24.03.2021
No
Вы когда-нибудь видели чтобы зарплата не поднималась в течении 10 лет ? И она не то чтобы не поднималась из года в года становилась меньше ( логика вообще не конёк этой компании) . Мотивация которую вам озвучат можно прировнять к тому что ее просто нет , суммы настолько малы что их можно разве что использовать для проезда и кофе выпить в маке ну может пару раз . Те штрафы которые выписывают сотрудникам выглядят абсурдно и уж точно не направлены на повышение качества работы персонала ( так сотрудник вц разве что в состоянии увидеть что у вас задралась юбка за столом или вы вышли с точки с бейджиком , а то что в кассах недостачи на миллионы не смогли , ну это и понятно для этого чуть больше мозгов нужно )
18.10.2018
Всегда мечтал об офисной работе, думал это легче чем физический труд на производстве. Однажды оформлял микрозайм в компании «Деньга» и увидел объявление о вакансиях. Составил авторезюме и пошел на собеседование. Устроился на должность менеджера по работе с клиентами. Сначала все выглядело многообещающе, даже стажировка была оплачиваемая. Офис уютный, теплый, условия комфортные.
Я с трудом выдержал полгода и уволился по собственному желанию. В коллективе в основном все женщины, премия зависит от количества договоров. Тяжело находить общий язык с клиентами и придумывать способы удерживать их. Корпоративная программа рассчитана не только на поощрения, а и на взыскания, и добровольные отработки.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Петрозаводска о работе в компании Деньга. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Петрозаводска.