19.10.2021
Работается мне легко, но вызывают на переработки тогда пашу без выходных. Это прибавляет в зарплате мощно и я вообщем всем доволен. Обещали повысить, когда все тренинги пройду.
Не обнаружил
18.10.2021
Белая зп, соц пакет, хоть и мизерный, но есть, зп всегда во время.
Хочу рассказать про данную компанию, работала там какое -то время. И что я хочу сказать. Компания все больше и больше идет на дно. Зп как была нищенская,так и осталась. Начнем, пожалуй с зп. То что говорят по телефону смело делите на 2. поскольку такой зп не будет. Про график 2/2 можете забыть. Его тоже нет. Вас будут постоянно просить выйти на замену, поскольку одна заболела, второй очень надо, у третьей еще что-то. У большинства точек нет уборной- будете бегать в ближайший ТЦ. Если ТЦ закрыт, то это ваши проблемы. Обед у вас час, но на полноценный час, если работаешь одна уйти нельзя, а вдруг придут за займом! Обедать можно на точке, но если пришел клиент, нужно все бросить и бежать у нему. Ну и конечно любимое... это штрафы..... не так сел, не так встал - штраф. Не так посмотрел на клиента штраф. Есть план, чтобы его выполнить нужно очень и очень постараться. Есть премия за продажу доп. продуктов. Размер премии за продажу доп продуктов даже писать стыдно. За продажу двух доп продуктов получаете вы менее 20 рублей. Которые уйдут на штрафы. А штрафы у вас будут, поверьте, Если их не найдут, то придумают. Ну и конечно отдельная категория это клиенты. Алкаши, наркоманы. От них воняет, а ты сиди, нюхай все это. У компании жесткая нехватка кадров, но вместо того, чтобы повысить людям зп, они посылают командировочных. Конечно, это же намного дешевле, чем повысить зп.
16.10.2021
Так работа то хорошая и не пыльная. Платят прям шикардос и ещё переработки бываю, а за них башляют особо. Но вот клиенты есть конечно же не очень вежливые, но мне уже по барабану так как я знаю что денежку я свою полюбому получу хорошую. К тому же у нас часто новое обучение проводят и учат нас разным фишкам и прибамбасам как лучше работать с клиентами. Так что здесь круто.
Клиенты есть конечно же не очень вежливые
13.10.2021
Пошел подрабатывать будучи студентом, думал бред какой-то, оказалось компания платит достойную зарплату, оплачивает редкие переработки и обучает работе. Клиентура, конечно, не сокровище, во всём остальном хороший вариант как подработка или может даже стабильный заработок
Клиентура
12.10.2021
Белая зп, один раз задержали из-за сбоя в сбер банке, расчитали отлично, нет претензий.....все, что должны были оплатили. Работала НЕ НА ТП с бытовыми условиями проблем не было.....
Я устроилась работать в колл-центр. Работала с декабря 2019 по январь 2021. У меня был максимально адекватный и лояльный руководитель, зп была не меньше 27000-28000 при графике 3/3 по 12 часов..да соблюдали скрипты и ходили на перекур и обед по графику, но это нормально, все было адекватно(хочешь больше заработать, лучше старайся)но потом пришёл СЛАВОМИИИИИИР..Ночных операторов решил убрать(хотя ребятам было удобно работать ночью)соответственно они уволились....все стали работать 3/3 НО 2 СМЕНЫ В ДЕНЬ 3-ья В НОЧЬ("лесенкой") и о чуудо перед тем, как этот "милейший человек" все это сотворил, он решил сделать 2 отдела..... "колл центр"и "телемаркетинг".....пускай колл центр "только консультирует" и пашет в непонятном графике за 20000,а телемаркетинг продает за 30000 из обещаных 50000....и пусть эта черлядь из колл центра(ребята которые выслушивают эту всю грязь и принимающие на себя весь негатив заемщиков) будут работать за копейки и 31 декабря полную смену отработают (теле маркетинг на пару часов раньше отпущу, не рухнет компания) и ночью с 31 декабря на 1января и на работу придут, 1 января вовремя выйдут(теле маркетинг пусть отдохнет и придет позже)....АБСОЛЮТНО ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
03.10.2021
Хороший коллектив
Оклад 23тыс.премия только при условии того, что выполняется план выдачи займов. Планы ставят большие, так что премию почти никто не получает. А если и получают то большая её часть уходит на выплату штрафов. Штрафуют за все - пошел на 2 минуты раньше на обед, не проговорил скрипты и тд. По камерам за тобой следят весь день. Туалеты на улице.
Хорошие отзывы все купленные.
27.08.2021
Вам заплатят 19,000 оклад на руки и пошлют на четыре стороны, зп не официальная, врут на каждом шагу
Понятное дело, что миллионы здесь не заработаешь, но если у вас нет опыта работы, если вам хочется с чего-то начать, то это вполне приемлемый вариант. Зарплата зависит от ваших успехов, то есть это может быть и 40 000 руб., может быть и 70 000 руб. В общем как повезет, мне в основном везет и меньше 50 000 руб. я не зарабатывала ни месяца.
Анникова Вероника
25.08.2021
В остальном здесь полный порядок, компания хорошая, своевременно выплачивается зарплата, создаются все условия для комфортного нахождения в офисе, гарнитура современная, в общем все по максимуму.
Единственный минус такой работе, что клиенты могут, например, накричать в трубку, так что если вы обладаете низкой стрессоустойчивостью, то возможно это не лучшая работа для вас.
16.08.2021
Работаю в компании недавно думаю увольняться
Отзывы положительные наркручены, писдеж все, что тут классно
14.08.2021
Работаю в компании второй месяц, думаю увольняться
Начальство еба"утое, от слова совсем особенно Славомир, в дела сотрудников не вникает, пес одним словом, отзывы накручивают, компания бомжей платить не хотят, и главный бомж Славомир.
14.08.2021
Не верьте отзывам
Пи"деж голимый все отзывы накручены, планы не реальные, Славомир уе"ок, из за него зарплату не платят, все кидают, номер этой мр"зи есть в интернете, его выгнали из дозарплаты потому что он ху"плет.
13.08.2021
Работаю в очень проходной точке, так что времени отдыхать реально нет. Но зато каждый месяц премии и бонусы за перевыполненные планы.
10.08.2021
Если вы хотите получать фиксированный оклад за несложную работу, то это не тот случай. Здесь работать не так просто, как кажется на первый взгляд, но в тоже время тяжело только в первые месяцы работы, дальше во все тонкости вникаешь и работаешь уже на автомате, по крайней мере у меня так. С заплатой не обманывают, как и за счет чего она формируется всё известно, всё прозрачно, в общих чертах рассказывают даже не собеседовании.
не так просто, как кажется на первый взгляд
Отсутствуют
Есть оклад 19к, остальное чёрная зарплата, кидают на бабки жутко, есть два родственника, оба придурковатые, Славомир и Андрей, подмяли под себя над всеми издеваются, не отпускают даже в туалет, платят как хотят, говорят что виноват во всем отдел аналитики, это не правда, виноваты они, они вашу премию в карман кладут, отзывы все накручены, крысами из офиса, не ведитесь на эту шлюпу, ищите нормальную вакансию, тут задержки по зп до 3 месяцев!!!
Мне было удобно ездить
Зп серая, с ней постоянные проблемы, пересчёты. Чтоб добиться ответа на вопрос необходимо спросить раз 10. Текучка кадров.
Шкригунова Светлана
05.08.2021
Мой трудовой путь начался именно с УК Деньга. Это моя первая официальная и серьезная работа. И пока что о ее смене даже мысли нет. Мне здесь нравится, работаю специалистом по кредитам. Взяли меня без опыта в своем время, за время работы чувствую, что очень выросла я здесь, в профессиональном плане. Как бы не сложилась моя карьера в будущем, всегда буду благодарна компании за этот шанс, который они мне дали.
03.08.2021
02.08.2021
Собеседование на телемарктеолога прошло на удивление быстро, всё по сути сводилось к тому, что нужно проходить обучение и готова ли я к этому. Я немного подумала и согласилась. Во время обучение четко уже понимаешь готова ли ты к этому работе или нет, я оказалась готова и в итоге устроилась сюда. Приятно, что даже дни обучения были оплачены, такое не везде сейчас встретишь. Работа не слишком сложна.
31.07.2021
Их нет, кидают на деньги не ведитесь, чёрная компания
Молодыха Анастасия
31.07.2021
Пришла сюда после закрытия другой мфо, в которой работала почти три года. Учитывая хороший опыт, сразу дали должность кредитного специалиста и посадили на очень хорошую проходную точку, где с лихвой хватает клиентов и можно каждый день зарабатывать бонусы. Очень расстраивалось из-за потери предыдущей работы, но как оказалось, что все, что ни делается, к лучшему. Я в этом убедилась лично, очень рада быть частью команды УК Деньга.
---
28.07.2021
Меня кинули на бабки.
Когда идете сюда помните здесь могут кинуть на деньги, все отзывы накручены.
27.07.2021
Вот и я решил написать отзыв, спустя 6 месяцев работы здесь. Работаю кредитным специалистом. Офис в центре, рядом с метро, удобно добираться, клиентов много. Получаю действительно хороший опыт, после такой работы можно горы свернуть. Оклад приличный, средний по городу.
Клиенты...
26.07.2021
Пришёл на собеседование кругом один бардак, все раскидано. Обещают большой оклад по факту его нет, отношение скотское, отзывы накручены, не рекомендую.
25.07.2021
Работаю здесь уже очень давно, уже скоро буду отмечать и проставляться перед коллегами за свои 4 года в компании. За это время мы многое пережили, из-за короновируса самые яркие впечатление, ведь я впервые поработала удаленно. Лично мне не понравилось, если честно, лучше в офисе, рядом с коллегами. Коллектив очень хороший, я за ними очень скучала пока работала дома, поэтому с радостью вернулась в офис. ЗП за эти годы существенно выросла, это приятно. О том, чтобы покинуть компанию и сменить работу даже не думаю, мне здесь нравится, это мой второй дом.
20.07.2021
Вещают грамотно лапшу на уши. Пишут красивые отзывы, те сотрудники которым за это платят и радуются.
Компания занимается обманом не только клиентов но и сотрудников, всегда обманывают и не доплачивают на собеседовании вам наврут очень много и обещают золотые горы, но в итоге вас кинут. Если вас сюда пригласили, то лучше бежите ужасная компания и жуткие условия.
Если у вас опыт работы в компании Деньга и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.