09.04.2021
Устроился в компанию в далёком 2016 году. Пришел на вакансию кредитный специалист, за годы работы вырос до должности в центральном офисе. Познакомился с большим количеством классных людей. При желании в компании можно развиваться, для этого есть все условии.
В целом нет
19.06.2020
Нетh
Все, начиная от павильона без удобств и заканчивая нищенской зарплатой, которую руководство считает достойной
15.06.2016
В компании действительно существует материальная/не материальная мотивация. Для тех кто хочет работать и зарабатывать выплачиваются дополнительные поощрительные премии к зп (вся з/п официально), а для тех кто хочет развиваться и не стоять на месте, есть возможность карьерного роста. Так же существует масса хорошо оплачиваемых фотоконкурсов, для тех, кто хочет показать себя. С коллегами мне повезло, хоть и женский коллектив, но все дружные и друг другу помогают.
На мой взгляд в любой работе есть положительные и отрицательные моменты, другой вопрос в том, согласны ли Вы мириться с теми требованиями, которые предъявляет компания....
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Пскова о работе в компании Деньга. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Пскова.