплатой не обманывают и платят её всегда вовремя. Работы довольно много, за выполенный план руководство поощряет
Дамир
08.11.2023
Я уже несколько лет работаю в компании в качестве кредитного менеджера. Получаю прилично, задержек ни разу не было. Работы хватает, планы адекватные, спокойно достигаю показателей.
Татьяна
02.11.2023
Я тут на должности телемаркетолог в основном отвечаю на тёплые звонки клиентов, рассказываю про условия кредитования и потом направляю к менеджерам. Работаю из дома пока учусь в институте, неплохая подработка, платят вовремя.
Михаил
27.10.2023
компания в принципе норм, проводят конкурсы, обучения и корпоративы. Начальство требовательное, но справедливое и главное не косячить. Работаю в контактном центре 5 мес
Денис
16.10.2023
Офис компании удобно расположен. Я сюда устроилась работать полгода назад. Сижу на точке и помогаю клиентам оформить займы. Зарплату платят стабильно И периодически бывают поощрения
Не встретил
Рита
10.10.2023
Раньше бы даже не подумала, что буду работать в микрозаймах. Но теперь работаю в данной компании и у меня даже неплохо получается.
Илья
04.10.2023
Компания за хорошую работу поощряет всех своих сотрудников. Лично я работаю в офисе компании на точке с графиком 2/2. Ничего плохого не могу сказать про начальство, всегда идёт на уступки.
Максим
29.08.2023
Работаю в колл центре на удалённом режиме, это круче, чем куда-то собираться и ездить. В мои задачи входит отвечать на звонки и общаться с клиентами, оплата идёт оклад и плюс процент. Непонятных задач нет, советую
Женя
25.08.2023
В компанию не так сложно устроиться. Я работаю удалённо из дома. Я отвечаю на звонки и вопросы клиентов.
Максим
21.08.2023
График 2/2, удаленка, нужен комп и телефон. Руководитель адекват, а вот клиенты разные попадаются. Учусь еще, но получается неплохо, премиалка к окладу прибавляется.
Николай
10.08.2023
Здесь уже работаю второй год. Занимаюсь обзвонами по телефону прямо из дома. Я учусь в институте, данная работа меня полностью устраивает графиком и зарплатой. Клиенты задают вопросы и я стараюсь на них ответить.
Ника
03.08.2023
Стала работать в контактном центре, мне нравится. На работу изначально решилась из-за удалёнки. Платят исправно, всегда в одни и те же числа. Разве что порой клиенты на телефоне странные попадаются, но это решаемо, да и я уже привыкла не принимать все близко к сердцу. Главное, что без холодных звонков.
Егор
24.07.2023
Пока я студент буду продолжать работать в компании Деньга. До прихода сюда особого опыта не было, поэтому взяли с испытательным сроком. Работа моя заключалась в ответы на вопросы клиентов. Вроде я неплохо справлялся, так что продолжил работать. Работаю из дома по установленному графику. Зарплата состоит из оклада и премии.
Евгения
13.07.2023
Удаленный формат работы для меня удобнее всего, хотя до этого в офисе сидела и тоже нормально было. Сейчас я в контактном центре на входящих звонках. Хорошо, что не надо в холодную звонить. А так, нормально, платят вовремя.
не сталкивалась
Алиса
04.07.2023
В целом должность кредитного менеджера меня полностью устраивает, хоть и не так легко, как я себе представляла, но втянуться в рабочие процессы получилось относительно быстро. Работаю в офисе, всё есть и рабочее место и кухня для перекуса. Коллеги адекватные, руководство тоже. Планы реальные, до премий дотягиваю
не столкнулась
Мария
22.06.2023
Холодного обзвона у нас нет, только с входящими заявками работаю. Нужно знать весь ассортимент предложений и уметь отвечать на вопросы клиентов, поэтому первые пару недель работала по готовому шаблону, пока досконально не изучила всё. Сейчас уже и так справляюсь. Получила уже 3 зп, всё без задержек. по сумме чётко, в последний раз даже премию дали.
в целом все хорошо
Юлия
19.06.2023
Я уже около 8 месяцев работаю в компании. Зарплата хорошая, коллеги адекватные. График работы устраивает, у меня 2/2, в будние дни можно решить свои вопросы.
Единственный минус, что бывают неадекватные клиенты.
Ольга
06.06.2023
Что мне нравится в моей работе в этом колл-центре, это то, что здесь нет холодных звонков. Платят нам всегда вовремя. Есть также система бонусов за выполнение KPI. Мне нравится, что работать можно удаленно, а так как я сейчас в декрете (ребенку 2 года), то это очень хороший для меня вариант. Руководство у нас строгое, за выполнением работы следит, но в то же время всегда готовы идти навстречу вдруг чего. Так что жаловаться не на что.
нет таких
Елена
17.05.2023
Нормальный график, можно неполный рабочий день, а для мамы с ребенком это важный фактор. Официальное оформление, белая зарплата. Из минусов - иногда попадаются странные клиенты. Это издержки работы с людьми.
все норм
Ирина
12.05.2023
Бывают конечно и загруженные работой дни, потому что клиентов обращается очень много. А бывают потише. А так работа достаточно монотонная, с документами, требует повышенного внимания. Но мне такое наоборот нравится.
монотонность
Если у вас опыт работы в компании Деньга и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.