08.05.2018
Официальное трудоустройство, оплата переработок, дружный коллектив
Работа с утра до вечера, за маленькую зарплату. Штрафы практически за всё! В некоторых ТП сотрудники ни как не защищены от неадекватного контингента - ты просто сидишь перед ними за столом. Один. Лицом к лицу к пьяному мужику, который зовёт тебя пойти с ним. Могут прийти мужики и орать на тебя что ты ему названиваешь и написываешь, выбиваешь долг так сказать, а он денег у нас не брал. И ты должен ответить стандартным скриптом и действовать по инструкции иначе штраф. Но этому мужику на это *xxxxx*, он запросто может причинить тебе физический вред и твоя единственная защита - это тревожная кнопка охраны, котрая приезжает через минут 10. У тебя есть час обеда, котрый не оплачивается, но уходить с точки более чем на 10 минут ты не можешь иначе штраф. Территориальный менеджер отвратительная. Разговаривает с тобой как с низшим звеном, ты должен её безприкословно слушать. Из плюсов только хороший коллектив и то, наверное, повезло с точкой и оплатили переработанные часы при увольнении довольно неплохо